Ligne Cuire
TCL – Bus service renforcé
TCL – Bus service renforcé C13 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne C13 de bus (Cuire) a 8 arrêts au départ de Montessuy Gutenberg et se termine à Cuire.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne C13 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cuire (8 arrêts)
Montessuy Gutenberg
Montessuy De Saint-Clair Hauts
Fort De Montessuy
Clos De La Jeunesse
Soeur Vially
Carette
Margnolles - Pasteur
Cuire
FAQ de la ligne C13
A quelle heure la ligne C13 de bus démarre son service?
C13 bus est en service à partir de 17:40 les dimanche.
A quelle heure la ligne C13 de bus arrête son service?
C13 bus est en service jusqu’à 00:30 les dimanche.
A quelle heure la ligne C13 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cuire bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCuire bus autour de vous.
La ligne de bus C13 de l la TCL – Bus service renforcé est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus C13 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il C13 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir C13 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne C13 de bus
Bus C13 ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 17:40 - 00:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | 17:40 - 00:30 | 15 - 28 |
TCL – Bus service renforcé Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne C13 (from Montessuy Gutenberg), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel C13 (Cuire) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TCL – Bus service renforcé maintenant.
C13 ligne bus tarif
Les tarifs de TCL – Bus service renforcé C13 (Cuire) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TCL – Bus service renforcé vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TCL – Bus service renforcé.
C13 (TCL – Bus service renforcé)
Le premier arrêt de la ligne C13 de bus est Montessuy Gutenberg et le dernier arrêt est {Cuire. La ligne C13 (Cuire) est en service pendant les dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne C13 a 8 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 7 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TCL – Bus service renforcé, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lyon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne C13 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne C13 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus C13
Suivez la line C13 (Cuire)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus C13 suivi TCL – Bus service renforcé bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TCL – Bus service renforcéou un planificateur d'itineraire métro, funiculaire, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Lyon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TCL – Bus service renforcé et tout bus, incluant la C13, à Lyon
C13 - Directions alternatives
Lignes de TCL – Bus service renforcé à Lyon
- C8 - Grange Blanche - Vaulx Résistance/ Horaires
- C6 - Gare Part Dieu Vivier Merle - Campus Lyon Ouest/ Horaires
- C20 - Bellecour - Francheville Taffignon/ Horaires
- C20E - Bellecour - Fort du Bruissin/ Horaires
- C11 - Saxe Gambetta - Laurent Bonnevay/ Horaires
- C12 - Bellecour - Hôpital Feyzin Vénissieux/ Horaires
- C5 - Cordeliers - Rillieux Semailles / Vancia/ Horaires
- C2 - Gare Part Dieu Vivier Merle - Rillieux Semailles/ Horaires
- C4 - Jean Macé - Cité Internationale/ Horaires
- C15 - Bachut - Laurent Bonnevay/ Horaires
- C21 - Perrache - Gorge de Loup/ Horaires
- C16 - Charpennes - Surville Route de Vienne/ Horaires
- C24E - Gorge de Loup - Gymnase E. Catalon/ Horaires
- C26 - Cité Internationale Transbordeur- Grange Blanche/ Horaires
- C25 - Gare Part Dieu Vivier Merle - St Priest Plaine de Saythe/ Horaires
- C9 - Bellecour - Hôpitaux Est/ Horaires
- C14 - Jean Macé - Les Sources/ Horaires
- C17 - Charpennes - Porte des Alpes/ Horaires
- C10 - Bellecour - Saint Genis Barolles/ Horaires