Linea 61
Cairo
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 61 (Aggiornato)
La linea bus 61 (Cairo) ha 59 fermate e viaggia tra Stazione Savona FS - Terminal e Capolinea Cairo - Deposito Tpl.
Seleziona le fermate della linea 61 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cairo (59 fermate)
Stazione Savona FS - Terminal
Via Don Minzoni Dir. Centro
Piazza Del Popolo - Tribunale
Corso Ricci - Ammiraglie
Corso Ricci - Fr. Polizia Stradale
Corso Ricci - Ipercoop
Corso Ricci
Corso Ricci - Lavagnola
Via Nazionale Piemonte, 8
Via Nazionale Piemonte
Molino Nuovo
Via Naz. Piemonte - Rettilineo Ca' Rossa
Maschio - Bivio Maschio Stazione
Via Nazionale Piemonte, 78
Montemoro - Pace
Montemoro
Via Nazionale Piemonte, 110
Via Nazionale Piemonte - Rettilineo Cadibona
Cadibona - Bivio V. Pollero
Cadibona - Via Bricco
Cadibona - Crocetta
Cadibona - Ca Burrè
Cadibona - Ca Madonnetta
Bivio SP 29 Cadibona
Altare - Via Gramsci (Forte)
Altare - Via Gramsci 26
Altare - Via Gramsci 2
Altare - Piazza Vittorio Veneto
Altare - Piazza Vittorio Veneto
Altare - Via Mallare 6
Altare - Trattoria K2
Altare - SP 5
Altare Zona Industriale - Cabur
Altare Zona Industriale - Vetreria Etrusca
Altare Zona Industriale
Vispa - Via Nazionale 127
Carcare - Via Nazionale 66
Carcare - Via Nazionale 35
Carcare - Via Nazionale (Chiesa)
Carcare - Fr. Polizia Stradale
Carcare - Collegio (Capolinea)
Carcare - Distretto Asl 2 Valbormida
Carcare - Via Nazionale 15
San Giuseppe Di Cairo - Corso Marconi
San Giuseppe Di Cairo - Corso Marconi 195
Cairo - Corso Marconi 145
Cairo - Corso Marconi 125
Cairo - Corso Marconi 77
Cairo - Corso Marconi 19
Cairo - Bivio V. Delle Vallegge
Cairo Montenotte - Stazione FS
Cairo - Via Colla 19
Cairo - Via 25 Aprile 41
Cairo - Istituto Patetta
Cairo - Via 25 Aprile 76
Cairo - Via 25 Aprile 41
Cairo - Corso Dante 30
Cairo - Ospedale San Giuseppe
Capolinea Cairo - Deposito Tpl
Domande Frequenti linea 61
A che ora inizia il servizio la linea bus 61?
La linea bus 61 inizia servizio alle 05:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 61?
La linea bus 61 termina alle 21:35 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 61?
Quando passa la linea Bus Cairo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Cairo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 61 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 61 bus più vicina.
Orari bus 61
61 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:40 - 23:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:40 - 23:15 | 20 - 65 |
mar | 05:40 - 23:15 | 20 - 65 |
mer | 05:40 - 23:15 | 20 - 65 |
gio | 05:40 - 23:15 | 20 - 65 |
ven | 05:40 - 23:15 | 20 - 65 |
sab | 05:40 - 23:15 | 20 - 65 |
dom | 09:00 - 21:35 | 55 - 90 |
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 61 (da Stazione Savona FS - Terminal), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 61 (Cairo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 61
I prezzi delle 61 (Cairo) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
61 (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 61 (Cairo) è Stazione Savona FS - Terminal e l'ultima è Capolinea Cairo - Deposito Tpl e la linea 61 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 61 ha 59 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 66 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 61. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 61 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 61
Controlla la linea 61 (Cairo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 61 o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 61, a Genova e Savona
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 34 - Finale Ligure - Orco/ Orari
- 19 - Celle Ligure - Stella S. Martino - Teglia/ Orari
- 50 - Millesimo - Massimino/ Orari
- 18 - Savona - Sassello - Urbe/ Orari
- 18 - Urbe - Sassello - Savona/ Orari
- 53 - Millesimo - Rocchetta - Cengio/ Orari
- 31 - Finale Ligure - Calvisio/ Orari
- 49 - Finale Ligure - Millesimo/ Orari
- 6 - Via Alessandria - Porto Vado/ Orari
- 57 - Cairo - Dego - Pontinvrea/ Orari
- 72 - Villanova - Albenga/ Orari
- 11 - Quiliano - Montagna/ Orari
- 73 - Albenga - Onzo/ Orari
- 37 - Torre del Mare - Bergeggi - Savona/ Orari
- 42 - Cairo - Buglio/ Orari
- 70 - Urbano Albenga/ Orari
- 40/ - Savona - Finalborgo/ Orari
- 76 - Albenga - Caprauna/ Orari
- 76 - Caprauna - Albenga/ Orari
- NAVETTA - Navetta Golfo dell'Isola