Linea 013
Quindici - Lauro - Ottaviano
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus 013 (Aggiornato)
La linea bus 013 (Lauro - Ima) ha 37 fermate e viaggia tra Ottaviano - P.za Mercato e Lauro - Ima.
Seleziona le fermate della linea 013 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Lauro - Ima (37 fermate)
Ottaviano - P.za Mercato
Ottaviano - Via San Leonardo, 44
San Giuseppe - Stazione San Leonardo
S. Giuseppe Vesuviano - P.za Garibaldi
Ottaviano - Via Pappalardo, 196
Ottaviano - Via Di Prisco, 141
S. Gennaro V.No - Via Di Prisco, 211
S. Gennaro Vesuviano - P.za Regina Margherita
S. Gennaro Vesuviano - Via Ferrovia, 118
S. Gennaro Vesuviano - Via Ferrovia, 207
Palma Campania - Via Trieste, 386
Palma Campania - Via Circumvallazione, 126
Palma, Vecchio Cap.
Palma Campania - Via Nuova Nola, 118
Palma Campania - Via Nuova Nola, 349
Palma Campania - Via Nuova Nola, 429
Via San Nicola, 94
Palma Campania - Via San Nicola, 26
Palma, Via Pozzomorolo Liceo
Carbonara - Via Sansonetto, 22
Carbonara - Via Sansonetto, 11
Carbonara - Via Sorrentino, 55
Domicella - Via G. Anisio, 3
Domicella - Via Anisio, 40
Domicella - Ist. Agrario
Pago Del Vallo Di Lauro - Sp93
Pernosano
Lauro - Cimitero
Lauro - Ss403
Ss403, 126
Lauro - Via Lancellotti
Via Pietà , 16
Lauro SS 403
Ss403, 38
Ss403, 46
Viale Dei Platani, 15
Lauro - Ima
Domande Frequenti linea 013
A che ora inizia il servizio la linea bus 013?
La linea bus 013 inizia servizio alle 07:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 013?
La linea bus 013 termina alle 08:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 013?
Quando passa la linea bus Quindici - Lauro - Ottaviano? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Quindici - Lauro - Ottaviano vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 013 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 013 bus più vicina.
Orari bus 013
La percorso bus 013 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:10 - 08:30.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:10 - 08:30 | 80 |
mar | 07:10 - 08:30 | 80 |
mer | 07:10 - 08:30 | 80 |
gio | 07:10 - 08:30 | 80 |
ven | 07:10 - 08:30 | 80 |
sab | 07:10 - 08:30 | 80 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 013 (da Ottaviano - P.za Mercato), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 013 (Lauro - Ima) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus 013
I prezzi delle 013 (Lauro - Ima) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
013 (EAV)
La prima fermata della linea bus 013 (Lauro - Ima) è Ottaviano - P.za Mercato e l'ultima è Lauro - Ima e la linea 013 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 013 ha 37 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 54 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 013. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 013 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 013
Controlla la linea 013 (Lauro - Ima) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 013 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 013, a Napoli e Campania
013 - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- EAV - Torregaveta - Acquamorta/ Orari
- EAV - Meta - Massa Lubrense/ Orari
- EAV - Vico Equense - Marina Aequa/ Orari
- L4 BUS - Supporto treni Poggiomarino - Torre Annunziata - Villa Regina - Napoli/ Orari
- 4 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Matteotti - Pioppaino - (Via Don Bosco)/ Orari
- 950 - Afragola AV - Casoria RFI/ Orari
- 913 - La Schiana - Toiano - Via Roma - Pozzuoli (via Fasano)/ Orari
- EAV - Baiano - Ottaviano/ Orari
- ROSSA - Servizio Urbano San Giorgio a Cremano/ Orari
- 9 DX - Vico Equense | Circolare Destra/ Orari
- C - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- 920 - Arzano - Napoli/ Orari
- 954 - Pozzuoli (via Fasano) - Metro - Pisciarelli (Circolare)/ Orari
- EAV - Napoli - Torre del Greco - Scafati/ Orari
- MARE - Circolare del Mare | Castellammare di Stabia - Vico Equense/ Orari
- EAV - Qualiano - Quarto - Università Monte S. Angelo/ Orari
- EAV - Bacoli | Miseno - Bacoli - Baia - Fusaro - Cuma - Miseno/ Orari
- L8 BUS - Supporto treni Napoli-Baiano/ Orari
- EAV - Vico Equense - Sorrento/ Orari