Ligne CH51
Voironnais CH51 Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne CH51 de a 12 stations au départ de Rivoires et se termine à College.
Choisissez l'un des stations de la ligne CH51 de ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (12 arrêts)
Rivoires
La Platiere
Ferme Mollard
Bourg
Chateau D'Eau
Plampalais
Gendarmerie
Cote D'Ainan
Village
La Sarra
L'Arsenal
College
FAQ de la ligne CH51
A quelle heure la ligne CH51 de démarre son service?
CH51 est en service à partir de 07:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne CH51 de arrête son service?
CH51 est en service jusqu’à 08:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne CH51 de arrive?
A quelle heure arrive la ligne ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets autour de vous.
La ligne de CH51 de l la Voironnais est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de CH51 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il CH51 station à proximité?
Cliquez-ici pour voir CH51 station à proximité.
Horaires de service de la ligne CH51 de
La ligne de CH51 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:15 - 08:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 08:15 | 60 |
mar. | 07:15 - 08:15 | 60 |
mer. | 07:15 - 08:15 | 60 |
jeu. | 07:15 - 08:15 | 60 |
ven. | 07:15 - 08:15 | 60 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Voironnais Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne CH51 (from Rivoires), inclus l'info en temps réel, retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel CH51 et suivez le en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour maintenant.
CH51 ligne tarif
Les tarifs de Voironnais CH51 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Voironnais vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de .
CH51
Le premier arrêt de la ligne CH51 de est Rivoires et le dernier arrêt est {College. La ligne CH51 est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne CH51 a 12 stations et la durée totale du trajet est d'environ 35 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Voironnais, le temps réel du , des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la stations de la ligne CH51 de la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de de la ligne CH51 de pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel CH51
Suivez la line CH51 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne CH51 suivi Voironnais appli de suivi et ne ratez plus jamais votre .
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Voironnaisou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Voironnais et tout , incluant la CH51, à Grenoble
Lignes de Voironnais à Grenoble
- CH41 - MERLAS PICOUDIERE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- CH61 - LE PIN LES ALLEX CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- TAD-F - TAD LIGNE F/ Horaires
- PM41 - ST AUPRE GD VIVIER COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- CH62 - MONTFERRAT ECOLE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- PR52 - ST GEOIRE CONSUOZ ABRIS LAMBERTIERE/ Horaires
- PR11 - REAUMONT BOURG BOURG VIA MAIRIE/ Horaires
- BE33 - FONTANIL CROIX ROCHETTE MOIRANS BEGHIN/ Horaires
- TAD-C - TAD LIGNE C/ Horaires
- PR51 - MERLAS PICOUDIERE ST GEOIRE PLAMPALAIS/ Horaires
- VO63 - BILIEU PETIT BILIEU VOIRON F. BUISSON/ Horaires
- VO32 - VOREPPE LOGIS NEUF VOIRON GARE SUD/ Horaires
- DE11 - ST BLAISE RAVIGNHOUSE RIVES DESNOS/ Horaires
- CH67 - LE PIN ST CHRISTOPHE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- ML31 - POMMIERS RD 520 VILLAGE VOREPPE MAIRIE/ Horaires
- CH66 - BILIEU PETIT BILIEU CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- PM71 - VOIRON GARE NORD COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- VE22 - VOUREY PLACE MOIRANS COLLEGE VERGERON/ Horaires
- VO12 - RIVES MALADIERE VOIRON BRAMERET/ Horaires