Ligne 68
Bertrix Gare - Quai 3→Paliseul Gare
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 68 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 68 de bus (Bertrix Gare - Quai 3→Paliseul Gare) a 25 arrêts au départ de Bertrix Gare - Quai 3 et se termine à Paliseul Gare.
Horaire(s) de la ligne 68 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:14. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 68 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bertrix Gare - Quai 3→Paliseul Gare (25 arrêts)
Bertrix Gare - Quai 3
Bertrix Athénée
Bertrix Rue Des Chasseurs Ardennais
Bertrix Ind
Bertrix Grand Place
Bertrix Ind
Bertrix Dépôt Mernier
Bertrix Rue De Palichamps
Bertrix Corettes
Ochamps Route De Bertrix
Ochamps Ecole
Ochamps Eglise
Ochamps Chapelle
Jehonville Rue De Gurhaumont
Jehonville Eglise
Acremont Rue Bernifa
Acremont Bac
Acremont Rue Bernifa
Jehonville Salle Des Fêtes
Sart Fontaine (Bertrix)
Paliseul Chapelle Saint-Roch
Paliseul Eglise
Paliseul Police
Paliseul Hutte Lurette
Paliseul Gare
FAQ de la ligne 68
A quelle heure la ligne 68 de bus démarre son service?
68 bus est en service à partir de 12:05 les mercredi.
A quelle heure la ligne 68 de bus arrête son service?
68 bus est en service jusqu’à 12:05 les mercredi.
A quelle heure la ligne 68 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bertrix Gare - Quai 3→Paliseul Gare bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBertrix Gare - Quai 3→Paliseul Gare bus autour de vous.
Y a-t-il 68 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 68 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 68 de bus
La ligne de bus 68 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:14
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:14 | Départ unique |
mar. | 16:14 | Départ unique |
mer. | 12:05 | Départ unique |
jeu. | 16:14 | Départ unique |
ven. | 16:14 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 68 (from Bertrix Gare - Quai 3), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 68 (Bertrix Gare - Quai 3→Paliseul Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
68 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 68 (Bertrix Gare - Quai 3→Paliseul Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
68 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 68 de bus est Bertrix Gare - Quai 3 et le dernier arrêt est {Paliseul Gare. La ligne 68 (Bertrix Gare - Quai 3→Paliseul Gare) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 68 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 41 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 68 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 68 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 68
Suivez la line 68 (Bertrix Gare - Quai 3→Paliseul Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 68 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 68, à Belgium
68 - Directions alternatives
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 141 - Dinant - Beauraing - Gedinne - Graide/ Horaires
- 78/2 - Circuit scolaire de Bertrix (Zoning)/ Horaires
- 89 - Namur - Naninne/ Horaires
- 67/1 - Dinabus Dinant - Furfooz - Sorinnes/ Horaires
- 24 - Namur (Gare) - Daussoulx/ Horaires
- 156B - Pesche - Couvin - Dourbes - Mariembourg/ Horaires
- 391 - Saint-Léger - Ruette - Virton/ Horaires
- 62 - Rochefort - Tellin - Grupont - Mirwart/ Horaires
- 45/3 - Bus local de Vresse (Bohan)/ Horaires
- 77/2 - Circuit scolaire de Libramont (Blancheau)/ Horaires
- 38 - Virton - Lamorteau - Virton/ Horaires
- 56/1 - Anlier - Louftémont/ Horaires
- 15 - La Roche - Marche - Marloie/ Horaires
- 68 - Seilles (Gare) - Seilles (Prison)/ Horaires
- 77/3 - Circuit scolaire de Libramont (Serpont)/ Horaires
- 17 - Houffalize - Bertogne - Bastogne/ Horaires
- 63 - Waharday - Chéoux - Rendeux/ Horaires
- 45/4 - Bus local de Vresse (Sugny)/ Horaires
- 242 - Luxembourg - Steinfort - Arlon/ Horaires
- 831 - Gembloux - Sombreffe/ Horaires