49 - Tresfontaines Centre→La Roche Quai De L'Ourthe Prévu
mercredi et vendredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Tresfontaines Centre | 09:15 |
Wyompont Maison Debarsy | 09:16 |
Wyompont Pont | 09:16 |
Bergueme Centre | 09:18 |
Ortheuville N4 | 09:20 |
Baconfoy N4 | 09:24 |
Wimbay Centre | 09:27 |
Cens 4 Vents | 09:30 |
Cens Eglise | 09:31 |
Erneuville Grand Garde | 09:33 |
Erneuville Chapelle | 09:34 |
Erneuville Chemin De Beaulieu | 09:35 |
Beaulieu Chapelle | 09:36 |
Mousny Route D'Ortho | 09:44 |
Mousny Abreuvoir | 09:45 |
Mont De Mousny | 09:46 |
Herlinval Moulin | 09:47 |
Ortho Route De Bertogne | 09:49 |
Ortho Eglise | 09:49 |
Ortho Route De Bertogne | 09:50 |
Floumont Centre | 09:52 |
Warempage Eglise | 09:53 |
Herlinval Centre | 09:54 |
Warempage Centre | 09:55 |
Warempage Poteau | 09:56 |
Nisramont Eglise | 09:59 |
Hubermont Piromont | 10:03 |
Hubermont Centre | 10:04 |
Buisson Ferme Collignon | 10:06 |
Roupage Carrefour | 10:08 |
Thimont Centre | 10:10 |
Buisson Eglise | 10:12 |
Buisson Route De Hives | 10:13 |
Hives Route De Buisson | 10:14 |
Hives Café Flament | 10:15 |
La Roche Val De Bronze | 10:21 |
La Roche Quai du Gravier | 10:28 |
La Roche Quai De L'Ourthe | 10:30 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 49 (Tresfontaines Centre→La Roche Quai De L'Ourthe)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 49, Tresfontaines Centre→La Roche Quai De L'Ourthe, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Tresfontaines Centre à station à La Roche Quai De L'Ourthe station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
49 Horaires des itinéraires alternatifs
- 49 Horaire - La Roche Athénée→Cens Eglise
- 49 Horaire - Cens Eglise→La Roche Athénée
- 49 Horaire - La Roche Athénée→Ortho Eglise
- 49 Horaire - La Roche Quai du Gravier→Ortho Eglise
- 49 Horaire - Ortho Eglise→La Roche Quai De L'Ourthe
- 49 Horaire - La Roche Athénée→Wimbay Centre
- 49 Horaire - La Roche Quai du Gravier→Wimbay Centre