Ligne 606
Sidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاج
Casabus حافلات البيضاء
Casabus حافلات البيضاء 606 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 606 de bus (Direction Bernoussi / اتجاه سيدي البرنوصي) a 29 arrêts au départ de Commune De Sidi Hajjaj et se termine à Bernoussi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 606 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Direction Bernoussi / اتجاه سيدي البرنوصي (29 arrêts)
Commune De Sidi Hajjaj
Mosquée De Sidi Hajjaj
Ecole Chahid Abdellah El Hadaoui
Tit Mellil - Château D'Eau
Tit Mellil - Centre Social
Dar El Baroud
Chemicals El Madina
Jaouharat Tit Mellil
Dar El Haj Moussa
Tit Mellil - Commissariat
Groupe Zina
Tit Mellil - Municipalité
Préfecture De Mediouna
Petrom - Route De Tit Mellil
Société Les Assfa
Société Sinfa
Mosquée Zerhoun
Hôpital Sidi Moumen
Cimetière Sidi Moumen
Résidence Al Houda
Al Houda
Résidence Saâda
Carrière Rehamna
Doha
Maroc Bureau
Cité De Police Bernoussi
Tariq
Poste De Pointage
Bernoussi
FAQ de la ligne 606
A quelle heure la ligne 606 de bus démarre son service?
606 bus est en service à partir de 05:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 606 de bus arrête son service?
606 bus est en service jusqu’à 20:57 les dimanche.
A quelle heure la ligne 606 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Sidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاج Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاج Bus autour de vous.
Y a-t-il 606 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 606 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 606 de bus
606 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:05 - 21:14
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 21:14 | 17 |
mar. | 05:05 - 21:14 | 17 |
mer. | 05:05 - 21:14 | 17 |
jeu. | 05:05 - 21:14 | 17 |
ven. | 05:05 - 21:14 | 17 |
sam. | 05:05 - 21:14 | 17 |
dim. | 06:06 - 20:57 | 27 |
Casabus حافلات البيضاء Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 606 (from Commune De Sidi Hajjaj), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 606 (Direction Bernoussi / اتجاه سيدي البرنوصي) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Casabus حافلات البيضاء maintenant.
606 ligne bus tarif
Les tarifs de Casabus حافلات البيضاء 606 (Direction Bernoussi / اتجاه سيدي البرنوصي) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Casabus حافلات البيضاء vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Casabus حافلات البيضاء.
606 (Casabus حافلات البيضاء)
Le premier arrêt de la ligne 606 de bus est Commune De Sidi Hajjaj et le dernier arrêt est Bernoussi. La ligne 606 (Direction Bernoussi / اتجاه سيدي البرنوصي) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 606 a 29 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 56 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Casabus حافلات البيضاء, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Casablanca et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 606 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 606 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 606
Suivez la line 606 (Direction Bernoussi / اتجاه سيدي البرنوصي)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 606 suivi Casabus حافلات البيضاء bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Casabus حافلات البيضاءou un planificateur d'itineraire Train, Tram ou Bus pour planifier votre trajet à Casablanca. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Casabus حافلات البيضاء et tout bus, incluant la 606, à Casablanca
606 - Directions alternatives
Lignes de Casabus حافلات البيضاء à Casablanca
- 50 - Anfa - ErrahmaAnfa - Errahma/ Horaires
- 9E - Casa-Port - EnnassimCasa-Port - Ennassim/ Horaires
- 90 - Mâarif Laâouina - BernoussiMâarif Laâouina - Bernoussi/ Horaires
- 31 - Place Sraghna - Ouled Haddou | ساحة السراغنة ـ سيدي معروف اولاد حدوPlace Sraghna - Ouled Haddou | ساحة السراغنة ـ سيدي معروف اولاد حدو/ Horaires
- 38 - El Hank - Hay el-FalahEl Hank - Hay el-Falah/ Horaires
- 56 - Mâarif Oliverie - AttacharoukMâarif Oliverie - Attacharouk/ Horaires
- 300 - المستشفيات ـ بوسكورة | Les Hôpitaux - Bouskouraالمستشفيات ـ بوسكورة | Les Hôpitaux - Bouskoura/ Horaires
- 905 - محطة المحمدية ـ حي الفتح 2 | Gare de Mohammedia - Fath 2محطة المحمدية ـ حي الفتح 2 | Gare de Mohammedia - Fath 2/ Horaires
- 903 - محطة المحمدية ـ سيدي موسى بن علي | Mohammédia Gare - Sidi Moussa Ben Aliمحطة المحمدية ـ سيدي موسى بن علي | Mohammédia Gare - Sidi Moussa Ben Ali/ Horaires
- 900 - Casa-Port - Mohammédia Rachidia 3Casa-Port - Mohammédia Rachidia 3/ Horaires
- 64 - Oued Dahab - BernoussiOued Dahab - Bernoussi/ Horaires
- 63 - Hay Hassani - SalmiaHay Hassani - Salmia/ Horaires
- 604 - Place Sraghna - El Helhal | (الحمد) ساحة السراغنة ـ الحلحالPlace Sraghna - El Helhal | (الحمد) ساحة السراغنة ـ الحلحال/ Horaires
- 312 - Sbata Jamila - Zaouiat Nouaceur | سباتة حي جميلة ـ زاوية النواصر (عبر الدروة)Sbata Jamila - Zaouiat Nouaceur | سباتة حي جميلة ـ زاوية النواصر (عبر الدروة)/ Horaires
- 72 - Hay Hassani - SalmiaHay Hassani - Salmia/ Horaires
- 310 - ساحة السراغنة ـ أولاد صالح | Place Sraghna - Oulad Salehساحة السراغنة ـ أولاد صالح | Place Sraghna - Oulad Saleh/ Horaires
- 68 - Hay Salam - Ouled MelloukHay Salam - Ouled Mellouk/ Horaires
- 82 - Concorde - SakaniConcorde - Sakani/ Horaires
- 43 - Moulay Youssef - DohaMoulay Youssef - Doha/ Horaires
- 84 - Casa-Port - Jnan LouzCasa-Port - Jnan Louz/ Horaires