Ligne MUR17
Cholonge, Centre
Mobilités M - cars Région
Mobilités M - cars Région MUR17 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne MUR17 de bus (Cholonge, Centre) a 11 arrêts au départ de La Mure, Republique et se termine à Cholonge, Centre.
Horaire(s) de la ligne MUR17 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 11:40. Jours de service cette semaine: lundi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne MUR17 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cholonge, Centre (11 arrêts)
La Mure, Republique
La Mure, La Mairie
Saint-Honoré, Tors-Entree (Le Terroir)
Saint-Honoré, Les Sagnes
Nantes-En-Ratier, Le Village
Saint-Honoré, Village
Saint-Honoré, Ecole De Fugieres
Villard-Saint-Christophe, La Traverse
Villard-Saint-Christophe, Le Bourg
Saint-Théoffrey, Les Theneaux
Cholonge, Centre
FAQ de la ligne MUR17
A quelle heure la ligne MUR17 de bus démarre son service?
MUR17 bus est en service à partir de 11:40 les lundi.
A quelle heure la ligne MUR17 de bus arrête son service?
MUR17 bus est en service jusqu’à 11:40 les lundi.
A quelle heure la ligne MUR17 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cholonge, Centre bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCholonge, Centre bus autour de vous.
Y a-t-il MUR17 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir MUR17 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne MUR17 de bus
La ligne de bus MUR17 ligne est en service les lundi. Les heures de service régulières sont: 11:40
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 11:40 | Départ unique |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Mobilités M - cars Région bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne MUR17 (from La Mure, Republique), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel MUR17 (Cholonge, Centre) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Mobilités M - cars Région maintenant.
MUR17 ligne bus tarif
Les tarifs de Mobilités M - cars Région MUR17 (Cholonge, Centre) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Mobilités M - cars Région vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Mobilités M - cars Région.
MUR17 (Mobilités M - cars Région)
Le premier arrêt de la ligne MUR17 de bus est La Mure, Republique et le dernier arrêt est {Cholonge, Centre. La ligne MUR17 (Cholonge, Centre) est en service pendant les lundi.
Informations supplémentaires: La ligne MUR17 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 45 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Mobilités M - cars Région, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la arrêts de la ligne MUR17 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne MUR17 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus MUR17
Suivez la line MUR17 (Cholonge, Centre)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus MUR17 suivi Mobilités M - cars Région bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Mobilités M - cars Régionou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Mobilités M - cars Région et tout bus, incluant la MUR17, à Grenoble
MUR17 - Directions alternatives
Lignes de Mobilités M - cars Région à Grenoble
- T89 - BELMONT-URIAGE-GIERES GARE-CAMPUS/ Horaires
- T82 - ST NAZAIRE-LA TRONCHE GRAND SABLON/ Horaires
- T51 - LA COTE ST ANDRE-GRENOBLE/ Horaires
- T84 - LE TOUVET-GRENOBLE/ Horaires
- MUR05 - LAFFREY-ND DE VAULX-LA MURE/ Horaires
- T91 - GRENOBLE-GAP/ Horaires
- T55 - LA COTE ST ANDRE-RIVES-VOIRON/ Horaires
- T62 - ST MARCELLIN-MOIRANS-GRENOBLE/ Horaires
- T41 - VOIRON-CHAMBERY/ Horaires
- T60 - PONT EN ROYANS-GRENOBLE/ Horaires
- T80 - CROLLES-MEYLAN-GRENOBLE/ Horaires
- T65 - LANS EN VERCORS-ST NIZIER-GRENOBLE/ Horaires
- T70 - BOURG D'OISANS-ALLEMONT-VAUJANY (TAD)/ Horaires
- T71 - BOURG D'OISANS-ALLEMONT-VAUJANY/ Horaires
- T75 - BOURG D'OISANS-VIZILLE-GRENOBLE/ Horaires
- T67 - CORRENCON-VILLARD DE LANS (TAD)/ Horaires
- X03 - EXPRESS VIZILLE-GRENOBLE/ Horaires
- T73 - LES DEUX ALPES-BOURG D'OISANS-GRENOBLE/ Horaires
- T83 - CHAMBERY-CHAPAREILLAN-GRENOBLE/ Horaires
- T81 - GIERES-CAMPUS-MONTBONNOT-BERNIN/ Horaires