62 - Lesterny Centre→Awenne Eglise Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Lesterny Centre | 12:33 |
Lesterny Route De Bure | 12:33 |
Bure Devant Herwy | 12:35 |
Grupont Vieux Chemin De Grupont | 12:37 |
Bure Chemin du Cimetière | 12:38 |
Bure Eglise | 12:38 |
Bure Collège | 12:39 |
Bure Eglise | 12:39 |
Bure Chemin du Cimetière | 12:40 |
Grupont Vieux Chemin De Grupont | 12:41 |
Grupont Centre | 12:41 |
Grupont Garage | 12:41 |
Awenne Carrefour du Sartay | 12:44 |
Awenne Carrefour du Sartay | 12:44 |
Mirwart Rue du Bois D'Oingt | 12:47 |
Mirwart Eglise | 12:47 |
Mirwart Rue du Bois D'Oingt | 12:48 |
Awenne Carrefour du Sartay | 12:51 |
Awenne Carrefour du Sartay | 12:51 |
Awenne Chemin De La Comène | 12:52 |
Awenne Grand Rue | 12:53 |
Awenne Eglise | 12:53 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 62 (Lesterny Centre→Awenne Eglise)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 62, Lesterny Centre→Awenne Eglise, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lesterny Centre à station à Awenne Eglise station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
62 Horaires des itinéraires alternatifs
- 62 Horaire - Grupont Gare→Forrieres Gare
- 62 Horaire - Forrieres Gare→Awenne Eglise
- 62 Horaire - Grupont Gare→Rochefort - Jemelle Gare
- 62 Horaire - Rochefort - Jemelle Gare→Bure Collège
- 62 Horaire - Grupont Gare→Rochefort Ancienne Gare
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Wavreille Eglise
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Grupont Gare
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Bure Collège
- 62 Horaire - Tellin Eglise→Tellin Eglise
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Forrieres Gare
- 62 Horaire - Bure Collège→Rochefort Ancienne Gare
- 62 Horaire - Bure Collège→Forrieres Gare
- 62 Horaire - Mirwart Eglise→Bure Collège
- 62 Horaire - Forrieres Gare→Grupont Gare