Linea 180
Autostazione→Maiano-Mazzola
Start Ravenna
Orari e fermate della linea Start Ravenna bus 180 (Aggiornato)
La linea bus 180 (Autostazione→Maiano-Mazzola) ha 19 fermate e viaggia tra Autostazione e Maiano-Mazzola.
Bus 180 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 18:51. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 180 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Autostazione→Maiano-Mazzola (19 fermate)
Autostazione
Lugo Stazione FS
Lugo Ospedale
Acquacalda
Foro Boario
Molino Figna
Lugo Cimitero
Zona Artigianale
Cevico
Ascensione
La Pioppa-5 Vie
Ca Di Lugo
Molino Vecchio
P.Zza VIII Marzo
Cimitero
Fiumazzo,274
Santa Dorotea
Molino
Maiano-Mazzola
Domande Frequenti linea 180
A che ora inizia il servizio la linea bus 180?
La linea bus 180 inizia servizio alle 18:51 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 180?
La linea bus 180 termina alle 18:51 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 180?
Quando passa la linea bus Autostazione→Maiano-Mazzola? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Autostazione→Maiano-Mazzola vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 180 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 180 bus più vicina.
Orari bus 180
La percorso bus 180 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 18:51.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 18:51 | Singola partenza |
mar | 18:51 | Singola partenza |
mer | 18:51 | Singola partenza |
gio | 18:51 | Singola partenza |
ven | 18:51 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Start Ravenna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 180 (da Autostazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 180 (Autostazione→Maiano-Mazzola) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Start Ravenna.
Tariffe della linea bus 180
I prezzi delle 180 (Autostazione→Maiano-Mazzola) Start Ravenna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Start Ravenna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Start Ravenna.
180 (Start Ravenna)
La prima fermata della linea bus 180 (Autostazione→Maiano-Mazzola) è Autostazione e l'ultima è Maiano-Mazzola e la linea 180 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 180 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 21 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Start Ravenna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 180. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 180 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 180
Controlla la linea 180 (Autostazione→Maiano-Mazzola) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 180 o come app tracker Start Ravenna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Start Ravenna o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Start Ravenna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 180, a Bologna e Romagna
180 - Altre direzioni
- 180 - P.Zza Garibaldi→S.Bernardino / Orari
- 180 - Autostazione→Alfonsine FS / Orari
- 180 - P.Zza Monti→Autostazione / Orari
- 180 - Autostazione→Belricetto / Orari
- 180 - Autostazione→P.Zza Monti / Orari
- 180 - Voltana→Autostazione / Orari
- 180 - Alfonsine FS→Autostazione / Orari
- 180 - P.Zza Garibaldi→Voltana / Orari
- 180 - Della Pace→Succursale Itis / Orari
- 180 - Alfonsine FS→Autostazione / Orari
Linee Start Ravenna nell'area di Bologna e Romagna
- 201 - Lido di Classe - Lido di Savio - Milano Marittima - CerviaPinarella - Tagliata/ Orari
- 80 - ESP - Ravenna FS - Punta Marina Terme - Lido Adriano/ Orari
- 154 - Lugo - Mezzano - Ravenna/Enichem/ Orari
- 158 - Forlì - S. Pietro in Trento - S. Pancrazio - Villanova - S. Marco - Ravenna/ Orari
- 183 - Alfonsine - Fusignano - Lugo - Bagnacavallo - Cotignola - Faenza/ Orari
- 193 - Faenza - Via Lugo - Via S. Andrea - Via Granarolo - Faenza/ Orari
- 282 - Cervia - S. Zaccaria - S. P. in Campiano - S. P. in Vincoli - Castiglione di Ra. - Milano Marittima - Cervia/ Orari
- 75 - Ravenna FS - Marina di Ravenna - Punta Marina Terme - Lido Adriano - Ravenna FS/ Orari
- 157 - Forlì - S. Pietro in Trento - S. Pancrazio - Villanova - S. Marco - Ravenna/ Orari
- 8 - Borgo Montone - Cimitero - Enichem/ Orari
- 231 - Cervia - Savio di Cervia - Milano Marittima - Cervia/ Orari
- 184 - Russi - Boncellino - Cotignola - Lugo/ Orari
- 150 - Ravenna - S. Michele - Piangipane - Santerno/ Orari
- 162 - Filo - Longastrino - Alfonsine - Ravenna/ Orari
- 188 - Bagnara di Romagna - Solarolo - Faenza/ Orari
- 222 - Cervia - Terme - Savio - Milano Marittima - Terme - Cervia/ Orari
- 199 - S. Martino in Gattara - Fognano - Brisighella - Faenza - Castelbolognese - Imola/ Orari
- 189 - Tredozio - Modigliana - Faenza - Forlì/ Orari
- 159 - Forlì - S. Pietro in Vincoli - S. Pietro in Campiano - S. Stefano - Ravenna/ Orari