Ligne BE21
Voironnais BE21 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne BE21 de bus a 2 arrêts au départ de College Condorcet et se termine à Lycee Beghin.
Horaire(s) de la ligne BE21 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:45. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne BE21 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (2 arrêts)
College Condorcet
Lycee Beghin
FAQ de la ligne BE21
A quelle heure la ligne BE21 de bus démarre son service?
BE21 bus est en service à partir de 07:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne BE21 de bus arrête son service?
BE21 bus est en service jusqu’à 07:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne BE21 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets Bus autour de vous.
Y a-t-il BE21 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir BE21 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne BE21 de bus
BE21 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 07:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:45 | Départ unique |
mar. | 07:45 | Départ unique |
mer. | 07:45 | Départ unique |
jeu. | 07:45 | Départ unique |
ven. | 07:45 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Voironnais bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne BE21 (from College Condorcet), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel BE21 et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Voironnais maintenant.
BE21 ligne bus tarif
Les tarifs de Voironnais BE21 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Voironnais vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Voironnais.
BE21 (Voironnais)
Le premier arrêt de la ligne BE21 de bus est College Condorcet et le dernier arrêt est Lycee Beghin. La ligne BE21 est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne BE21 a 2 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 25 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Voironnais, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la arrêts de la ligne BE21 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne BE21 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus BE21
Suivez la line BE21 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus BE21 suivi Voironnais bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Voironnaisou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Voironnais et tout bus, incluant la BE21, à Grenoble
Lignes de Voironnais à Grenoble
- A - TULLINS - MOIRANS - VOIRON/ Horaires
- BE31 - VOREPPE L ARCADE MOIRANS P. BEGHIN/ Horaires
- CH51 - ST SULPICE PLATIERE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- BE12 - APPRIEU LE RIVIER MOIRANS BEGHIN/ Horaires
- 4 - ST JEAN DE MOIRANS GYMNASE LA GARENNE/ Horaires
- VE23 - ST JEAN LA MANCHE MOIRANS LE VERGERON/ Horaires
- SJ11 - RIVES GARE SNCF ST JEAN MOIRANS PLACE/ Horaires
- VO42 - CROSSEY GATELIERE VOIRON GARE SUD/ Horaires
- PM31 - LA BUISSE ECOLE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- GA75 - LA MURETTE COURATIERE VOIRON GARENNE/ Horaires
- VO74 - REAUMONT LE BESSEY VOIRON BRAMERET/ Horaires
- BE34 - MOIRANS ESPACE JAIL ST JEAN BEGHIN/ Horaires
- W - VOIRON-LA BUISSE-VOREPPE/ Horaires
- VO61 - LE PIN LES ALLEX VOIRON F. BUISSON/ Horaires
- CH63 - PALADRU CALATRIN CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- VO62 - CHARAVINES M. CLUZEL VOIRON F. BUISSON/ Horaires
- PR11 - REAUMONT BOURG BOURG VIA MAIRIE/ Horaires
- VO22 - TULLINS MICHEL PERRET VOIRON GARE SUD/ Horaires
- CH41 - MERLAS PICOUDIERE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- GA71 - LA MURETTE VILLAGE VOIRON LA GARENNE/ Horaires