Ligne 608
اتجاه تيط مليل | Direction Tit Mellil
Casabus حافلات البيضاء
Casabus حافلات البيضاء 608 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 608 de bus (اتجاه تيط مليل | Direction Tit Mellil) a 24 arrêts au départ de Zi Bernoussi et se termine à Annakhil.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 608 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: اتجاه تيط مليل | Direction Tit Mellil (24 arrêts)
Zi Bernoussi
Chefchaouni
Salle Derkaoui
Café Majorelle
Ofppt Ain Sebaa
Fiori
Gare D'Aïn-Sebaâ
Cité De Police Bernoussi
Maroc Bureau
Doha
Résidence Al Kawtar
Lycée Abdelkhalek Torres
Résidence Alkima
Mosquée Andalous
Bureau De Police Anassi
Anassi
Projet Salam
Arrondissement Salam
Douar Mzab
Douar Bouhali
Onep
Tit Mellil - Municipalité
Mosquée Aït Mzal
Annakhil
FAQ de la ligne 608
A quelle heure la ligne 608 de bus démarre son service?
608 bus est en service à partir de 05:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 608 de bus arrête son service?
608 bus est en service jusqu’à 20:03 les dimanche.
A quelle heure la ligne 608 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne اتجاه تيط مليل | Direction Tit Mellil Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsاتجاه تيط مليل | Direction Tit Mellil Bus autour de vous.
Y a-t-il 608 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 608 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 608 de bus
608 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:05 - 20:08
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 20:08 | 21 |
mar. | 05:05 - 20:08 | 21 |
mer. | 05:05 - 20:08 | 21 |
jeu. | 05:05 - 20:08 | 21 |
ven. | 05:05 - 20:08 | 21 |
sam. | 05:05 - 20:05 | 25 |
dim. | 06:06 - 20:03 | 31 |
Casabus حافلات البيضاء Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 608 (from Zi Bernoussi), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 608 (اتجاه تيط مليل | Direction Tit Mellil) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Casabus حافلات البيضاء maintenant.
608 ligne bus tarif
Les tarifs de Casabus حافلات البيضاء 608 (اتجاه تيط مليل | Direction Tit Mellil) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Casabus حافلات البيضاء vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Casabus حافلات البيضاء.
608 (Casabus حافلات البيضاء)
Le premier arrêt de la ligne 608 de bus est Zi Bernoussi et le dernier arrêt est Annakhil. La ligne 608 (اتجاه تيط مليل | Direction Tit Mellil) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 608 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 57 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Casabus حافلات البيضاء, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Casablanca et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 608 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 608 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 608
Suivez la line 608 (اتجاه تيط مليل | Direction Tit Mellil)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 608 suivi Casabus حافلات البيضاء bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Casabus حافلات البيضاءou un planificateur d'itineraire Train, Tram ou Bus pour planifier votre trajet à Casablanca. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Casabus حافلات البيضاء et tout bus, incluant la 608, à Casablanca
608 - Directions alternatives
Lignes de Casabus حافلات البيضاء à Casablanca
- 903 - محطة المحمدية ـ سيدي موسى بن علي | Mohammédia Gare - Sidi Moussa Ben Aliمحطة المحمدية ـ سيدي موسى بن علي | Mohammédia Gare - Sidi Moussa Ben Ali/ Horaires
- 906 - ميناء المحمدية ـ حي النهضة | Port de Mohammedia - Hay Nahdaميناء المحمدية ـ حي النهضة | Port de Mohammedia - Hay Nahda/ Horaires
- 67 - Moulay Youssef - Oued DahabMoulay Youssef - Oued Dahab/ Horaires
- 6 - ساحة مارشال ـ المكانسة | Place Maréchal - Mekanssaساحة مارشال ـ المكانسة | Place Maréchal - Mekanssa/ Horaires
- 9E - Casa-Port - EnnassimCasa-Port - Ennassim/ Horaires
- 90 - Mâarif Laâouina - BernoussiMâarif Laâouina - Bernoussi/ Horaires
- 40 - Oued Makhazine - AttacharoukOued Makhazine - Attacharouk/ Horaires
- 604 - Place Sraghna - El Helhal | (الحمد) ساحة السراغنة ـ الحلحالPlace Sraghna - El Helhal | (الحمد) ساحة السراغنة ـ الحلحال/ Horaires
- 82 - Concorde - SakaniConcorde - Sakani/ Horaires
- 107 - التشارك ـ ليساسفة | Tacharouk - Lissasfaالتشارك ـ ليساسفة | Tacharouk - Lissasfa/ Horaires
- 606 - Sidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاجSidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاج/ Horaires
- 32D - Faculté de Ben M'Sick - Facultés MohammédiaFaculté de Ben M'Sick - Facultés Mohammédia/ Horaires
- 79 - El Fida - Anassi | اناسي ـ ساحة السراغنةEl Fida - Anassi | اناسي ـ ساحة السراغنة/ Horaires
- 62 - مولاي يوسف ـ حي الفضل | Moulay Youssef - Hay El Fadlمولاي يوسف ـ حي الفضل | Moulay Youssef - Hay El Fadl/ Horaires
- 43 - Moulay Youssef - DohaMoulay Youssef - Doha/ Horaires
- 907 - Mohammedia Rachidia 3 - Mohammedia FacultésMohammedia Rachidia 3 - Mohammedia Facultés/ Horaires
- 902 - سيدي مومن النهاية ـ محطة القطار المحمدية | Sidi Moumen T1 - Mohammédia Gareسيدي مومن النهاية ـ محطة القطار المحمدية | Sidi Moumen T1 - Mohammédia Gare/ Horaires
- 5 - Casa-Port - Abouab Oulfa (par Ain Diab) | محطة البيضاء الميناء ـ أبواب الألفة عبر عين الذيابCasa-Port - Abouab Oulfa (par Ain Diab) | محطة البيضاء الميناء ـ أبواب الألفة عبر عين الذياب/ Horaires
- 64 - Oued Dahab - BernoussiOued Dahab - Bernoussi/ Horaires
- 56 - Mâarif Oliverie - AttacharoukMâarif Oliverie - Attacharouk/ Horaires