Linea 1
Legino 167
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 1 (Aggiornato)
La linea bus 1 (Legino 167) ha 31 fermate e viaggia tra La Rusca e Capolinea Legino 167.
Seleziona le fermate della linea 1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Legino 167 (31 fermate)
La Rusca
Via Schiantapetto - Lavagnola
Via Padova - Bivio V. Verdi
Via Torino - Farmacia Piemontese
Via Torino - Qui C’È
Via Paolo Boselli - Ovs
Via Sormano - Provincia
Piazza Mameli - Via Paleocapa
Piazza Del Popolo - Tribunale
Via Luigi Corsi
Corso Tardy & Benech
Corso Tardy & Benech (Palasport)
Via Pirandello 5
Stazione Savona FS - Terminal
Largo Folconi
Via Pirandello Fr. 41
Via Stalingrado Fr. 3
Via Stalingrado Fr. 25
Via Chiavella - Chiesa
Via Chiavella
Via Buozzi - Piazzale Moroni
Via Buozzi
Via Bonini - Bivio Zona Paip
Via Cadorna (Stadio Bacigalupo)
Via Cadorna, Via Stalingrado
Piazzale Amburgo - Legino
Via Delle Ferriere
Via Bresciana 22
Via Bonini, Via Bresciana
Via Bonini, Via Delle Ferriere
Capolinea Legino 167
Domande Frequenti linea 1
A che ora inizia il servizio la linea bus 1?
La linea bus 1 inizia servizio alle 05:17 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 1?
La linea bus 1 termina alle 22:02 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 1?
Quando passa la linea bus Legino 167? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Legino 167 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 1 bus più vicina.
Orari bus 1
1 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:17 - 22:32
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:17 - 22:32 | 23 - 55 |
mar | 05:17 - 22:32 | 23 - 55 |
mer | 05:17 - 22:32 | 23 - 55 |
gio | 05:17 - 22:32 | 23 - 55 |
ven | 05:17 - 22:32 | 23 - 55 |
sab | 05:17 - 22:37 | 20 - 51 |
dom | 06:55 - 22:02 | 60 - 61 |
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 1 (da La Rusca), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 1 (Legino 167) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 1
I prezzi delle 1 (Legino 167) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
1 (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 1 (Legino 167) è La Rusca e l'ultima è Capolinea Legino 167 e la linea 1 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 1 ha 31 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 18 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 1
Controlla la linea 1 (Legino 167) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 1 o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 1, a Genova e Savona
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 72 - Albenga - Villanova/ Orari
- 2/ - Urbano Savona/ Orari
- 10 - Segno - Vado Ligure/ Orari
- 21 - Urbano Celle Ligure/ Orari
- 3 - Savona FS - Santuario - Cimavalle/ Orari
- 32 - Monticello - Finale Ligure/ Orari
- 82 - Loano - Verzi/ Orari
- 49 - Millesimo - Finale Ligure/ Orari
- 57 - Pontinvrea - Dego - Cairo/ Orari
- 58 - Savona - Millesimo/ Orari
- 61 - Cairo Montenotte - Savona FS/ Orari
- 6 - Porto Vado - Via Alessandria/ Orari
- 5 - San Benedetto - Ospedale - Stazione FS/ Orari
- 70 - Urbano Albenga/ Orari
- 49 - Finale Ligure - Millesimo/ Orari
- 16 - Pareto - Savona/ Orari
- 60 - Cairo M. - Savona (Via Bragno - Ferrania - Altare)/ Orari
- 72 - Villanova - Albenga F.S./ Orari
- 46 - Cairo - Cengio/ Orari
- 53 - Millesimo - Rocchetta - Cengio/ Orari