Linea 2
Madonnetta Capolinea
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus 2 (Aggiornato)
La linea bus 2 (Madonnetta Capolinea) ha 19 fermate e viaggia tra Piazza Cavour e Madonnetta Capolinea.
Seleziona le fermate della linea 2 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Madonnetta Capolinea (19 fermate)
Piazza Cavour
Piazza Cavour
1^ Via M. Resistenza
2^ Via M. Resistenza
P.Le Europa
Piazza Ugo Bassi
Piazza D'Armi
2^ Via C. Colombo
Via Pezzotti
Via Dell'Industria
Via Dell' Industria - Vv.Uu.
3^ Via Dell'Industria
Via Barilatti
2^ Via Maggini
Via Maggini - Villa Igea
Via Maggini
Via Pinocchio
Via Madonnetta
Madonnetta Capolinea
Domande Frequenti linea 2
A che ora inizia il servizio la linea bus 2?
La linea bus 2 inizia servizio alle 07:04 di mercoledì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 2?
La linea bus 2 termina alle 20:10 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 2?
Quando passa la linea bus Madonnetta Capolinea? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Madonnetta Capolinea vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 2 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2 bus più vicina.
Orari bus 2
2 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:10 - 20:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:10 - 20:25 | 12 - 14 |
mar | 07:10 - 20:25 | 12 - 14 |
mer | 07:04 - 20:32 | 10 - 17 |
gio | 07:10 - 20:25 | 12 - 14 |
ven | 07:10 - 20:25 | 12 - 14 |
sab | 07:04 - 20:32 | 10 - 17 |
dom | 07:40 - 20:10 | 25 |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2 (da Piazza Cavour), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2 (Madonnetta Capolinea) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus 2
I prezzi delle 2 (Madonnetta Capolinea) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
2 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus 2 (Madonnetta Capolinea) è Piazza Cavour e l'ultima è Madonnetta Capolinea e la linea 2 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 2 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 21 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 2
Controlla la linea 2 (Madonnetta Capolinea) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2, a Ancona
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- 37 - LINEA 37 STAZIONE CENTRALE - TORRETTE - CARCERE BARCAGLIONE/ Orari
- 4 - SENIGALLIA STAZIONE F.S. - LUNGOMARE LEV-H. AMBASCIAT- L.MARE MARZOCCHETTA/ Orari
- 42 - LINEA 42 P.ZZA CAVOUR - VIA G. BRUNO - P.ZZA UGO BASSI - VIA GIOBERTI O VILLA ROMANA/ Orari
- BS2 - LINEE VALLE DEL MISA BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- D - OSTRA - M.MARCIANO - ANCONA/ Orari
- SFH - SASSOFERRATO - COL DELLA NOCE - MURAZZANO - CACCIAMPONI - SASSOFERRATO (ASILO)/ Orari
- 33 - LINEA 33 ANCONA - CANDIA - BOLIGNANO/ Orari
- FA1 - CASTELFIDARDO - SAN SABINO - OSIMO/ Orari
- BR1 - ARCEVIA-CONCE-COLLE APRICO-GRANELLI-M.D'ORSA-FORNACE-F.BARLENGA-ARCEVIA/ Orari
- BS3 - LINEE VALLE DEL NEVOLA BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- Y - URBANO DI FALCONARA/ Orari
- SF - SASSOFERRATO - MONTE ROSSO F.S. - CASTELLO - SASSOFERRATO/ Orari
- 2 - LINEA 2 STAZIONE - RICCI - MARCONI - FERMI - MINONNA - RICCI - STAZIONE/ Orari
- 8 - SENIGALLIA - CANNELLA - B. CATENA - B. RIBECA - SENIGALLIA F.S./ Orari
- SFB - SASSOFERRATO - COLDELLANOCE - MOLINACCIO - FABRIANO/ Orari
- 7 - LINEA 7 AUTOSTAZIONE - CENTRO - VIA CAVALLOTTI - VIA COPPI - VIA ROMA - CENTRO - ASUR - AUTOSTAZIONE/ Orari
- 5 - CESANO MARE - LUNGOMARE MAMELI - DARSENA - SENIGALLIA (STAZIONE F.S.)/ Orari
- 71 - LINEA 71 MURA OCCIDENTALI - COPPI - TABANO - PAPA GIOVANNI XXIII - VIALE VITTORIA - MURA OCCIDENTALI/ Orari
- 7 - SENIGALLIA - BORGO CORTELLONE - CIMITERO - BORGO CATENA - BORGO RIBECA - SENIGALLIA/ Orari
- A - LINEA A FALCONARA - COLLEMARINO - ANCONA/ Orari