Ligne 94
Ath - Enghien/Edingen
TEC Hainaut
TEC Hainaut 94 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 94 de bus (Enghien/Edingen Gare/Station→Ath Sncb) a 42 arrêts au départ de Enghien/Edingen Gare/Station et se termine à Ath Sncb.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 94 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Enghien/Edingen Gare/Station→Ath Sncb (42 arrêts)
Enghien/Edingen Gare/Station
Enghien/Edingen Vieux Marché/Oude Markt
Enghien/Edingen Reine Astrid/Koningin Astrid
Enghien/Edingen Gare Vicinale/Buurtspoorwegstation
Enghien/Edingen Dodane
Enghien/Edingen Collège/College
Marcq/Mark Bois Blanc
Marcq/Mark Rue Lietensstraat
Marcq/Mark Calvaire
Marcq/Mark Chaussée D'Ath, 200/Aatsesteenweg, 200
Marcq/Mark Ets Liévin
Marcq/Mark Croisette
Marcq/Mark Champ D' Argon
Marcq/Mark Pont Berte/Berte Brug
Bassilly Rue De La Procession
Bassilly Rue Des Ecoles
Silly Sncb
Silly Sncb
Silly Carmoi
Silly Rue St Marcoult
Silly Place
Silly Rue De La Station
Silly 4 Saules
Silly Rue De La Sylle
Hellebecq Rue De Wallonie
Hellebecq Rue Bourlon
Hellebecq Calvaire
Hellebecq Place
Ghislenghien Rue D'Hellebecq
Ghislenghien Eglise
Ghislenghien Waldico
Ghislenghien Nouveau Parc
Ghislenghien Zoning
Meslin-L'Eveque Preuscamp
Meslin-L'Eveque Eglise
Meslin-L'Eveque Mécatherm
Ath Delhaize - Lorette
Ath Avenue Jouret
Ath Rue du Centenaire
Ath CH Epicura
Ath Institut Technique
Ath Sncb
FAQ de la ligne 94
A quelle heure la ligne 94 de bus démarre son service?
94 bus est en service à partir de 12:20 les mercredi.
A quelle heure la ligne 94 de bus arrête son service?
94 bus est en service jusqu’à 16:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 94 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ath - Enghien/Edingen bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAth - Enghien/Edingen bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 94 (Enghien/Edingen Gare/Station→Ath Sncb) bus ?
Le tarif de la Ath - Enghien/Edingen (Enghien/Edingen Gare/Station→Ath Sncb) bus est de €5.00.
Y a-t-il 94 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 94 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 94 de bus
La ligne de bus 94 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 15:25 - 16:25
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:25 - 16:25 | 60 |
mar. | 15:25 - 16:25 | 60 |
mer. | 12:20 - 16:25 | 245 |
jeu. | 15:25 - 16:25 | 60 |
ven. | 15:25 - 16:25 | 60 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 94 (from Enghien/Edingen Gare/Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 94 (Enghien/Edingen Gare/Station→Ath Sncb) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
94 ligne bus tarif
Pour TEC Hainaut 94 (Enghien/Edingen Gare/Station→Ath Sncb) le tarif est de €5.00. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur TEC Hainaut veuillez consulter Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut
94 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 94 de bus est Enghien/Edingen Gare/Station et le dernier arrêt est {Ath Sncb. La ligne 94 (Enghien/Edingen Gare/Station→Ath Sncb) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 94 a 42 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 46 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 94 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 94 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 94
Suivez la line 94 (Enghien/Edingen Gare/Station→Ath Sncb)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 94 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 94, à Belgium
94 - Directions alternatives
- 94 - Ghislenghien Eglise→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Isieres Eglise→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Ath Sncb→Silly Sncb / Horaires
- 94 - Bassilly Ancienne Gare→Enghien/Edingen Gare/Station / Horaires
- 94 - Ath Sncb→Hellebecq Place / Horaires
- 94 - Ath Zoning→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Enghien/Edingen Gare/Station→Bassilly Ancienne Gare / Horaires
- 94 - Silly Sncb→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Ath Sncb→Gibecq Eglise / Horaires
- 94 - Bassilly Rue Des Ecoles→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Ath Sncb→Enghien/Edingen Gare/Station / Horaires
- 94 - Silly Sncb→Meslin-L'Eveque Eglise / Horaires
- 94 - Bassilly Ancienne Gare→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Hellebecq Place→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Ath Sncb→Bassilly Rue Des Ecoles / Horaires
- 94 - Ath Sncb→Ath Zoning / Horaires
- 94 - Hellebecq Calvaire→Enghien/Edingen Gare/Station / Horaires
- 94 - Gibecq Eglise→Ath Sncb / Horaires
- 94 - Ath Sncb→Silly Place / Horaires
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- R - Circuits du Borinage (Wasmes, Warquignies,...)/ Horaires
- E40 - Ath - Péruwelz/ Horaires
- 16 - Mons - Jurbise/ Horaires
- 11/ - Saint-Ghislain - Boussu - Hornu/ Horaires
- 8/ - Dour - Blaugies/ Horaires
- 87 - Ronse/Renaix - Enghien/Edingen/ Horaires
- 14/ - Mons - Ghlin (Place)/ Horaires
- CITYO - Mons centre-ville - Hyon/ Horaires
- 23 - Mons - Hyon - Asquillies/ Horaires
- 483 - Tournai - Ronse/Renaix/ Horaires
- 14B - Mons - Ghlin (Busteau) - Mons/ Horaires
- 84 - Chapelle-Lez-Herlaimont Cité - La Louvière/ Horaires
- B - Tournai City : Kain - Tournai - Blandain/ Horaires
- 86A - Leuze - Blaton/ Horaires
- 26 - Tivoli - La Louv. - Haine-St-P. - Manage -Seneffe/ Horaires
- 96 - Mons - Aulnois/ Horaires
- BLQ - Proxibus Quévy/ Horaires
- 13 - Saint-Ghislain - Quevaucamps/ Horaires
- 1 - Tournai - Mouscron/Moeskroen/ Horaires
- 9 - Tournai - Ath/ Horaires