Ligne S14
Collége Vauban Et Lycée D'Altitude
AltiGo
AltiGo S14 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne S14 de bus (Collége Vauban Et Lycée D'Altitude) a 3 arrêts au départ de Briancon- Pramorel et se termine à Briancon- Porte D'Embrun.
Horaire(s) de la ligne S14 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:30. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne S14 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Collége Vauban Et Lycée D'Altitude (3 arrêts)
Briancon- Pramorel
Briancon- Le Chabas
Briancon- Porte D'Embrun
FAQ de la ligne S14
A quelle heure la ligne S14 de bus démarre son service?
S14 bus est en service à partir de 07:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S14 de bus arrête son service?
S14 bus est en service jusqu’à 07:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S14 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Collége Vauban Et Lycée D'Altitude Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCollége Vauban Et Lycée D'Altitude Bus autour de vous.
Y a-t-il S14 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir S14 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne S14 de bus
S14 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 07:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 | Départ unique |
mar. | 07:30 | Départ unique |
mer. | 07:30 | Départ unique |
jeu. | 07:30 | Départ unique |
ven. | 07:30 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
AltiGo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne S14 (from Briancon- Pramorel), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel S14 (Collége Vauban Et Lycée D'Altitude) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour AltiGo maintenant.
S14 ligne bus tarif
Les tarifs de AltiGo S14 (Collége Vauban Et Lycée D'Altitude) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de AltiGo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de AltiGo.
S14 (AltiGo)
Le premier arrêt de la ligne S14 de bus est Briancon- Pramorel et le dernier arrêt est Briancon- Porte D'Embrun. La ligne S14 (Collége Vauban Et Lycée D'Altitude) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne S14 a 3 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 15 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de AltiGo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Briançon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne S14 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne S14 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus S14
Suivez la line S14 (Collége Vauban Et Lycée D'Altitude)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus S14 suivi AltiGo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de AltiGoou un planificateur d'itineraire Bus pour planifier votre trajet à Briançon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour AltiGo et tout bus, incluant la S14, à Briançon
S14 - Directions alternatives
Lignes de AltiGo à Briançon
- LD-URBAIN - LD-URBAIN-ESPACE SUD-CHANTOISEAU
- S11 - S11 FONTENIL - ARTAILLAUDS/MI CHAUSSEE/ Horaires
- S15 - S15 SAINT BLAISE - PT DE CERVIERES/ORONCE FINE/ Horaires
- S13 - S13 LES NEIGES - ECOLE DE FORVILLE/ Horaires
- S25 - S25 LA GRAVE/VILLAR D'ARENE - GROUPE SCOLAIRE/ Horaires
- L02- URBAIN - LIGNE 2 -BOUCLE CHANTOISEAU- CHANTOISEAU/ Horaires
- S24 - S24 PUY ST ANDRE/ PUY ST PIERRE - ECOLE DU PINET/ Horaires
- LIGNE 5 - LIGNE 5 BRIANCON - MONTGENEVRE/ Horaires
- L4- URBAIN - LIGNE 4- URBAIN/ Horaires
- S12 - S12 FONTCHRISTIANE - PT DE CERVIERES/ORONCE FINE/ Horaires
- L03-URBAIN/ Horaires
- S20 - S20 VAL DES PRES - LES ALBERTS/ Horaires
- S23 - S23 PUY ST ANDRE/ PUY ST PIERRE - COLLEGES/LYCEE/ Horaires
- M1 - M1 MARCHE PUY ST PIERRE/PUY ST ANDRE/ Horaires
- MTG VILLAGE N2 - MONTGENÉVRE VILLAGE N2/ Horaires
- M2 - M2 MARCHE DU MONÊTIER LES BAINS/ Horaires
- S18 - S18 CERVIÈRES - ORONCE FINE/ MI CHAUSSEE/ Horaires
- LIGNE 6 - LIGNE 6 LE MONETIER LES BAINS - BRIANCON/ Horaires
- MTG FRONT NEIGE N1 - MONTGENÉVRE FRONT DE NEIGE N1/ Horaires