Linea 21
Cassisi
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 21 (Aggiornato)
La linea bus 21 (Cassisi) è una linea circolare con 17 fermate che partono da Celle Ligure - Via Colla (Centro).
Seleziona le fermate della linea 21 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cassisi (17 fermate)
Celle Ligure - Via Colla (Centro)
Celle Ligure - Via Arecco
Celle Ligure - Via Cassisi 83
Celle Ligure - Via Cassisi 56
Celle Ligure - Via Cassisi 125
Celle Ligure - Via Cassisi 106
Celle Ligure - Via Cassisi 132
Celle Ligure - Cassisi Chiesa
Celle Ligure - Via Santi Giacomo E Filippo
Celle Ligure - Cassisi Chiesa
Celle Ligure - Via Cassisi 132
Celle Ligure - Via Cassisi 108
Celle Ligure - Via Cassisi 125
Celle Ligure - Via Cassisi 56
Celle Ligure - Via Cassisi 83
Celle Ligure - Via Aurelia (Piazza Costa)
Celle Ligure - Via Colla (Centro)
Domande Frequenti linea 21
A che ora inizia il servizio la linea bus 21?
La linea bus 21 inizia servizio alle 09:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 21?
La linea bus 21 termina alle 18:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 21?
Quando passa la linea Bus Cassisi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Cassisi vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 21 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 21 bus più vicina.
Orari bus 21
percorso bus21 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 09:15 - 18:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 09:15 - 18:15 | 75 - 295 |
mar | 09:15 - 18:15 | 75 - 295 |
mer | 09:15 - 18:15 | 75 - 295 |
gio | 09:15 - 18:15 | 75 - 295 |
ven | 09:15 - 18:15 | 75 - 295 |
sab | 09:15 - 18:15 | 75 - 295 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 21 (da Celle Ligure - Via Colla (Centro)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 21 (Cassisi) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 21
I prezzi delle 21 (Cassisi) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
21 (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 21 (Cassisi) è Celle Ligure - Via Colla (Centro) e l'ultima è Celle Ligure - Via Colla (Centro) e la linea 21 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 21 ha 17 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 9 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 21. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 21 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 21
Controlla la linea 21 (Cassisi) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 21 o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 21, a Genova e Savona
21 - Altre direzioni
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 4/ - Via Alessandria - Via alla Rocca - UniversitÃ/ Orari
- 77 - Vellego - Albenga/ Orari
- 39 - Savona - Vezzi/ Orari
- 34 - Orco - Finale Ligure/ Orari
- 4 - Via Alessandria - UniversitÃ/ Orari
- 33 - Le Manie - Finale Ligure/ Orari
- 60 - Savona - Cairo M. (Via Altare - Ferrania - Bragno)/ Orari
- 4 - Università - Via Alessandria/ Orari
- 61 - Cairo Montenotte - Savona FS/ Orari
- 6/ - Sant'Ermete - Savona FS/ Orari
- 12 - Piazza Mameli - Lavagnola - Marmorassi - Ciantagalletto/ Orari
- 42 - Cairo - Buglio/ Orari
- 76 - Caprauna - Albenga/ Orari
- 54 - Millesimo - Plodio - Cairo/ Orari
- 24 - Urbano Varazze/ Orari
- 17 - Stella San Bernardo - Savona/ Orari
- 30 - Varazze - Savona/ Orari
- 74 - Albenga - Cenesi/ Orari
- 11 - Quiliano - Montagna/ Orari
- 17 - Savona - Stella San Bernardo/ Orari