49 - La Roche Athénée→Wimbay Centre Prévu
mercredi et vendredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
La Roche Athénée | 12:30 |
La Roche Quai du Gravier | 12:33 |
La Roche Quai De L'Ourthe | 12:35 |
La Roche Val De Bronze | 12:38 |
Hives Café Flament | 12:44 |
Hives Route De Buisson | 12:45 |
Buisson Route De Hives | 12:46 |
Buisson Eglise | 12:47 |
Thimont Centre | 12:48 |
Roupage Carrefour | 12:50 |
Buisson Ferme Collignon | 12:52 |
Hubermont Centre | 12:53 |
Hubermont Piromont | 12:54 |
Nisramont Eglise | 13:01 |
Warempage Poteau | 13:04 |
Warempage Centre | 13:05 |
Herlinval Centre | 13:07 |
Warempage Eglise | 13:08 |
Floumont Centre | 13:09 |
Ortho Route De Bertogne | 13:11 |
Ortho Eglise | 13:12 |
Ortho Route De Bertogne | 13:13 |
Herlinval Moulin | 13:16 |
Mont De Mousny | 13:18 |
Mousny Abreuvoir | 13:18 |
Mousny Route D'Ortho | 13:19 |
Beaulieu Chapelle | 13:23 |
Erneuville Chemin De Beaulieu | 13:25 |
Erneuville Chapelle | 13:26 |
Erneuville Grand Garde | 13:28 |
Cens Eglise | 13:30 |
Cens 4 Vents | 13:31 |
Tresfontaines Centre | 13:33 |
Wyompont Maison Debarsy | 13:36 |
Wyompont Pont | 13:37 |
Bergueme Centre | 13:39 |
Ortheuville N4 | 13:40 |
Baconfoy N4 | 13:42 |
Wimbay Centre | 13:44 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 49 (La Roche Athénée→Wimbay Centre)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 49, La Roche Athénée→Wimbay Centre, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de La Roche Athénée à station à Wimbay Centre station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Namur - Luxembourg. Nous mettons à jour l'horaire de 49, de La Roche-En-Ardenne à Tenneville, tous les jours à minuit.