Ligne Lei Feirriero - Médiathèque / Centre Commercial Lingostière
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur 69 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 69 de bus (Centre Commercial Lingostière) a 31 arrêts au départ de Lei Feirrièro et se termine à Centre Commercial Lingostière.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 69 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Centre Commercial Lingostière (31 arrêts)
Lei Feirrièro
Lou Claus
L'Emigra
La Querello
La République
La Teréhentine
Les Sèlves
Place Des Plans
Le Castelet
Pôle D'Échanges Pierre Servella
Stade Tennis
Langevin
Saint Paul
Médiathèque
L'Aspre
La Beilouno
Pagnol
La Beilouno
L'Aspre
Médiathèque
Saint Paul
Les Amandiers
Langevin
Stade Tennis
Pont De La Manda
La Manda
Centre Commercial / Saint-Isidore
Allée Des Jardiniers
Saint-Isidore / G.Eiffel
Saint-Isidore / Mercantour
Centre Commercial Lingostière
FAQ de la ligne 69
A quelle heure la ligne 69 de bus démarre son service?
69 bus est en service à partir de 08:35 les samedi.
A quelle heure la ligne 69 de bus arrête son service?
69 bus est en service jusqu’à 18:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 69 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lei Feirriero - Médiathèque / Centre Commercial Lingostière bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLei Feirriero - Médiathèque / Centre Commercial Lingostière bus autour de vous.
Y a-t-il 69 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 69 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 69 de bus
La ligne de bus 69 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 09:15 - 18:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 09:15 - 18:20 | 125 - 229 |
mar. | 09:15 - 18:20 | 125 - 229 |
mer. | 09:15 - 18:20 | 125 - 229 |
jeu. | 09:15 - 18:20 | 125 - 229 |
ven. | 09:15 - 18:20 | 125 - 229 |
sam. | 08:35 - 18:50 | 99 - 108 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Lignes d'Azur bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 69 (from Lei Feirrièro), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 69 (Centre Commercial Lingostière) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Lignes d'Azur maintenant.
69 ligne bus tarif
Les tarifs de Lignes d'Azur 69 (Centre Commercial Lingostière) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Lignes d'Azur vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Lignes d'Azur.
69 (Lignes d'Azur)
Le premier arrêt de la ligne 69 de bus est Lei Feirrièro et le dernier arrêt est {Centre Commercial Lingostière. La ligne 69 (Centre Commercial Lingostière) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 69 a 31 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 42 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Lignes d'Azur, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 69 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 69 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 69
Suivez la line 69 (Centre Commercial Lingostière)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 69 suivi Lignes d'Azur bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Lignes d'Azurou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Lignes d'Azur et tout bus, incluant la 69, à Nice Côte d’Azur
69 - Directions alternatives
Lignes de Lignes d'Azur à Nice Côte d’Azur
- D - Square du 8 Mai - Parc des Sports/ Horaires
- F - Aire Saint-Michel - Désambrois/ Horaires
- 5 - Rimiez Saint-George / Rimiez Les Sources - Deloye/Dubouchage/ Horaires
- 742 - Collège Jean Franco - Vauban/ Horaires
- I - Parc des Sports - Collège A. Malraux/ Horaires
- EXP4 - 17ème Ter - CADAM / Centre Admisnistratif/ Horaires
- C45 - Roquebilière - Rimplas/ Horaires
- 63 - Cernuschi - Borriglione/ Horaires
- 50 - CADAM Centre Administratif - Ferber/ Horaires
- SLV2 - Parc des Sports / Lycées Renoir et Escoffier - La Baronne/ Horaires
- 55 - La Pompe - Centre Commercial CAP 3000/ Horaires
- 7 - Port Lympia - Ariane Saramito/ Horaires
- 72 - Righi - PN Gambetta/ Horaires
- Q - Parc des Sports – Square Bourdet / Square du 8 mai/ Horaires
- C41 - Lingostière - Clans/ Horaires
- 52 - Les Cappan - Centre Commercial Saint-Isidore/ Horaires
- C34 - Saint Etienne de Tinée - Saint-Dalmas/ Horaires
- 64 - Saint-Pancrace - Gare Thiers/ Horaires
- 31 - Pont du Génie/Madeleine Sup – La Madeleine/ Horaires
- 73 - Centre Commercial CAP 3000 - La Médiathèque/ Horaires