Ligne 76
Sint-Denijs-Westrem Dorp
De Lijn
De Lijn 76 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 76 de bus (Sint-Denijs-Westrem Dorp) a 61 arrêts au départ de Wachtebeke Warande (Merelstraat) et se termine à Sint-Denijs-Westrem Dorp.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 76 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Sint-Denijs-Westrem Dorp (61 arrêts)
Wachtebeke Warande (Merelstraat)
Wachtebeke Groenstraat
Wachtebeke Petunialaan
Wachtebeke Azalealaan
Wachtebeke Centrum
Wachtebeke Overledebrug
Wachtebeke Domein Puyenbroeck P1
Wachtebeke Craenendam
Zaffelare Kluizestraat
Zaffelare Kerk
Zaffelare Molenstraat
Zaffelare Nerenhoek
Zaffelare Rechtstraat
Zaffelare Kapiteinstraat
Zaffelare Verleydonckstraat
Lochristi Dorpsstraat
Lochristi Dorp-Oost
Lochristi Pauwstraat
Lochristi Bosdreef
Lochristi Kerk
Lochristi Schoolstraat
Lochristi Stationsstraat
Lochristi Azalealaan
Lochristi Lichtelarestraat
Lochristi Doornikstraat
Lochristi Sparrenlaan
Oostakker Eisenhowerlaan
Oostakker Teirlinckstraat
Sint-Amandsberg Achtenkouterstraat
Sint-Amandsberg P+R Oostakker
Sint-Amandsberg Oudebareelstraat
Sint-Amandsberg Carelshof
Sint-Amandsberg Everstraat
Sint-Amandsberg Zavelput
Sint-Amandsberg Grondwetlaan
Sint-Amandsberg Dienstencentrum
Sint-Amandsberg Halvemaanstraat
Gent Dampoort Perron A2
Gent Dampoort (Gandastraat)
Gent Eendrachtstraat
Gent Tweebruggenstraat
Gent Zuid Perron 4
Gent Vijfwindgatenstraat
Gent Muinklaan
Gent Leeuwstraat
Gent Terplatenbrug
Gent Heuvelpoort
Gent Ledeganckstraat
Gent Fortlaan
Gent Parkplein
Gent Sint-Pietersstation Perron 4
Gent Tuinwijklaan
Gent Flamingostraat
Gent Sterre (Kortrijksesteenweg)
Gent Maaltebruggestraat
Gent M. Middelares - Maalte
Sint-Denijs-Westrem P+R Flanders Expo
Gent Bovenhove
Sint-Denijs-Westrem Rubenslaan
Sint-Denijs-Westrem Soenenspark
Sint-Denijs-Westrem Dorp
FAQ de la ligne 76
A quelle heure la ligne 76 de bus démarre son service?
76 bus est en service à partir de 05:45 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 76 de bus arrête son service?
76 bus est en service jusqu’à 00:59 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 76 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Sint-Denijs-Westrem Dorp bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSint-Denijs-Westrem Dorp bus autour de vous.
Y a-t-il 76 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 76 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 76 de bus
76 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:08:33 - 00:59
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:33 - 00:59 | 59 - 181 |
mar. | 08:33 - 00:59 | 59 - 181 |
mer. | 08:33 - 00:59 | 59 - 181 |
jeu. | 08:33 - 00:59 | 59 - 181 |
ven. | 08:33 - 00:59 | 59 - 194 |
sam. | 05:45 - 00:59 | 57 - 64 |
dim. | 05:45 - 23:00 | 30 - 99 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 76 (from Wachtebeke Warande (Merelstraat)), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 76 (Sint-Denijs-Westrem Dorp) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
76 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 76 (Sint-Denijs-Westrem Dorp) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
76 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 76 de bus est Wachtebeke Warande (Merelstraat) et le dernier arrêt est {Sint-Denijs-Westrem Dorp. La ligne 76 (Sint-Denijs-Westrem Dorp) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 76 a 61 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 52 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 76 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 76 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 76
Suivez la line 76 (Sint-Denijs-Westrem Dorp)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 76 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 76, à Belgium
76 - Directions alternatives
- 76 - Gent Zuid Perron 3 / Horaires
- 76 - Gent Sint-Pietersstation Perron 5 / Horaires
- 76 - Wachtebeke Warande (Merelstraat) / Horaires
- 76 - Gent Zuid Perron 4 / Horaires
- 76 - Gent Sint-Pietersstation Perron 15 / Horaires
- 76 - De Pinte Groenpark / Horaires
- 76 - Wachtebeke Centrum / Horaires
- 76 - Lochristi Pauwstraat / Horaires
Lignes de De Lijn à Belgium
- 882 - Doomkerke De Zande- Aalter/ Horaires
- 512 - Poperinge - Proven - Stavele - Lo - Alveringem/ Horaires
- 827 - Mol - Wezel - Lutlommel - Overpelt - Neerpelt/ Horaires
- 19 - Arteveldestadion-Sint-Pietersst.-Blaarmeersen/ Horaires
- 34 - (Leerne/De Pinte-)Gent-Destelbergen-Wetteren/ Horaires
- 1 - Deceuninck - Roeselare - Rumbeke AZ Delta - Oekene/ Horaires
- 81 - Wervik - Geluwe - Menen - Rekkem - Moeskroen/ Horaires
- 519 - Schoolbus Moorsel - Tervuren/ Horaires
- 30 - Kortrijk - Zwevegem - Heestert - Avelgem/ Horaires
- 129 - Genk - Bokrijk - Kiewit Bewel/ Horaires
- 657 - Oudenaarde - Melden - Berchem - Kerkhove - Avelgem/ Horaires
- 391 - Arendonk - Retie - Witgoor - Dessel - Mol/ Horaires
- 498 - Diest - Paal - Beringen scholen/ Horaires
- 272 - Brussel - Zaventem Luchthaven/ Horaires
- 271 - Brussel - Steenok. - Kortenberg - Neder. - Kampenh/ Horaires
- 660 - Zaventem - Haacht - Bonheiden/ Horaires
- 445 - Brasschaat - Gooreind - Kalmthout/ Horaires
- 241 - Brussel - Wemmel - Drijpikkel/ Horaires
- 92 - Berchem Station - Mortsel - Kontich Station/ Horaires
- 555 - Schoolbus Leuven - Sint-Pieters-Woluwe/ Horaires