49 - Cens Eglise→La Roche Athénée Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Cens Eglise | 07:00 |
Erneuville Grand Garde | 07:02 |
Erneuville Chapelle | 07:03 |
Erneuville Chemin De Beaulieu | 07:04 |
Beaulieu Chapelle | 07:05 |
Mousny Route D'Ortho | 07:13 |
Mousny Abreuvoir | 07:14 |
Mont De Mousny | 07:15 |
Herlinval Moulin | 07:16 |
Ortho Route De Bertogne | 07:18 |
Ortho Eglise | 07:18 |
Ortho Route De Bertogne | 07:19 |
Floumont Centre | 07:21 |
Warempage Eglise | 07:22 |
Herlinval Centre | 07:23 |
Warempage Centre | 07:24 |
Warempage Poteau | 07:25 |
Nisramont Eglise | 07:29 |
Hubermont Piromont | 07:33 |
Hubermont Centre | 07:34 |
Buisson Ferme Collignon | 07:36 |
Roupage Carrefour | 07:38 |
Thimont Centre | 07:40 |
Buisson Eglise | 07:42 |
Buisson Route De Hives | 07:43 |
Hives Route De Buisson | 07:44 |
Hives Café Flament | 07:45 |
La Roche Val De Bronze | 07:51 |
La Roche Athénée | 07:53 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 49 (Cens Eglise→La Roche Athénée)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 49, Cens Eglise→La Roche Athénée, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Cens Eglise à station à La Roche Athénée station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
49 Horaires des itinéraires alternatifs
- 49 Horaire - Tresfontaines Centre→La Roche Quai De L'Ourthe
- 49 Horaire - La Roche Athénée→Cens Eglise
- 49 Horaire - La Roche Athénée→Ortho Eglise
- 49 Horaire - La Roche Quai du Gravier→Ortho Eglise
- 49 Horaire - Ortho Eglise→La Roche Quai De L'Ourthe
- 49 Horaire - La Roche Athénée→Wimbay Centre
- 49 Horaire - La Roche Quai du Gravier→Wimbay Centre