Ligne 94
Ath - Enghien/Edingen
TEC Hainaut
TEC Hainaut 94 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 94 de bus (Ath Sncb→Hellebecq Place) a 26 arrêts au départ de Ath Sncb et se termine à Hellebecq Place.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 94 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ath Sncb→Hellebecq Place (26 arrêts)
Ath Sncb
Ath Institut Technique
Ath CH Epicura
Ath Rue du Centenaire
Ath Avenue Jouret
Ath Pharmacie
Ath Match
Ath Aldi
Ath Colruyt
Ath Rue Des Matelots
Ath Limite De Lanquesaint
Lanquesaint Place
Isieres Castillon
Isieres Route De Lessines
Isieres Eglise
Isieres Cambry
Isieres Route De Lessines
Isieres Castillon, 45
Meslin-L'Eveque Eglise
Meslin-L'Eveque Preuscamp
Ghislenghien Zoning
Ghislenghien Nouveau Parc
Ghislenghien Waldico
Ghislenghien Eglise
Ghislenghien Rue D'Hellebecq
Hellebecq Place
FAQ de la ligne 94
A quelle heure la ligne 94 de bus démarre son service?
94 bus est en service à partir de 11:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 94 de bus arrête son service?
94 bus est en service jusqu’à 19:57 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 94 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ath - Enghien/Edingen bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAth - Enghien/Edingen bus autour de vous.
Y a-t-il 94 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 94 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 94 de bus
La ligne de bus 94 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 11:25 - 19:57
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 11:25 - 19:57 | 26 - 297 |
mar. | 11:25 - 19:57 | 26 - 297 |
mer. | 11:25 - 19:57 | 26 - 297 |
jeu. | 11:25 - 19:57 | 26 - 297 |
ven. | 11:25 - 19:57 | 26 - 297 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 94 (from Ath Sncb), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 94 (Ath Sncb→Hellebecq Place) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
94 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 94 (Ath Sncb→Hellebecq Place) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
94 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 94 de bus est Ath Sncb et le dernier arrêt est {Hellebecq Place. La ligne 94 (Ath Sncb→Hellebecq Place) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 94 a 26 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 28 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 94 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 94 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 94
Suivez la line 94 (Ath Sncb→Hellebecq Place)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 94 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 94, à Belgium
94 - Directions alternatives
- 94 - Ghislenghien Eglise→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Isieres Eglise→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Ath Sncb→Silly Sncb / Horaires
- 94 - Bassilly Ancienne Gare→Enghien/Edingen Gare/Station / Horaires
- 94 - Enghien/Edingen Gare/Station→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Ath Zoning→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Enghien/Edingen Gare/Station→Bassilly Ancienne Gare / Horaires
- 94 - Silly Sncb→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Ath Sncb→Gibecq Eglise / Horaires
- 94 - Bassilly Rue Des Ecoles→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Ath Sncb→Enghien/Edingen Gare/Station / Horaires
- 94 - Silly Sncb→Meslin-L'Eveque Eglise / Horaires
- 94 - Bassilly Ancienne Gare→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Hellebecq Place→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Ath Sncb→Bassilly Rue Des Ecoles / Horaires
- 94 - Ath Sncb→Ath Zoning / Horaires
- 94 - Hellebecq Calvaire→Enghien/Edingen Gare/Station / Horaires
- 94 - Gibecq Eglise→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Ath Sncb→Silly Place / Horaires
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- R - Circuits du Borinage (Wasmes, Warquignies,...)/ Horaires
- E40 - Ath - Péruwelz/ Horaires
- 16 - Mons - Jurbise/ Horaires
- 11/ - Saint-Ghislain - Boussu - Hornu/ Horaires
- 8/ - Dour - Blaugies/ Horaires
- 87 - Ronse/Renaix - Enghien/Edingen/ Horaires
- 14/ - Mons - Ghlin (Place)/ Horaires
- CITYO - Mons centre-ville - Hyon/ Horaires
- 23 - Mons - Hyon - Asquillies/ Horaires
- 483 - Tournai - Ronse/Renaix/ Horaires
- 14B - Mons - Ghlin (Busteau) - Mons/ Horaires
- 84 - Chapelle-Lez-Herlaimont Cité - La Louvière/ Horaires
- B - Tournai City : Kain - Tournai - Blandain/ Horaires
- 86A - Leuze - Blaton/ Horaires
- 26 - Tivoli - La Louv. - Haine-St-P. - Manage -Seneffe/ Horaires
- 96 - Mons - Aulnois/ Horaires
- BLQ - Proxibus Quévy/ Horaires
- 13 - Saint-Ghislain - Quevaucamps/ Horaires
- 1 - Tournai - Mouscron/Moeskroen/ Horaires
- 9 - Tournai - Ath/ Horaires