Ligne 159
Branville
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 159 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne LIGNE 159 de bus (Branville) a 22 arrêts au départ de Lisieux: Lycee Cornu et se termine à Branville: La Mare Aux Poids.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne LIGNE 159 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Branville (22 arrêts)
Lisieux: Lycee Cornu
Lisieux: Providence
Lisieux: Clemenceau
Lisieux: Mitterrand (Cheron)
Manerbe: Bourg
Manerbe: Croix De Manerbe
Coquainvilliers: Hameau Plichon
Le Torquesne: Croix De Pierre
Le Torquesne: Saule De Breuil
Le Torquesne: Bourg
Formentin: Café Troussel
Formentin: Bourg
Formentin: Chateau D'Eau
Le Fournet: Les Rueries
La Roque Baignard: Eglise
La Roque Baignard: Château
Bonnebosq: Centre
Valseme: Mairie
Annebault: Place
Annebault: Centre
Branville: Centre
Branville: La Mare Aux Poids
FAQ de la ligne LIGNE 159
A quelle heure la ligne LIGNE 159 de bus démarre son service?
LIGNE 159 bus est en service à partir de 12:40 les mercredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 159 de bus arrête son service?
LIGNE 159 bus est en service jusqu’à 17:26 les mercredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 159 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Branville bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBranville bus autour de vous.
Y a-t-il LIGNE 159 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir LIGNE 159 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne LIGNE 159 de bus
La ligne de bus LIGNE 159 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:26 - 18:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:26 - 18:10 | 44 |
mar. | 17:26 - 18:10 | 44 |
mer. | 12:40 - 17:26 | 286 |
jeu. | 17:26 - 18:10 | 44 |
ven. | 17:26 - 18:10 | 44 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
KEOLIS bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne LIGNE 159 (from Lisieux: Lycee Cornu), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel LIGNE 159 (Branville) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour KEOLIS maintenant.
LIGNE 159 ligne bus tarif
Les tarifs de KEOLIS LIGNE 159 (Branville) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de KEOLIS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de KEOLIS.
LIGNE 159 (KEOLIS)
Le premier arrêt de la ligne LIGNE 159 de bus est Lisieux: Lycee Cornu et le dernier arrêt est {Branville: La Mare Aux Poids. La ligne LIGNE 159 (Branville) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne LIGNE 159 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 85 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de KEOLIS, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Normandie et vous aide à trouver la arrêts de la ligne LIGNE 159 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne LIGNE 159 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus LIGNE 159
Suivez la line LIGNE 159 (Branville)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus LIGNE 159 suivi KEOLIS bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de KEOLISou un planificateur d'itineraire bus ou tram pour planifier votre trajet à Normandie. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour KEOLIS et tout bus, incluant la LIGNE 159, à Normandie
LIGNE 159 - Directions alternatives
Lignes de KEOLIS à Normandie
- LIGNE 53 - A053/ Horaires
- LIGNE 39 - A039/ Horaires
- LIGNE 120 - A120/ Horaires
- LIGNE 32 - A032/ Horaires
- LIGNE 136 TWISTO - T136/ Horaires
- LIGNE 50 - A050/ Horaires
- LIGNE 185 - A185/ Horaires
- LIGNE 20 - A020/ Horaires
- LIGNE 158 - A158/ Horaires
- LIGNE 138 - A138/ Horaires
- LIGNE 3 - A003/ Horaires
- LIGNE 186 - A186/ Horaires
- LIGNE 151 - A151/ Horaires
- LIGNE 137 TWISTO - T115/ Horaires
- LIGNE 153 - A153/ Horaires
- LIGNE 183 - A183/ Horaires
- LIGNE 35 - A035/ Horaires
- LIGNE 150 - A150/ Horaires
- LIGNE 22 - A022/ Horaires
- LIGNE 179 - A179/ Horaires