Ligne 43
Casabus حافلات البيضاء 43 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 43 de bus (Doha) a 30 arrêts au départ de Moulay Youssef et se termine à Doha.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 43 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Doha (30 arrêts)
Moulay Youssef
Jardin De Bordeaux
Pharmacie De Bordeaux
Cinéma Verdun
Place De La Concorde
Cinéma Rif
Colis Postaux
Cour D'Appel
Dar El Mohami
Rond-Point De Dakar (Chimicolor)
Caserne D'Aïn-Borja
École Le Nid
Résidence Assalam
Bata
Acima Ibn Tachfine
Cimetière Juif
Florida
Kissariat Aziza
Balabil Salam
Souk Salam
Résidence El Mouahidine
Anapec Sidi Moumen
Adarissa
Mosquée Abir
Carrefour Araib
Ann. Panoramique
Résidence Charaf
Résidence Saâda
Carrière Rehamna
Doha
FAQ de la ligne 43
A quelle heure la ligne 43 de bus démarre son service?
43 bus est en service à partir de 06:02 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 43 de bus arrête son service?
43 bus est en service jusqu’à 21:41 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 43 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Doha Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDoha Bus autour de vous.
Y a-t-il 43 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 43 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 43 de bus
43 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:02 - 21:41
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:02 - 21:41 | 15 |
mar. | 06:02 - 21:41 | 15 |
mer. | 06:02 - 21:41 | 15 |
jeu. | 06:02 - 21:41 | 15 |
ven. | 06:02 - 21:41 | 15 |
sam. | 06:02 - 21:41 | 15 |
dim. | 06:02 - 21:41 | 15 |
Casabus حافلات البيضاء Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 43 (from Moulay Youssef), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 43 (Doha) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Casabus حافلات البيضاء maintenant.
43 ligne bus tarif
Les tarifs de Casabus حافلات البيضاء 43 (Doha) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Casabus حافلات البيضاء vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Casabus حافلات البيضاء.
43 (Casabus حافلات البيضاء)
Le premier arrêt de la ligne 43 de bus est Moulay Youssef et le dernier arrêt est Doha. La ligne 43 (Doha) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 43 a 30 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 53 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Casabus حافلات البيضاء, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Casablanca et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 43 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 43 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 43
Suivez la line 43 (Doha)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 43 suivi Casabus حافلات البيضاء bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Casabus حافلات البيضاءou un planificateur d'itineraire Train, Tram ou Bus pour planifier votre trajet à Casablanca. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Casabus حافلات البيضاء et tout bus, incluant la 43, à Casablanca
43 - Directions alternatives
Lignes de Casabus حافلات البيضاء à Casablanca
- 800 - Bernoussi - MohammédiaBernoussi - Mohammédia/ Horaires
- 300 - المستشفيات ـ بوسكورة | Les Hôpitaux - Bouskouraالمستشفيات ـ بوسكورة | Les Hôpitaux - Bouskoura/ Horaires
- 900 - Casa-Port - Mohammédia Rachidia 3Casa-Port - Mohammédia Rachidia 3/ Horaires
- 55 - مولاي يوسف ـ أولاد ملوك | Moulay Youssef - Ouled Melloukمولاي يوسف ـ أولاد ملوك | Moulay Youssef - Ouled Mellouk/ Horaires
- 31 - Place Sraghna - Ouled Haddou | ساحة السراغنة ـ سيدي معروف اولاد حدوPlace Sraghna - Ouled Haddou | ساحة السراغنة ـ سيدي معروف اولاد حدو/ Horaires
- 904 - Mohammédia - Tit MellilMohammédia - Tit Mellil/ Horaires
- 68 - Hay Salam - Ouled MelloukHay Salam - Ouled Mellouk/ Horaires
- 600 - ساحة سيدي معروف - الحامض المجاطية | Place Sidi Maarouf - Place Al Hamedساحة سيدي معروف - الحامض المجاطية | Place Sidi Maarouf - Place Al Hamed/ Horaires
- 606 - Sidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاجSidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاج/ Horaires
- 7 - ساحة مارشال ـ أولاد حدو | Place Maréchal - Oulad Haddouساحة مارشال ـ أولاد حدو | Place Maréchal - Oulad Haddou/ Horaires
- 72 - Hay Hassani - SalmiaHay Hassani - Salmia/ Horaires
- 22 - ساحة مارشال - منضرونا | Maréchal - Mandaronaساحة مارشال - منضرونا | Maréchal - Mandarona/ Horaires
- 56 - Mâarif Oliverie - AttacharoukMâarif Oliverie - Attacharouk/ Horaires
- 902 - سيدي مومن النهاية ـ محطة القطار المحمدية | Sidi Moumen T1 - Mohammédia Gareسيدي مومن النهاية ـ محطة القطار المحمدية | Sidi Moumen T1 - Mohammédia Gare/ Horaires
- 84 - Casa-Port - Jnan LouzCasa-Port - Jnan Louz/ Horaires
- 608 - المنطقة الصناعية البرنوصي - تيط مليل | ZI Bernoussi - Tit Mellilالمنطقة الصناعية البرنوصي - تيط مليل | ZI Bernoussi - Tit Mellil/ Horaires
- 906 - ميناء المحمدية ـ حي النهضة | Port de Mohammedia - Hay Nahdaميناء المحمدية ـ حي النهضة | Port de Mohammedia - Hay Nahda/ Horaires
- 309 - باشكو ـ بوسكورة الأندلس | Bachkou - Andalousباشكو ـ بوسكورة الأندلس | Bachkou - Andalous/ Horaires
- 120 - ساحة وادي المخازن ـ مديونة | Place Oued Makhazine - Mediounaساحة وادي المخازن ـ مديونة | Place Oued Makhazine - Mediouna/ Horaires