62 - Grupont Gare→Rochefort Ancienne Gare Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Grupont Gare | 08:34 |
Grupont Centre | 08:36 |
Grupont Vieux Chemin De Grupont | 08:37 |
Bure Chemin du Cimetière | 08:39 |
Bure Eglise | 08:40 |
Bure Entrée du Village | 08:41 |
Tellin Rue De Bure | 08:45 |
Tellin Carrefour Route De Marche | 08:46 |
Tellin Eglise | 08:47 |
Tellin Centre Sportif | 08:48 |
Bure Les Cambuses | 08:49 |
Wavreille Route De Tellin | 08:51 |
Wavreille Eglise | 08:52 |
Wavreille Carrefour | 08:53 |
Forrieres Rue De France | 08:54 |
Forrieres Gare | 08:55 |
Forrieres Rue De France | 08:56 |
Wavreille Carrefour | 08:57 |
Wavreille Ferme | 08:57 |
Wavreille Route De Rochefort | 08:58 |
Rochefort Maison Blanche | 08:59 |
Rochefort Route De Hamerenne | 08:59 |
Rochefort Athénée | 09:00 |
Rochefort Ancienne Gare | 09:01 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 62 (Grupont Gare→Rochefort Ancienne Gare)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 62, Grupont Gare→Rochefort Ancienne Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Grupont Gare à station à Rochefort Ancienne Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
62 Horaires des itinéraires alternatifs
- 62 Horaire - Grupont Gare→Forrieres Gare
- 62 Horaire - Forrieres Gare→Awenne Eglise
- 62 Horaire - Grupont Gare→Rochefort - Jemelle Gare
- 62 Horaire - Rochefort - Jemelle Gare→Bure Collège
- 62 Horaire - Lesterny Centre→Awenne Eglise
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Wavreille Eglise
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Grupont Gare
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Bure Collège
- 62 Horaire - Tellin Eglise→Tellin Eglise
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Forrieres Gare
- 62 Horaire - Bure Collège→Rochefort Ancienne Gare
- 62 Horaire - Bure Collège→Forrieres Gare
- 62 Horaire - Mirwart Eglise→Bure Collège
- 62 Horaire - Forrieres Gare→Grupont Gare