Linea 2
Nocera Sc Medie→Nocera Umbra
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus 2 (Aggiornato)
La linea bus 2 (Nocera Sc Medie→Nocera Umbra) ha 39 fermate e viaggia tra Nocera Sc Medie e Nocera Umbra.
Seleziona le fermate della linea 2 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Nocera Sc Medie→Nocera Umbra (39 fermate)
Nocera Sc Medie
Scuola Superiore
Nocera Umbra
Nocera Umbra
Ss.3 Nocera Umbra
Nocera Umbra
Incrocio P.Parrano
Ss.3 - Incrocio Isola
Bv.Isola
Salmata N.Umbra
Bv.Costa
Colle Di Nocera
Colle Di Nocera
Gaifana
Bv.Boschetto
Boschetto
Boschetto
Boschetto
Bv.Boschetto
Colsantangelo
Gaifana
Gaifana
Colle Di Nocera
Via Fano 1
Via Fano 2
Via Fano 3
Salmata N.Umbra
Via Fano 2
Pascigliano
Molina
Isola
Palombaia
Via Fano 17
Incrocio P.Parrano
Via Fano 6
Via Fano 16
Nocera Umbra
Ospedale Vecchio
Nocera Umbra
Domande Frequenti linea 2
A che ora inizia il servizio la linea bus 2?
La linea bus 2 inizia servizio alle 13:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 2?
La linea bus 2 termina alle 13:15 di mercoledì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 2?
Quando passa la linea Bus Nocera Sc Medie→Nocera Umbra? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Nocera Sc Medie→Nocera Umbra vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 2 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2 bus più vicina.
Orari bus 2
percorso bus2 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 13:15 - 16:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:15 - 16:20 | 185 |
mar | 13:15 - 16:20 | 185 |
mer | 13:15 | Singola partenza |
gio | 13:15 - 16:20 | 185 |
ven | 13:15 - 16:20 | 185 |
sab | 13:15 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2 (da Nocera Sc Medie), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2 (Nocera Sc Medie→Nocera Umbra) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus 2
I prezzi delle 2 (Nocera Sc Medie→Nocera Umbra) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
2 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 2 (Nocera Sc Medie→Nocera Umbra) è Nocera Sc Medie e l'ultima è Nocera Umbra e la linea 2 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 2 ha 39 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 75 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 2
Controlla la linea 2 (Nocera Sc Medie→Nocera Umbra) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Funicolare o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2, a Perugia e Umbria
2 - Altre direzioni
- 2 - Nocera Sc Medie→Romagnano / Orari
- 2 - Nocera Umbra→Bagnara / Orari
- 2 - Nocera Umbra→Colpertana / Orari
- 2 - Nocera Umbra→Gaifana / Orari
- 2 - Nocera Umbra→Molina / Orari
- 2 - Nocera Umbra→Nocera Umbra / Orari
- 2 - Nocera Umbra→Romagnano / Orari
- 2 - Romagnano→Maccantone / Orari
- 2 - Romagnano→Montecchio / Orari
- 2 - Romagnano→Nocera Umbra / Orari
- 2 - Scuola Superiore→Colpertana / Orari
- 2 - Bagnara→Nocera Umbra / Orari
- 2 - Bv.Boschetto→Nocera Umbra / Orari
- 2 - Colpertana→Bv.Boschetto / Orari
- 2 - Colpertana→Nocera Umbra / Orari
- 2 - Colsaino→Nocera Umbra / Orari
- 2 - Gaifana→Nocera Sc Medie / Orari
- 2 - Incrocio P.Parrano→Colsaino / Orari
- 2 - Maccantone→Colpertana / Orari
- 2 - Molina→Nocera Umbra / Orari
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- E066 - Assisi-Capodacqua-C.Loreto/ Orari
- CV - Scolastico Elem. Scopoli Foligno/ Orari
- MSLSG - Spello-S.Giuseppe-S.Ta Pia-Paciana-V. S.Goivanni Xxiii/ Orari
- 6 - Capodacqua-Foligno/ Orari
- 3 - Ospedale - Via Mancini - Cesi Scalo/ Orari
- 1 - Piazza Duomo - Staz.Orvieto/ Orari
- MCCZG - Volterrano-Morra-Trestina/ Orari
- MCCZA - Marcignano-Cerbara/ Orari
- E642 - Avigliano - Pesciano - Todi/ Orari
- MMTFO - Prolungamento Urbano Foligno/ Orari
- F201 - Umbertide-C.Castello-S.Sepolcro/ Orari
- E168 - P.Sbarretti-Scuole/ Orari
- E626 - Narni - Croce Aia - S.Urbano/ Orari
- E634/ - Amelia - Montecampano/ Orari
- B - (Carcere Capanne)-Capanne-Ospedale-S.Marco/ Orari
- MSP12 - Linea N. 12 Scolastico Crocemarroggia/ Orari
- MSLLU - Spello-Castellaccio-C.Loreto-S.Luciola/ Orari
- MFO51 - S.Eraclio-Sterpete-Borroni-V.Dei Mille/ Orari
- 8 - Montebibico-Pompagnano-Spoleto/ Orari
- MCCZE - Reganno-Montemaggiore/ Orari