Linea 3
P.Matteotti - P.XXI Settembre - Strada Del Fondo
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus 3 (Aggiornato)
La linea bus 3 (P.Matteotti→P.Matteotti) è una linea circolare con 13 fermate che partono da P.Matteotti.
Seleziona le fermate della linea 3 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.Matteotti→P.Matteotti (13 fermate)
P.Matteotti
Piazza Guglielmo Marconi
Via Farrattini
Amelia P.Xxi Settembre
Via Roma 57
Str.Del Fondo
Le Colonne
Via Roma
Amelia Mura
P. XXI Sett. Ang. P.Romana
Via Della Repubblica
V.Cavour
P.Matteotti
Domande Frequenti linea 3
A che ora inizia il servizio la linea bus 3?
La linea bus 3 inizia servizio alle 08:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 3?
La linea bus 3 termina alle 11:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 3?
Quando passa la linea Bus P.Matteotti - P.XXI Settembre - Strada Del Fondo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus P.Matteotti - P.XXI Settembre - Strada Del Fondo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 3 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 3 bus più vicina.
Orari bus 3
percorso bus3 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 08:15 - 11:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:15 - 11:15 | 60 |
mar | 08:15 - 11:15 | 60 |
mer | 08:15 - 11:15 | 60 |
gio | 08:15 - 11:15 | 60 |
ven | 08:15 - 11:15 | 60 |
sab | 08:15 - 11:15 | 60 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 3 (da P.Matteotti), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 3 (P.Matteotti→P.Matteotti) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus 3
I prezzi delle 3 (P.Matteotti→P.Matteotti) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
3 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 3 (P.Matteotti→P.Matteotti) è P.Matteotti e l'ultima è P.Matteotti e la linea 3 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 3 ha 13 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 3. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 3 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 3
Controlla la linea 3 (P.Matteotti→P.Matteotti) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 3 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Funicolare o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 3, a Perugia e Umbria
3 - Altre direzioni
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- 16 - V.Guarrella-P.Za Matteotti-P.S.Domenico-V.Guarrella/ Orari
- MSLLU - Spello-Castellaccio-C.Loreto-S.Luciola/ Orari
- A - Posterna-Fs-Morgnano-Fs-Ospedaleposterna/ Orari
- 12 - Staz.Orvieto-Morrano/ Orari
- B - P.Zza 40 Martiri - Via S. Lazzaro - M.Del Ponte - P.Zza 40 Martiri/ Orari
- E407 - Monteleone-Poggiodomo-S.Anatolia/ Orari
- 8 - Staz.Orvieto-Autostrada/ Orari
- MSP16 - Linea N. 10 Bis Scolastico Bazzano Superiore/ Orari
- E418 - Colfiorito-Sorifa-Nocera/ Orari
- 9 - Budino-Foligno/ Orari
- E119 - C.D.Castello-Umbertide-Pietralunga/ Orari
- A - Pila-Fontivegge Fs-S.Erminio-(A5/Casaglia)/ Orari
- 8 - Terni Fs - Ospedale - Larviano/ Orari
- 17 - Orvieto - Centro Scolastico/ Orari
- E639/ - Amelia - Foce - Montecastrilli/ Orari
- F306 - Perugia-Ponte San Giovanni/ Orari
- E638 - Terni-Narni-Montecchio/ Orari
- CC - Circolare Centro/ Orari
- O - C.Bruciate-Fontivegge Fs-(P.Partigiani Bus T.)/ Orari
- E230 - G.Cattaneo-Collepepe-P.Te Di Ferro-Bastardo-Collesecco-S.Terenziano/ Orari