Linea EAV
Napoli Monte S. Angelo
EAV
Orari e fermate della linea bus EAV (Aggiornato)
La linea bus EAV (Napoli Monte S. Angelo) ha 49 fermate e viaggia tra Scafati Piazza Melchiade Capolinea e Cintia - Monte Sant'Angelo.
Seleziona le fermate della linea EAV bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Napoli Monte S. Angelo (49 fermate)
Scafati Piazza Melchiade Capolinea
Corso A. Diaz, 98
Nazionale 153
Scafati - Scuola Media
Mazzini 113 (Calypso)
Pompei FS
Mazzini 3
Pompei Villa Misteri
Torre Annunziata - Via Plinio, 52
Torre Annunziata - Via Plinio, 127 (Dep. Saut)
Torre Annunziata - Via Plinio, 265 (Dep. Eav)
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 36
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 115
Torre Annunziata - Via Dei Liguori, 186
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 283
Torre Annunziata, V. Veneto (Autoricambi)
Torre Annunziata - Stazione Oplonti
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 244
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 413
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 504
Torre Annunziata - Via Simonetti, 36
Torre Annunziata - Via Simonetti, 8
Torre Annunziata - C.So Umberto
Torre Del Greco - Via Nazionale, 1001
Torre Del Greco - Stazione Via Viuli
Torre Del Greco - Via Nazionale, 925
Torre Del Greco - Via Nazionale, 891
Torre Del Greco - Stazione Leopardi
Torre Del Greco - Via Giacomo Leopardi, 1
Torre Del Greco - Via Nazionale, 674
Villa Delle Ginestre
Torre Del Greco - Via Nazionale, 510
Torre Del Greco - Via Nazionale, 470
Torre Del Greco - Via Dei Monaci
Torre Del Greco - Via Nazionale, 382
Torre Del Greco - Via Del Monte
Torre Del Greco - Via Nazionale, 186
Torre Del Greco - Sant'Antonio
Torre Del Greco - Via Nazionale, 57
Torre Del Greco - Via Nazionale, 25
Torre Del Greco - Via Purgatorio, 56
Via Circonvallazione, 165
Torre Del Greco
Via Guglielmo Marconi, Circumvesuviana
Via Guglielmo Marconi, 57
Via Enrico De Nicola, 7
Via Scappi
Torre Del Greco - Ingresso Autostrada
Cintia - Monte Sant'Angelo
Domande Frequenti linea EAV
A che ora inizia il servizio la linea bus EAV?
La linea bus EAV inizia servizio alle 06:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus EAV?
La linea bus EAV termina alle 06:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus EAV?
Quando passa la linea bus Napoli Monte S. Angelo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Napoli Monte S. Angelo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea EAV bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea EAV bus più vicina.
Orari bus EAV
La percorso bus EAV è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:35 - 06:45.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:35 - 06:45 | 10 |
mar | 06:35 - 06:45 | 10 |
mer | 06:35 - 06:45 | 10 |
gio | 06:35 - 06:45 | 10 |
ven | 06:35 - 06:45 | 10 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla EAV (da Scafati Piazza Melchiade Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della EAV (Napoli Monte S. Angelo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus EAV
I prezzi delle EAV (Napoli Monte S. Angelo) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
EAV (EAV)
La prima fermata della linea bus EAV (Napoli Monte S. Angelo) è Scafati Piazza Melchiade Capolinea e l'ultima è Cintia - Monte Sant'Angelo e la linea EAV è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea EAV ha 49 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 112 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus EAV. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus EAV per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus EAV
Controlla la linea EAV (Napoli Monte S. Angelo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus EAV o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea EAV, a Napoli e Campania
EAV - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 924 - Caivano-Afragola-Metro Scampia/ Orari
- EAV - Vico Equense - Marina Aequa/ Orari
- EAV - Nola - Ospedale Monaldi/ Orari
- 4 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Matteotti - Pioppaino - (Via Don Bosco)/ Orari
- EAV - Torregaveta - Ospedale La Schiana/ Orari
- 927 - Afragola AV - Casoria RFI - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- 9 DX - Vico Equense | Circolare Destra/ Orari
- L1 BUS - Supporto treni Napoli - Sorrento/ Orari
- 952 - Marano - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- 3 - Pomigliano d'Arco | Circolare/ Orari
- 949 - Chiaiano - Calvizzano (Circolare)/ Orari
- EAV - Vico Equense - Le Pietre/ Orari
- 2 - Castellammare di Stabia | P.za Amendola - Parco Imperiale/ Orari
- 7 - Piano - S. Agata/ Orari
- 135 - Monte di Procida - Ospedale Monaldi/ Orari
- EAV - Bacoli | Miseno - Bacoli - Baia - Fusaro - Cuma - Miseno/ Orari
- SOST - Saviano - Scisciano - Napoli | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- 914 - Linea Nera | Lago Patria - Napoli/ Orari
- 155 - Cigliano - Capomazza - Fasano/ Orari
- 102 - Baia - Torregaveta/ Orari