Ligne CH65
Voironnais CH65 Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne CH65 de a 9 stations au départ de College et se termine à Place Du Marche.
Choisissez l'un des stations de la ligne CH65 de ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (9 arrêts)
College
Guilletiere
Les Maures
Chantaret
Village
Bardonnet
Route De Charavines
Office De Tourisme
Place Du Marche
FAQ de la ligne CH65
A quelle heure la ligne CH65 de démarre son service?
CH65 est en service à partir de 12:20 les mercredi.
A quelle heure la ligne CH65 de arrête son service?
CH65 est en service jusqu’à 12:20 les mercredi.
A quelle heure la ligne CH65 de arrive?
A quelle heure arrive la ligne ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets autour de vous.
La ligne de CH65 de l la Voironnais est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de CH65 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il CH65 station à proximité?
Cliquez-ici pour voir CH65 station à proximité.
Horaires de service de la ligne CH65 de
La ligne de CH65 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 15:50 - 17:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:50 - 17:00 | 70 |
mar. | 15:50 - 17:00 | 70 |
mer. | 12:20 | Départ unique |
jeu. | 15:50 - 17:00 | 70 |
ven. | 15:50 - 17:00 | 70 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Voironnais Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne CH65 (from College), inclus l'info en temps réel, retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel CH65 et suivez le en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour maintenant.
CH65 ligne tarif
Les tarifs de Voironnais CH65 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Voironnais vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de .
CH65
Le premier arrêt de la ligne CH65 de est College et le dernier arrêt est {Place Du Marche. La ligne CH65 est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne CH65 a 9 stations et la durée totale du trajet est d'environ 19 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Voironnais, le temps réel du , des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la stations de la ligne CH65 de la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de de la ligne CH65 de pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel CH65
Suivez la line CH65 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne CH65 suivi Voironnais appli de suivi et ne ratez plus jamais votre .
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Voironnaisou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Voironnais et tout , incluant la CH65, à Grenoble
Lignes de Voironnais à Grenoble
- VO61 - LE PIN LES ALLEX VOIRON F. BUISSON/ Horaires
- PM71 - VOIRON GARE NORD COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- 1 - BLANCHISSERIES - PAVIOT/ Horaires
- 20 - ST JEAN DE MOIRANS - MOIRANS - CENTR'ALP/ Horaires
- E - MERLAS - ST SULPICE - St GEOIRE - VOIRON/ Horaires
- PM44 - CROSSEY POMPIERS COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- BE35 - MOIRANS BEGHIN LE FONTANIL F. DOLTO/ Horaires
- VO62 - CHARAVINES M. CLUZEL VOIRON F. BUISSON/ Horaires
- 10 - URBAIN RIVES/ Horaires
- VO22 - TULLINS MICHEL PERRET VOIRON GARE SUD/ Horaires
- CH66 - BILIEU PETIT BILIEU CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- W - VOIRON-LA BUISSE-VOREPPE/ Horaires
- DE13 - REAUMONT LE BESSEY RIVES DESNOS/ Horaires
- TAD-G - TAD LIGNE G/ Horaires
- F - MONTFERRAT - BILIEU - CHIRENS - VOIRON/ Horaires
- VO63 - BILIEU PETIT BILIEU VOIRON F. BUISSON/ Horaires
- VO41 - ST AUPRE TURE VOIRON GARE SUD/ Horaires
- PR71 - COUBLEVIE RTE DES GORGES RUE DU 11 NOV/ Horaires
- ML31 - POMMIERS RD 520 VILLAGE VOREPPE MAIRIE/ Horaires