Ligne 822
Aische-En-Refail Vieilahaut→Eghezee Centre
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 822 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 822 de bus (Aische-En-Refail Vieilahaut→Eghezee Centre) a 14 arrêts au départ de Aische-En-Refail Vieilahaut et se termine à Eghezee Centre.
Horaire(s) de la ligne 822 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:32. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 822 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Aische-En-Refail Vieilahaut→Eghezee Centre (14 arrêts)
Aische-En-Refail Vieilahaut
Aische-En-Refail Baraque
Aische-En-Refail Chapelle Notre-Dame
Aische-En-Refail Eglise
Aische-En-Refail Route De Mehaigne
Aische-En-Refail Nachau
Aische-En-Refail Biermont
Mehaigne Renise
Mehaigne Dépôt Tec
Mehaigne Eglise
Eghezee La Corne
Eghezee Eglise
Eghezee Poste
Eghezee Centre
FAQ de la ligne 822
A quelle heure la ligne 822 de bus démarre son service?
822 bus est en service à partir de 07:32 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 822 de bus arrête son service?
822 bus est en service jusqu’à 07:32 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 822 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Aische-En-Refail Vieilahaut→Eghezee Centre bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAische-En-Refail Vieilahaut→Eghezee Centre bus autour de vous.
Y a-t-il 822 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 822 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 822 de bus
La ligne de bus 822 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:32
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:32 | Départ unique |
mar. | 07:32 | Départ unique |
mer. | 07:32 | Départ unique |
jeu. | 07:32 | Départ unique |
ven. | 07:32 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 822 (from Aische-En-Refail Vieilahaut), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 822 (Aische-En-Refail Vieilahaut→Eghezee Centre) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
822 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 822 (Aische-En-Refail Vieilahaut→Eghezee Centre) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
822 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 822 de bus est Aische-En-Refail Vieilahaut et le dernier arrêt est {Eghezee Centre. La ligne 822 (Aische-En-Refail Vieilahaut→Eghezee Centre) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 822 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 13 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 822 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 822 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 822
Suivez la line 822 (Aische-En-Refail Vieilahaut→Eghezee Centre)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 822 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 822, à Belgium
822 - Directions alternatives
- 822 - Mehaigne Dépôt Tec→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
- 822 - Namur Gare Des Bus - Quai 5→Eghezee Centre / Horaires
- 822 - Namur Gare Des Bus - Quai 5→Dhuy Carrefour / Horaires
- 822 - Namur Gare Des Bus - Quai 6→Warisoulx Place / Horaires
- 822 - Villers-Lez-Heest Village→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
- 822 - Eghezee Centre→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
- 822 - Dhuy Carrefour→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
- 822 - Namur Gare Des Bus - Quai 5→Mehaigne Eglise / Horaires
- 822 - Namur Gare Des Bus - Quai 5→Upigny Rue Croix D'Or / Horaires
- 822 - Saint-Germain Centre→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
- 822 - Upigny Rue Croix D'Or→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 2 - Bastogne - Martelange - Fauvillers/ Horaires
- 451 - Charleroi - Philippeville - Couvin/ Horaires
- 45 - Menuchenet - Bouillon - Menuchenet/ Horaires
- 199 - Arlon - Saint-Mard/ Horaires
- 60/1 - Chimay - Gonrieux - Couvin/ Horaires
- 821 - Namur - Eghezée/ Horaires
- 54/8 - Vance - Etalle - Habay/ Horaires
- 77/1 - Circuit scolaire de Libramont (Wisbeley)/ Horaires
- 163B5 - Bastogne - Mageret - Wardin/ Horaires
- 98 - Havelange - Marche/ Horaires
- 562 - Florennes - Yves-Gomezée/ Horaires
- D - Arlon - Galgenberg (ligne urbaine)/ Horaires
- 26 - Beauraing - Wellin/ Horaires
- 1 - Marche-en-Famenne - Bastogne/ Horaires
- 23 - Florenville - Neufchâteau/ Horaires
- 25 - Habay - Hachy - Arlon/ Horaires
- 806 - Poix - Paliseul/ Horaires
- 163D3 - Vissoule - Tavigny - Houffalize/ Horaires
- 68 - Seilles (Gare) - Seilles (Prison)/ Horaires
- 5/5 - Maissin - Libin - Saint-Hubert/ Horaires