62 - Grupont Gare→Rochefort - Jemelle Gare Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Grupont Gare | 07:10 |
Grupont Centre | 07:12 |
Grupont Vieux Chemin De Grupont | 07:13 |
Bure Chemin du Cimetière | 07:14 |
Bure Eglise | 07:15 |
Bure Entrée du Village | 07:16 |
Tellin Rue De Bure | 07:20 |
Tellin Carrefour Route De Marche | 07:21 |
Tellin Eglise | 07:22 |
Tellin Centre Sportif | 07:23 |
Bure Les Cambuses | 07:24 |
Wavreille Route De Tellin | 07:27 |
Wavreille Eglise | 07:28 |
Wavreille Carrefour | 07:30 |
Wavreille Ferme | 07:30 |
Wavreille Route De Rochefort | 07:31 |
Rochefort Maison Blanche | 07:33 |
Rochefort Route De Hamerenne | 07:34 |
Rochefort Athénée | 07:35 |
Rochefort Ancienne Gare | 07:38 |
Rochefort Camping | 07:39 |
Rochefort Vélodrome | 07:40 |
Jemelle Hall Omnisports | 07:41 |
Jemelle Rue De La Vallée | 07:42 |
Jemelle Rue Salvé | 07:42 |
Jemelle Rue du Centenaire | 07:42 |
Jemelle Place Communale | 07:44 |
Jemelle Tunnel Sncb | 07:44 |
Rochefort - Jemelle Gare | 07:45 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 62 (Grupont Gare→Rochefort - Jemelle Gare)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 62, Grupont Gare→Rochefort - Jemelle Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Grupont Gare à station à Rochefort - Jemelle Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
62 Horaires des itinéraires alternatifs
- 62 Horaire - Grupont Gare→Forrieres Gare
- 62 Horaire - Forrieres Gare→Awenne Eglise
- 62 Horaire - Rochefort - Jemelle Gare→Bure Collège
- 62 Horaire - Lesterny Centre→Awenne Eglise
- 62 Horaire - Grupont Gare→Rochefort Ancienne Gare
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Wavreille Eglise
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Grupont Gare
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Bure Collège
- 62 Horaire - Tellin Eglise→Tellin Eglise
- 62 Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Forrieres Gare
- 62 Horaire - Bure Collège→Rochefort Ancienne Gare
- 62 Horaire - Bure Collège→Forrieres Gare
- 62 Horaire - Mirwart Eglise→Bure Collège
- 62 Horaire - Forrieres Gare→Grupont Gare