62 - Grupont Gare→Forrieres Gare Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Grupont Gare | 16:54 |
Grupont Centre | 16:56 |
Wavreille Rue Belle Vue | 17:00 |
Wavreille Carrefour | 17:01 |
Forrieres Rue De France | 17:02 |
Forrieres Gare | 17:03 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 62 (Grupont Gare→Forrieres Gare)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 62, Grupont Gare→Forrieres Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Grupont Gare à station à Forrieres Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
62 Horaires des itinéraires alternatifs
- 62 Horaire - Forrieres Gare→Awenne Eglise
- 62 Horaire - Grupont Gare→Rochefort - Jemelle Gare
- 62 Horaire - Rochefort - Jemelle Gare→Bure Collège
- 62 Horaire - Lesterny Centre→Awenne Eglise
- 62 Horaire - Grupont Gare→Rochefort Ancienne Gare
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Wavreille Eglise
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Grupont Gare
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Bure Collège
- 62 Horaire - Tellin Eglise→Tellin Eglise
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Forrieres Gare
- 62 Horaire - Bure Collège→Rochefort Ancienne Gare
- 62 Horaire - Bure Collège→Forrieres Gare
- 62 Horaire - Mirwart Eglise→Bure Collège
- 62 Horaire - Forrieres Gare→Grupont Gare