Ligne 49
Gent St.-Pieters-Merelbeke-Herzele(-Geraardsb.)
De Lijn
De Lijn 49 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 49 de bus (Gent Sint-Pietersstation Perron 7) a 82 arrêts au départ de Geraardsbergen Station Perron 3 et se termine à Gent Sint-Pietersstation Perron 4.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 49 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gent Sint-Pietersstation Perron 7 (82 arrêts)
Geraardsbergen Station Perron 3
Geraardsbergen Hunnegemstraat
Geraardsbergen Astridlaan
Nederboelare Zonnebloemstraat
Nederboelare Molendreef
Nederboelare Industriepark
Schendelbeke Galgestraat
Hemelveerdegem Strichtstraat
Hemelveerdegem Triepstraat
Ophasselt Reukenstraat
Ophasselt De Kat
Ophasselt Bildeken
Ophasselt Kerk
Steenhuize-Wijnhuize Boskouter
Steenhuize-Wijnhuize Winkelstraat
Steenhuize-Wijnhuize Hogeweg
Steenhuize-Wijnhuize Schouwbroek
Steenhuize-Wijnhuize Dorp
Steenhuize-Wijnhuize Tolstraat
Steenhuize-Wijnhuize Gentweg
Steenhuize-Wijnhuize Schipke
Sint-Lievens-Esse Vossenhoek
Sint-Lievens-Esse Tervarent
Sint-Lievens-Esse Kerk
Sint-Lievens-Esse Terbiest
Sint-Lievens-Esse Speistraat
Sint-Lievens-Esse Arestraat
Herzele Lauwveldweg
Herzele Schoolstraat
Herzele Gemeentehuis
Herzele Kerk
Herzele Graaf du Parclaan
Herzele Sint-Rochusstraat
Herzele Melkerijstraat
Herzele Station
Herzele Vierwegen
Herzele Heibaan
Sint-Lievens-Houtem Ouden Heirweg
Sint-Lievens-Houtem Kapelleweg
Sint-Lievens-Houtem Fabrieksstraat
Sint-Lievens-Houtem Kerk
Sint-Lievens-Houtem Hoeksken
Sint-Lievens-Houtem Stelplaats
Sint-Lievens-Houtem Swessestraat
Oosterzele Boekhoutstraat
Oosterzele Heistraat
Oosterzele Smessenbroek
Oosterzele Gemeentehuis
Oosterzele Dorp
Scheldewindeke Sportstraat
Scheldewindeke Pelgrim
Scheldewindeke Dreef
Moortsele Station
Moortsele Dorp
Moortsele Lusbekestraat
Bottelare Vijverstraat
Bottelare Dorpsstraat
Bottelare Dorp
Bottelare Pontstraat
Bottelare Steenbergwegel
Merelbeke Motsenstraat
Merelbeke Veldstraat
Merelbeke Sallemeulekouter
Merelbeke Smecollewegel
Merelbeke Schellebellepontweg
Merelbeke Molenhoek
Merelbeke Kerk
Merelbeke Lyceum
Merelbeke Nijverheidsweg
Zwijnaarde Schayckstraat
Zwijnaarde Molen
Zwijnaarde Campusstraat
Zwijnaarde Technologiepark (Tramstraat)
Zwijnaarde Tramstraat
Zwijnaarde Bollebergen
Zwijnaarde Maaltemeers
Zwijnaarde De Deynestraat
Gent De Pintelaan
Gent Sterre (Oudenaardsesteenweg)
Gent Flamingostraat
Gent Tuinwijklaan
Gent Sint-Pietersstation Perron 4
FAQ de la ligne 49
A quelle heure la ligne 49 de bus démarre son service?
49 bus est en service à partir de 05:45 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 49 de bus arrête son service?
49 bus est en service jusqu’à 19:50 les lundi, mardi, mercredi, samedi.
A quelle heure la ligne 49 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gent St.-Pieters-Merelbeke-Herzele(-Geraardsb.) Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGent St.-Pieters-Merelbeke-Herzele(-Geraardsb.) Bus autour de vous.
Y a-t-il 49 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 49 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 49 de bus
49 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:45 - 19:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 19:50 | 21 - 74 |
mar. | 05:45 - 19:50 | 21 - 74 |
mer. | 05:45 - 19:50 | 21 - 74 |
jeu. | 07:58 - 19:59 | 118 - 123 |
ven. | 05:46 - 19:54 | 54 - 65 |
sam. | 05:50 - 19:50 | 59 - 61 |
dim. | 07:58 - 19:59 | 118 - 123 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 49 (from Geraardsbergen Station Perron 3), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 49 (Gent Sint-Pietersstation Perron 7) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
49 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 49 (Gent Sint-Pietersstation Perron 7) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
49 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 49 de bus est Geraardsbergen Station Perron 3 et le dernier arrêt est Gent Sint-Pietersstation Perron 4. La ligne 49 (Gent Sint-Pietersstation Perron 7) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 49 a 82 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 75 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 49 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 49 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 49
Suivez la line 49 (Gent Sint-Pietersstation Perron 7)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 49 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 49, à Belgium
Lignes de De Lijn à Belgium
- 515 - Schoolbus Steenokkerz. - Haacht - Tildonk/ Horaires
- 73 - Deinze - Tielt/ Horaires
- 450 - Tilburg - Poppel - Turnhout/ Horaires
- 269 - Dendermonde - Lippelo - Puurs - Boom/ Horaires
- 47 - Hasselt - Kortessem - Tongeren/ Horaires
- 427 - Antwerpen - Massenhoven - Herentals via E313/ Horaires
- 116 - Brussel-Itterbeek-Ternat/ Horaires
- 204 - Bilzen - Schoonbeek - Diepenbeek - Hasselt/ Horaires
- 634 - Lanaken - Boorsem - Maasmechelen/ Horaires
- 519 - Schoolbus Moorsel - Tervuren/ Horaires
- 418 - Oudenaarde - Zingem - Ouwegem - Nazareth - Eke/ Horaires
- 313 - Genk - Houthalen - Helchteren/ Horaires
- 157 - Diest - Engsbergen - Tessenderlo - Mol/ Horaires
- N5 - Kortrijk-Dutsel - Leuven - Overijse - Hoeilaart/ Horaires
- 683 - Mechelen - Zemst - Vilvoorde - Zaventem/ Horaires
- 280 - Puurs - Liezele - Londerzeel/ Horaires
- 2 - Halle Station - Lembeek - Halle Station/ Horaires
- 225 - Gentbrugge Groeningewijk - Melle Vogelhoek/ Horaires
- 591 - Aarschot - Tielt, Rest - Tielt, Stelplaats/ Horaires
- 349 - Hasselt - Lummen - Tessenderlo - Hulst/ Horaires