Ligne 6061
Croix De Berra
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur 6061 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 6061 de bus (Croix De Berra) a 25 arrêts au départ de Ferber et se termine à Croix De Berra.
Horaire(s) de la ligne 6061 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:05. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 6061 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Croix De Berra (25 arrêts)
Ferber
Carras / Frémont
La Lanterne
Mutuelle Agricole
Costabella
Somora
L'Orée
Arcadia
Florval
Corniche Fleurie
Azurelle
Place De La Lanterne
Dufy
Les Belles Terres
Ecole Fabron
Mont Fabron
Pignata
Azura Park
Cal De Spagnol / Fabron
Chez Cane
Terron
Orangerie
Groupe Scolaire / Moretti
C.G.E
Croix De Berra
FAQ de la ligne 6061
A quelle heure la ligne 6061 de bus démarre son service?
6061 bus est en service à partir de 08:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 6061 de bus arrête son service?
6061 bus est en service jusqu’à 08:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 6061 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Croix De Berra bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCroix De Berra bus autour de vous.
La ligne de bus 6061 de l la Lignes d'Azur est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 6061 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 6061 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 6061 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 6061 de bus
La ligne de bus 6061 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 08:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:05 | Départ unique |
mar. | 08:05 | Départ unique |
mer. | 08:05 | Départ unique |
jeu. | 08:05 | Départ unique |
ven. | 08:05 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Lignes d'Azur bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 6061 (from Ferber), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 6061 (Croix De Berra) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Lignes d'Azur maintenant.
6061 ligne bus tarif
Les tarifs de Lignes d'Azur 6061 (Croix De Berra) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Lignes d'Azur vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Lignes d'Azur.
6061 (Lignes d'Azur)
Le premier arrêt de la ligne 6061 de bus est Ferber et le dernier arrêt est {Croix De Berra. La ligne 6061 (Croix De Berra) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 6061 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 23 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Lignes d'Azur, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 6061 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 6061 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 6061
Suivez la line 6061 (Croix De Berra)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 6061 suivi Lignes d'Azur bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Lignes d'Azurou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Lignes d'Azur et tout bus, incluant la 6061, à Nice Côte d’Azur
6061 - Directions alternatives
Lignes de Lignes d'Azur à Nice Côte d’Azur
- 742 - Collège Jean Franco - Vauban/ Horaires
- P - Urbain Bosio (par Masséna/Guitry) - Square Daudet/ Horaires
- 54 - St-Jeannet - Centre Commercial CAP3000 - Grand Arénas (Gare Routière)/ Horaires
- 98 - Gustavin par Quai - Gustavin par Port Lympia/ Horaires
- 7 - Port Lympia - Ariane / Général Saramito/ Horaires
- 33 - Mont Boron - Collège Matisse/ Horaires
- 89 - Les Chênes Verts - La Colle / Le Château/ Horaires
- EXP2 - Pôle d’Echanges Pierre Servella - Pont Michel (par Rue 18bis)/ Horaires
- 82 - Plateau de la Justice - Vauban/ Horaires
- C41 - Lingostière - Clans/ Horaires
- 20 - Giono / Les Pugets - Grand Arénas/ Horaires
- 31 - Pont du Génie - Madeleine Supérieur - La Madeleine - Hameaux de la Costière/ Horaires
- I - Parc des Sports (Lycée Renoir) - Collège A. Malraux (par Fahnestock Forêt)/ Horaires
- SLV4 - Collège Pagnol - La Baronne Place/ Horaires
- 70 - Urfé - CPAM Entrée/ Horaires
- 84 - Baie des Fourmis - Riquier/ Horaires
- 11 - Square Daudet - Vallon des Fleurs - Bella Vista/ Horaires
- 76 - Saint Blaise Village - Castagniers Village - Place Fontaine du Temple/ Horaires
- 40 - Cimiez / Hôpital - Pasteur / Gassin/ Horaires
- 51C - Lycée Thierry Maulnier - Pont des Pugets/ Horaires