Ligne 50
Casabus حافلات البيضاء 50 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 50 de bus (Anfa) a 28 arrêts au départ de Errahma et se termine à Commune De Sidi Belyout.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 50 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Anfa (28 arrêts)
Errahma
Pharmacie - Mosquée D'Errahma
Afriquia Errahma
El Ferfara
Pharmacie Route Rahma
Résidence Bassatine El Oulfa
Wafa Cash
Ofppt Essafa
Mosquée De Ferrara
Ecole Al Ajial
Lycée Fechtali
Café De Kairouan
Marjane Hay Hassani
Souk Ouled Mina
Dar Lhamra
Ecole Supérieure De Psychologie
Ibnou Sina, 4
Ecole La Prairie
Pâtisserie La Pensée
Lycée Ziryab
Clinique Normandie
Complexe Mohammed V
Café De Mexico
Lycée Ibn Tofail
Les Arènes
Boulevard D'Anfa, 112
Rue De Washington
Commune De Sidi Belyout
FAQ de la ligne 50
A quelle heure la ligne 50 de bus démarre son service?
50 bus est en service à partir de 05:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 50 de bus arrête son service?
50 bus est en service jusqu’à 21:14 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 50 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Anfa bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAnfa bus autour de vous.
Y a-t-il 50 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 50 bus arrêt à proximité.
Casabus حافلات البيضاء Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 50 (from Errahma), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 50 (Anfa) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Casabus حافلات البيضاء maintenant.
50 ligne bus tarif
Les tarifs de Casabus حافلات البيضاء 50 (Anfa) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Casabus حافلات البيضاء vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Casabus حافلات البيضاء.
50 (Casabus حافلات البيضاء)
Le premier arrêt de la ligne 50 de bus est Errahma et le dernier arrêt est {Commune De Sidi Belyout. La ligne 50 (Anfa) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 50 a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 53 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Casabus حافلات البيضاء, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Casablanca et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 50 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 50 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 50
Suivez la line 50 (Anfa)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 50 suivi Casabus حافلات البيضاء bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Casabus حافلات البيضاءou un planificateur d'itineraire train, tram ou bus pour planifier votre trajet à Casablanca. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Casabus حافلات البيضاء et tout bus, incluant la 50, à Casablanca
50 - Directions alternatives
Lignes de Casabus حافلات البيضاء à Casablanca
- 604 - Place Sraghna - El Helhal | (الحمد) ساحة السراغنة ـ الحلحال/ Horaires
- 84 - Casa-Port - Jnan Louz/ Horaires
- 6 - ساحة مارشال ـ المكانسة | Place Maréchal - Mekanssa/ Horaires
- 906 - ميناء المحمدية ـ حي النهضة | Port de Mohammedia - Hay Nahda/ Horaires
- 32D - Faculté de Ben M'Sick - Facultés Mohammédia/ Horaires
- 606 - Sidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاج/ Horaires
- 7 - ساحة مارشال ـ أولاد حدو | Place Maréchal - Oulad Haddou/ Horaires
- 65 - Harbili - Hay El Fadl | حربيلي ـ حي الفضل/ Horaires
- 109 - محطة أولاد زيان ـ حي الزوبير | Gare Routière - Hay Zoubir/ Horaires
- 139 - شارع مولاي يوسف ـ مرجان عين السبع | Bd Moulay Youssef - Marjane Ain Sebaa/ Horaires
- 9E - Casa-Port - Ennassim/ Horaires
- 902 - سيدي مومن النهاية ـ محطة القطار المحمدية | Sidi Moumen T1 - Mohammédia Gare/ Horaires
- 68 - Hay Salam - Ouled Mellouk/ Horaires
- 300 - المستشفيات ـ بوسكورة | Les Hôpitaux - Bouskoura/ Horaires
- 600 - ساحة سيدي معروف - الحامض المجاطية | Place Sidi Maarouf - Place Al Hamed/ Horaires
- 38 - El Hank - Hay el-Falah/ Horaires
- 143 - التشارك ـ الألفة | Tacharouk - Oulfa/ Horaires
- 33 - Concorde - Anassi/ Horaires
- 904 - Mohammédia - Tit Mellil/ Horaires
- 312 - Sbata Jamila - Zaouiat Nouaceur | سباتة حي جميلة ـ زاوية النواصر (عبر الدروة)/ Horaires