Ligne PM31
Voironnais PM31 Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne PM31 de a 5 stations au départ de College Plan Menu et se termine à Grand Champ.
Horaire(s) de la ligne PM31 de pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:05. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des stations de la ligne PM31 de ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (5 arrêts)
College Plan Menu
Ecoles
Chemin Du Gay
Le Pansu
Grand Champ
FAQ de la ligne PM31
A quelle heure la ligne PM31 de démarre son service?
PM31 est en service à partir de 12:10 les mercredi.
A quelle heure la ligne PM31 de arrête son service?
PM31 est en service jusqu’à 12:10 les mercredi.
A quelle heure la ligne PM31 de arrive?
A quelle heure arrive la ligne ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets autour de vous.
Y a-t-il PM31 station à proximité?
Cliquez-ici pour voir PM31 station à proximité.
Horaires de service de la ligne PM31 de
La ligne de PM31 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:05 | Départ unique |
mar. | 17:05 | Départ unique |
mer. | 12:10 | Départ unique |
jeu. | 17:05 | Départ unique |
ven. | 17:05 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Voironnais Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne PM31 (from College Plan Menu), inclus l'info en temps réel, retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel PM31 et suivez le en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour maintenant.
PM31 ligne tarif
Les tarifs de Voironnais PM31 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Voironnais vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de .
PM31
Le premier arrêt de la ligne PM31 de est College Plan Menu et le dernier arrêt est {Grand Champ. La ligne PM31 est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne PM31 a 5 stations et la durée totale du trajet est d'environ 17 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Voironnais, le temps réel du , des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la stations de la ligne PM31 de la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de de la ligne PM31 de pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel PM31
Suivez la line PM31 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne PM31 suivi Voironnais appli de suivi et ne ratez plus jamais votre .
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Voironnaisou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Voironnais et tout , incluant la PM31, à Grenoble
Lignes de Voironnais à Grenoble
- BE32 - VOREPPE VOLOUISE MOIRANS P. BEGHIN/ Horaires
- CH67 - LE PIN ST CHRISTOPHE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- CH51 - ST SULPICE PLATIERE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- TAD-E - VELANNE LA SAUGE VOIRON GARE NORD/ Horaires
- BE22 - TULLINS GARE SNCF MOIRANS P. BEGHIN/ Horaires
- BE21 - TULLINS CONDORCET MOIRANS P. BEGHIN/ Horaires
- PM45 - CROSSEY TOLVON COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- BE31 - VOREPPE L ARCADE MOIRANS P. BEGHIN/ Horaires
- CH41 - MERLAS PICOUDIERE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- VO43 - MERLAS PICOUDIERE VOIRON GARE SUD/ Horaires
- W - VOIRON-LA BUISSE-VOREPPE/ Horaires
- TAD-C - TAD LIGNE C/ Horaires
- 2 - PARVIS - COUBLEVIE/ Horaires
- SJ11 - RIVES GARE SNCF ST JEAN MOIRANS PLACE/ Horaires
- 4 - ST JEAN DE MOIRANS GYMNASE LA GARENNE/ Horaires
- BE13 - RIVES LES ABATTOIRES MOIRANS BEGHIN/ Horaires
- VE23 - ST JEAN LA MANCHE MOIRANS LE VERGERON/ Horaires
- BE11 - REAUMONT LE GUICHARD MOIRANS BEGHIN/ Horaires
- BE12 - APPRIEU LE RIVIER MOIRANS BEGHIN/ Horaires