Linea 101
Imola Autostazione→Castel S.Pietro Martiri Partigiani
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 101 (Aggiornato)
La linea bus 101 (Imola Autostazione→Castel S.Pietro Martiri Partigiani) ha 15 fermate e viaggia tra Imola Autostazione e Castel S.Pietro Martiri Partigiani.
Bus 101 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 18:20. Operativa: sabato giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 101 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Imola Autostazione→Castel S.Pietro Martiri Partigiani (15 fermate)
Imola Autostazione
Carducci - Savonarola
Carducci Centro Commerciale
Amendola
Fornace
Galassi
Piratello
Dozza Bivio
Piro Piro
Sabbioso
Toscanella
Toscanella 25 Aprile
Rio Rosso
Cozzo
Castel S.Pietro Martiri Partigiani
Domande Frequenti linea 101
A che ora inizia il servizio la linea bus 101?
La linea bus 101 inizia servizio alle 18:20 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 101?
La linea bus 101 termina alle 18:20 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 101?
Quando passa la linea Bus Imola Autostazione→Castel S.Pietro Martiri Partigiani? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Imola Autostazione→Castel S.Pietro Martiri Partigiani vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 101 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 101 bus più vicina.
Orari bus 101
101 bus percorso opera nei fine settimana. Orari: 18:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 18:20 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 101 (da Imola Autostazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 101 (Imola Autostazione→Castel S.Pietro Martiri Partigiani) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 101
I prezzi delle 101 (Imola Autostazione→Castel S.Pietro Martiri Partigiani) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
101 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 101 (Imola Autostazione→Castel S.Pietro Martiri Partigiani) è Imola Autostazione e l'ultima è Castel S.Pietro Martiri Partigiani e la linea 101 è attiva nei giorni sabato.
Altre informazioni: la linea 101 ha 15 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 101. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 101 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 101
Controlla la linea 101 (Imola Autostazione→Castel S.Pietro Martiri Partigiani) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 101 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 101, a Bologna e Romagna
101 - Altre direzioni
- 101 - Bologna Autostazione→Castel S.Pietro Martiri Partigiani / Orari
- 101 - Bologna Autostazione→Imola Autostazione / Orari
- 101 - Castel S.Pietro Martiri Partigiani→Bologna Autostazione / Orari
- 101 - Castel S.Pietro Martiri Partigiani→Imola Autostazione / Orari
- 101 - Guicciardini→Ozzano / Orari
- 101 - Guicciardini→Scania Togliatti / Orari
- 101 - Imola Autostazione→Bologna Autostazione / Orari
- 101 - Imola Autostazione→Ozzano / Orari
- 101 - Imola Autostazione→Scania Togliatti / Orari
- 101 - Istituto Alberghetti→Bologna Autostazione / Orari
- 101 - Ozzano→Imola Autostazione / Orari
- 101 - Porta Maggiore→Imola Autostazione / Orari
- 101 - Saffi Cup→Bologna Autostazione / Orari
- 101 - San Benedetto→Scania Togliatti / Orari
- 101 - Scania Togliatti→Imola Autostazione / Orari
- 101 - Silvio Alvisi→Ozzano / Orari
- 101 - Toscanella Piazza Della Loggia→Guicciardini / Orari
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 676 - Porta Sant'Isaia - Via Lunga Stazione - Philip Morris/ Orari
- 677 - Stazione Centrale - Corticella/ Orari
- 437 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 163 - Imola | Autostazione - Zona Scolastica/ Orari
- 505 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 538 - Prontobus | San Giovanni in Persiceto - Sant'Agata Bolognese - Nonantola/ Orari
- 706 - Bologna - Vergato/ Orari
- 354 - Aeroporto - Villaggio Speranza/ Orari
- 145 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 111 - Varignana - Osteria Grande/ Orari
- 15 - P.za XX Settembre - S. Lazzaro Pertini/ Orari
- 827 - Sasso Marconi Stazione FS - Vado - Monzuno/ Orari
- 179 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 85 - Casalecchio di Reno A.U.S.L. - Casalecchio di Reno Palasport/ Orari
- 531 - San Giovanni in Persiceto - Castelfranco Emilia/ Orari
- 900 - Bologna - Monghidoro/ Orari
- 432 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 247 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 300 - Bologna - Mondonuovo/ Orari
- 775 - Stazione Centrale - Corticella