Ligne E21
Verviers - Malmedy
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers E21 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne E21 de bus (Malmedy Gare→Les Plenesses Station) a 9 arrêts au départ de Malmedy Gare et se termine à Les Plenesses Station.
Horaire(s) de la ligne E21 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 15:53. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne E21 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Malmedy Gare→Les Plenesses Station (9 arrêts)
Malmedy Gare
Malmedy Hall Des Sports
Francorchamps Route De Hockai
Sart-Lez-Spa Route De Solwaster
Verviers Gare Centrale
Chaineux Rue du Trèfle
Les Plenesses Rue du Tiège
Les Plenesses Rue Des Nouvelles Technologies
Les Plenesses Station
FAQ de la ligne E21
A quelle heure la ligne E21 de bus démarre son service?
E21 bus est en service à partir de 15:53 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne E21 de bus arrête son service?
E21 bus est en service jusqu’à 15:53 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne E21 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Verviers - Malmedy bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsVerviers - Malmedy bus autour de vous.
Y a-t-il E21 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir E21 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne E21 de bus
La ligne de bus E21 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 15:53
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:53 | Départ unique |
mar. | 15:53 | Départ unique |
mer. | 15:53 | Départ unique |
jeu. | 15:53 | Départ unique |
ven. | 15:53 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne E21 (from Malmedy Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel E21 (Malmedy Gare→Les Plenesses Station) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
E21 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers E21 (Malmedy Gare→Les Plenesses Station) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
E21 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne E21 de bus est Malmedy Gare et le dernier arrêt est {Les Plenesses Station. La ligne E21 (Malmedy Gare→Les Plenesses Station) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne E21 a 9 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 50 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne E21 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne E21 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus E21
Suivez la line E21 (Malmedy Gare→Les Plenesses Station)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus E21 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la E21, à Belgium
E21 - Directions alternatives
- E21 - Les Plenesses Station→Butgenbach Kreuzung / Horaires
- E21 - Malmedy Gare→Verviers Gare Centrale / Horaires
- E21 - Butgenbach Kreuzung→Verviers Gare Centrale / Horaires
- E21 - Verviers Gare Centrale→Malmedy Gare / Horaires
- E21 - Verviers Gare Centrale→Les Plenesses Station / Horaires
- E21 - Butgenbach Kreuzung→Les Plenesses Station / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 42 - Flémalle - Profondval - Mons/ Horaires
- 134 - Liège - Herstal - Vottem - Liers - Glons/ Horaires
- 40 - Jemeppe - Seraing (La Chatqueue)/ Horaires
- 20 - Darchis - Guillemins - Cointe - Sclessin/ Horaires
- 694 - Ramelot - Scry - Nandrin - Fraiture - Tinlot/ Horaires
- 6 - Quai Roosevelt - Herstal - Wandre - Cheratte/ Horaires
- 147 - Waremme - Oreye/ Horaires
- 23 - Darchis - Ste-Walburge - Citadelle/ Horaires
- 167 - Barchon - Trembleur - Aubin - Dalhem - Visé/ Horaires
- 102 - Cit'Huy Bus (Service urbain)/ Horaires
- 748 - Sourbrodt - Waimes - St-Vith/ Horaires
- 139 - Visé - Aubel - Montzen - Welkenraedt/ Horaires
- 93 - Esneux - Tavier - Warzée/ Horaires
- 31 - Rép. Française-Chaudfontaine-Trooz/Nessonvaux/Péry/ Horaires
- 144 - Huy - Burdinne - Hannêche/ Horaires
- 265 - Aywaille - Lierneux - Verleumont/ Horaires
- 76 - Liège - Herstal - Hermée - Bassenge-Roclenge/Emael/ Horaires
- 268 - Fléron - Cerexhe-Heuseux - Soumagne/ Horaires
- 683 - Omal - Darion - Hollogne/Geer - Ligney/ Horaires
- 92 - Warzée - Hody - Anthisnes - Comblain/ Horaires