Ligne 172
Brouay
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 172 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne LIGNE 172 de bus (Brouay) a 9 arrêts au départ de Bayeux: Collège Létot et se termine à Brouay: Mairie.
Horaire(s) de la ligne LIGNE 172 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:50. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne LIGNE 172 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Brouay (9 arrêts)
Bayeux: Collège Létot
Bayeux: Saint Patrice
Carcagny
Loucelles: Église
Audrieu: Gare
Audrieu: Bourg
Audrieu: Église
Brouay: Rue De Bretteville
Brouay: Mairie
FAQ de la ligne LIGNE 172
A quelle heure la ligne LIGNE 172 de bus démarre son service?
LIGNE 172 bus est en service à partir de 13:00 les mercredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 172 de bus arrête son service?
LIGNE 172 bus est en service jusqu’à 17:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 172 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Brouay bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBrouay bus autour de vous.
Y a-t-il LIGNE 172 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir LIGNE 172 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne LIGNE 172 de bus
La ligne de bus LIGNE 172 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:50 | Départ unique |
mar. | 17:50 | Départ unique |
mer. | 13:00 - 17:50 | 290 |
jeu. | 17:50 | Départ unique |
ven. | 17:50 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
KEOLIS bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne LIGNE 172 (from Bayeux: Collège Létot), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel LIGNE 172 (Brouay) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour KEOLIS maintenant.
LIGNE 172 ligne bus tarif
Les tarifs de KEOLIS LIGNE 172 (Brouay) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de KEOLIS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de KEOLIS.
LIGNE 172 (KEOLIS)
Le premier arrêt de la ligne LIGNE 172 de bus est Bayeux: Collège Létot et le dernier arrêt est {Brouay: Mairie. La ligne LIGNE 172 (Brouay) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne LIGNE 172 a 9 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 35 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de KEOLIS, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Normandie et vous aide à trouver la arrêts de la ligne LIGNE 172 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne LIGNE 172 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus LIGNE 172
Suivez la line LIGNE 172 (Brouay)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus LIGNE 172 suivi KEOLIS bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de KEOLISou un planificateur d'itineraire bus ou tram pour planifier votre trajet à Normandie. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour KEOLIS et tout bus, incluant la LIGNE 172, à Normandie
LIGNE 172 - Directions alternatives
Lignes de KEOLIS à Normandie
- LIGNE 123 TWISTO - T123/ Horaires
- LIGNE 177 - A177/ Horaires
- LIGNE 273 - A273/ Horaires
- LIGNE 188 - A188/ Horaires
- LIGNE 159 - A159/ Horaires
- LIGNE 146 - A146/ Horaires
- LIGNE 121 - A121/ Horaires
- LIGNE 216 - A216/ Horaires
- LIGNE 133 - A133/ Horaires
- LIGNE 10 - A010/ Horaires
- LIGNE 12 - A012/ Horaires
- LIGNE 31 - A031/ Horaires
- LIGNE 187 - A187/ Horaires
- LIGNE 184 - A184/ Horaires
- LIGNE 34 - A034/ Horaires
- LIGNE 155 - A155/ Horaires
- LIGNE 179 - A179/ Horaires
- LIGNE 9 - A009/ Horaires
- TER LISIEUX - A1050/ Horaires
- LIGNE 101 TWISTO - T101/ Horaires