Ligne Lycée Thierry Maulnier - Caucade/Place Sainte-Marguerite - Vittone
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur V bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne V de bus (Lycée Thierry Maulnier) a 20 arrêts au départ de Caucade / Place Sainte-Marguerite et se termine à Lycée Thierry Maulnier.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne V de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lycée Thierry Maulnier (20 arrêts)
Caucade / Place Sainte-Marguerite
Les Oudaïas
Porte Nord / Sainte-Marguerite
Les Primevères
Caucade
Magnolias
Arcadia
Clair Horizon
Constellations / Iut
Clair Horizon
Arcadia
Magnolias
Batterie
Les Eucalyptus
Grinda
Orangeraie
Vittone
Les Terrasses
Amboise
Lycée Thierry Maulnier
FAQ de la ligne V
A quelle heure la ligne V de bus démarre son service?
V bus est en service à partir de 07:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne V de bus arrête son service?
V bus est en service jusqu’à 08:10 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne V de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lycée Thierry Maulnier - Caucade/Place Sainte-Marguerite - Vittone bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLycée Thierry Maulnier - Caucade/Place Sainte-Marguerite - Vittone bus autour de vous.
La ligne de bus V de l la Lignes d'Azur est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus V peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il V bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir V bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne V de bus
La ligne de bus V ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:20 - 08:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:20 - 08:10 | 50 |
mar. | 07:20 - 08:10 | 50 |
mer. | 07:20 - 08:10 | 50 |
jeu. | 07:20 - 08:10 | 50 |
ven. | 07:20 - 08:10 | 50 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Lignes d'Azur bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne V (from Caucade / Place Sainte-Marguerite), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel V (Lycée Thierry Maulnier) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Lignes d'Azur maintenant.
V ligne bus tarif
Les tarifs de Lignes d'Azur V (Lycée Thierry Maulnier) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Lignes d'Azur vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Lignes d'Azur.
V (Lignes d'Azur)
Le premier arrêt de la ligne V de bus est Caucade / Place Sainte-Marguerite et le dernier arrêt est {Lycée Thierry Maulnier. La ligne V (Lycée Thierry Maulnier) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne V a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Lignes d'Azur, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne V de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne V de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus V
Suivez la line V (Lycée Thierry Maulnier)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus V suivi Lignes d'Azur bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Lignes d'Azurou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Lignes d'Azur et tout bus, incluant la V, à Nice Côte d’Azur
V - Directions alternatives
Lignes de Lignes d'Azur à Nice Côte d’Azur
- 59 - Plan du Var - CADAM Centre Administratif/ Horaires
- 55 - La Pompe - Ecole Manon des Sources - Centre Commercial CAP 3000/ Horaires
- 73 - Centre Commercial CAP 3000 - Médiathèque (par Pont des Pugets ou Chemin de la Digue)/ Horaires
- 75 - Hameaux de la Costière - Gare Thiers/ Horaires
- 64 - Saint-Pancrace - Urfé/ Horaires
- 742 - Collège Jean Franco - Vauban/ Horaires
- 99 - Jean Medecin - Jean Medecin par Gubernatis - Jean Médecin/ Horaires
- 44 - Château Vieux-Bourg - Square Bourdet/ Horaires
- 744 - Collège Jean Salines - Vauban/ Horaires
- C44 - Roquebilière - Utelle/ Horaires
- 42 - Collège Pagnol - Le Riou/ Horaires
- 71 - Corniche Bellevue - Gare Thiers/ Horaires
- 32 - Caucade / Place Sainte-Marguerite - Ferber/ Horaires
- SLV1 - Parc des Sports / Lycées Renoir et Escoffier - Square Bénes/ Horaires
- 41 - Collège A. Malraux - Vallon des Vaux - Parc des Sports/ Horaires
- 21 - Le Gué/Polygone Riviera - Grand Arénas/ Horaires
- 67 - Langevin - La Fontonne / Le Broc/ Horaires
- 19 - Defly/Klein - Vauban - St André de la Roche - Levens Village/ Horaires
- 76 - Saint Blaise Village - Castagniers Village - Place Fontaine du Temple/ Horaires
- 40 - Cimiez / Hôpital - Pasteur / Gassin/ Horaires