Ligne T65
Grenoble, Gare Routiere
Mobilités M - cars Région
Mobilités M - cars Région T65 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne T65 de bus (Grenoble, Gare Routiere) a 26 arrêts au départ de Lans-En-Vercors, Office De Tourisme et se termine à Grenoble, Gare Routiere.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne T65 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Grenoble, Gare Routiere (26 arrêts)
Lans-En-Vercors, Office De Tourisme
Lans-En-Vercors, Mairie
Lans-En-Vercors, Les Bernards
Lans-En-Vercors, La Chenevarie
Lans-En-Vercors, Les Roches Rousses
Saint-Nizier-Du-Moucherotte, Les Volants
Saint-Nizier-Du-Moucherotte, La Tour
Saint-Nizier-Du-Moucherotte, Le Village
Saint-Nizier-Du-Moucherotte, Les Michalons
Saint-Nizier-Du-Moucherotte, Les Guillets
Saint-Nizier-Du-Moucherotte, Romanet
Seyssinet-Pariset, Pariset
Seyssinet-Pariset, La Tour Sans Venin
Seyssins, Hauts De Seyssins
Seyssinet-Pariset, Bel Air
Seyssinet-Pariset, Les Vouillants
Seyssinet-Pariset, Route De Saint Nizier
Seyssinet-Pariset, Les Visans
Seyssinet-Pariset, Centre-Village
Seyssinet-Pariset, Belvédère
Seyssinet-Pariset, Fauconnière
Seyssinet-Pariset, Bouchayer - Hôtel De Ville
Seyssinet-Pariset, Aristide Bergès
Fontaine, Louis Maisonnat
Grenoble, Cité Internationale
Grenoble, Gare Routiere
FAQ de la ligne T65
A quelle heure la ligne T65 de bus démarre son service?
T65 bus est en service à partir de 06:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne T65 de bus arrête son service?
T65 bus est en service jusqu’à 18:10 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne T65 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Grenoble, Gare Routiere bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGrenoble, Gare Routiere bus autour de vous.
Y a-t-il T65 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir T65 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne T65 de bus
T65 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:50 - 18:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:50 - 18:10 | 70 - 284 |
mar. | 06:50 - 18:10 | 70 - 284 |
mer. | 06:50 - 18:10 | 70 - 284 |
jeu. | 06:50 - 18:10 | 70 - 284 |
ven. | 06:50 - 18:10 | 70 - 284 |
sam. | 07:30 - 18:10 | 126 - 200 |
dim. | 09:00 - 18:10 | 145 - 229 |
Mobilités M - cars Région bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne T65 (from Lans-En-Vercors, Office De Tourisme), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel T65 (Grenoble, Gare Routiere) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Mobilités M - cars Région maintenant.
T65 ligne bus tarif
Les tarifs de Mobilités M - cars Région T65 (Grenoble, Gare Routiere) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Mobilités M - cars Région vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Mobilités M - cars Région.
T65 (Mobilités M - cars Région)
Le premier arrêt de la ligne T65 de bus est Lans-En-Vercors, Office De Tourisme et le dernier arrêt est {Grenoble, Gare Routiere. La ligne T65 (Grenoble, Gare Routiere) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne T65 a 26 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 53 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Mobilités M - cars Région, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la arrêts de la ligne T65 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne T65 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus T65
Suivez la line T65 (Grenoble, Gare Routiere)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus T65 suivi Mobilités M - cars Région bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Mobilités M - cars Régionou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Mobilités M - cars Région et tout bus, incluant la T65, à Grenoble
T65 - Directions alternatives
Lignes de Mobilités M - cars Région à Grenoble
- T89 - BELMONT-URIAGE-GIERES GARE-CAMPUS/ Horaires
- T82 - ST NAZAIRE-LA TRONCHE GRAND SABLON/ Horaires
- T56 - LA COTE ST ANDRE-APPRIEU-VOIRON/ Horaires
- T51 - LA COTE ST ANDRE-GRENOBLE/ Horaires
- T43 - LES ABRETS-VOIRON/ Horaires
- T91 - GRENOBLE-GAP/ Horaires
- T55 - LA COTE ST ANDRE-RIVES-VOIRON/ Horaires
- T62 - ST MARCELLIN-MOIRANS-GRENOBLE/ Horaires
- T88 - LE PINET-URIAGE-GIERES GARE-CAMPUS/ Horaires
- T42 - PONT DE BEAUVOISIN-VOIRON/ Horaires
- T41 - VOIRON-CHAMBERY/ Horaires
- T90 - CORPS-LA MURE-GRENOBLE/ Horaires
- T66 - VILLARD DE LANS-MEAUDRE-AUTRANS-LANS/ Horaires
- X08 - EXPRESS BEAUREPAIRE-GRENOBLE/ Horaires
- T70 - BOURG D'OISANS-ALLEMONT-VAUJANY (TAD)/ Horaires
- T75 - BOURG D'OISANS-VIZILLE-GRENOBLE/ Horaires
- T73 - LES DEUX ALPES-BOURG D'OISANS-GRENOBLE/ Horaires
- T83 - CHAMBERY-CHAPAREILLAN-GRENOBLE/ Horaires
- MUR18 - TAD CHANTELOUVE-LA MURE/ Horaires