Ligne 67
Moulay Youssef - Oued Dahab
Casabus حافلات البيضاء
Casabus حافلات البيضاء 67 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 67 de bus (Moulay Youssef) a 32 arrêts au départ de Oued Dahab et se termine à Moulay Youssef.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 67 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Moulay Youssef (32 arrêts)
Oued Dahab
Café Charles Dego
Café Souria
Cimetière De Sbata
Koréa De Sbata
4ème Arrondissement
Lycée Ibn Hazem
Fourrière De Derb Milan
Groupe Scolaire Anoual
Hay Chifa
Mosquée De Hay Farah
Derb Kabir
Pharmacie Diouri
Derb Bouchentouf
Derb Foukara
Rachad
Mosquée El Hoda
Hôpital Du 20 Août 1953
Centre D'Addictologie
Faculté De Médecine
Tarik Ibn Ziad
Cm Abdelmoumen
Café Flay
Cimr
Lycée Chawki
Twin Center
Anfa - Zerktouni
Résidence Shemsi
Lycée Lyautey
Pharmacie De Bordeaux
Renault Moulay Youssef
Moulay Youssef
FAQ de la ligne 67
A quelle heure la ligne 67 de bus démarre son service?
67 bus est en service à partir de 05:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 67 de bus arrête son service?
67 bus est en service jusqu’à 21:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 67 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Moulay Youssef - Oued Dahab Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMoulay Youssef - Oued Dahab Bus autour de vous.
Y a-t-il 67 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 67 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 67 de bus
67 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:30 - 21:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 21:00 | 15 |
mar. | 05:30 - 21:00 | 15 |
mer. | 05:30 - 21:00 | 15 |
jeu. | 05:30 - 21:00 | 15 |
ven. | 05:30 - 21:00 | 15 |
sam. | 05:30 - 21:00 | 15 |
dim. | 05:30 - 21:00 | 15 |
Casabus حافلات البيضاء Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 67 (from Oued Dahab), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 67 (Moulay Youssef) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Casabus حافلات البيضاء maintenant.
67 ligne bus tarif
Les tarifs de Casabus حافلات البيضاء 67 (Moulay Youssef) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Casabus حافلات البيضاء vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Casabus حافلات البيضاء.
67 (Casabus حافلات البيضاء)
Le premier arrêt de la ligne 67 de bus est Oued Dahab et le dernier arrêt est Moulay Youssef. La ligne 67 (Moulay Youssef) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 67 a 32 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 61 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Casabus حافلات البيضاء, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Casablanca et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 67 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 67 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 67
Suivez la line 67 (Moulay Youssef)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 67 suivi Casabus حافلات البيضاء bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Casabus حافلات البيضاءou un planificateur d'itineraire Train, Tram ou Bus pour planifier votre trajet à Casablanca. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Casabus حافلات البيضاء et tout bus, incluant la 67, à Casablanca
67 - Directions alternatives
Lignes de Casabus حافلات البيضاء à Casablanca
- 107 - التشارك ـ ليساسفة | Tacharouk - Lissasfaالتشارك ـ ليساسفة | Tacharouk - Lissasfa/ Horaires
- 312 - Sbata Jamila - Zaouiat Nouaceur | سباتة حي جميلة ـ زاوية النواصر (عبر الدروة)Sbata Jamila - Zaouiat Nouaceur | سباتة حي جميلة ـ زاوية النواصر (عبر الدروة)/ Horaires
- 51 - Gare Routière Ouled Ziane - Errahma | محطة أولاد زيان ـ الرحمةGare Routière Ouled Ziane - Errahma | محطة أولاد زيان ـ الرحمة/ Horaires
- 109 - محطة أولاد زيان ـ حي الزوبير | Gare Routière - Hay Zoubirمحطة أولاد زيان ـ حي الزوبير | Gare Routière - Hay Zoubir/ Horaires
- 84 - Casa-Port - Jnan LouzCasa-Port - Jnan Louz/ Horaires
- 82 - Concorde - SakaniConcorde - Sakani/ Horaires
- 310 - ساحة السراغنة ـ أولاد صالح | Place Sraghna - Oulad Salehساحة السراغنة ـ أولاد صالح | Place Sraghna - Oulad Saleh/ Horaires
- 79 - El Fida - Anassi | اناسي ـ ساحة السراغنةEl Fida - Anassi | اناسي ـ ساحة السراغنة/ Horaires
- 906 - ميناء المحمدية ـ حي النهضة | Port de Mohammedia - Hay Nahdaميناء المحمدية ـ حي النهضة | Port de Mohammedia - Hay Nahda/ Horaires
- 307 - ليساسفة ـ مدينة النصر | Lissasfa - Victoriaليساسفة ـ مدينة النصر | Lissasfa - Victoria/ Horaires
- 38 - El Hank - Hay el-FalahEl Hank - Hay el-Falah/ Horaires
- 5 - Casa-Port - Abouab Oulfa (par Ain Diab) | محطة البيضاء الميناء ـ أبواب الألفة عبر عين الذيابCasa-Port - Abouab Oulfa (par Ain Diab) | محطة البيضاء الميناء ـ أبواب الألفة عبر عين الذياب/ Horaires
- 97B - Faculté de Ben M'Sick - LissasfaFaculté de Ben M'Sick - Lissasfa/ Horaires
- 23 - سينما الريف ـ البرنوصي المنصورية | Cinéma Rif - Bernoussi Mansouriaسينما الريف ـ البرنوصي المنصورية | Cinéma Rif - Bernoussi Mansouria/ Horaires
- 7 - ساحة مارشال ـ أولاد حدو | Place Maréchal - Oulad Haddouساحة مارشال ـ أولاد حدو | Place Maréchal - Oulad Haddou/ Horaires
- 22 - ساحة مارشال - منضرونا | Maréchal - Mandaronaساحة مارشال - منضرونا | Maréchal - Mandarona/ Horaires
- 900 - Casa-Port - Mohammédia Rachidia 3Casa-Port - Mohammédia Rachidia 3/ Horaires
- 72 - Hay Hassani - SalmiaHay Hassani - Salmia/ Horaires
- 39 - Gare Routière Ouled Ziane - Mzabiyine | المحطة الطرقية ـ المزابيينGare Routière Ouled Ziane - Mzabiyine | المحطة الطرقية ـ المزابيين/ Horaires
- 606 - Sidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاجSidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاج/ Horaires