Linea 410
Finale - Camposanto - Bomporto - Modena
SETA Modena
Orari e fermate della linea SETA Modena bus 410 (Aggiornato)
La linea bus 410 (Rami→Polo Finale) ha 29 fermate e viaggia tra Rami Di Ravarino e Polo Finale.
Bus 410 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:12. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 410 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Rami→Polo Finale (29 fermate)
Rami Di Ravarino
Loberso
Ravarino
Ravarino Dante
Segheria
Case Nuove
Loreto
Villa Stuffione
Villa Di Stuffione 1
Casa Balugani
Stuffione
Bedagna
Casa Malagoli
Camposanto Cimitero
Camposanto
Passo Vecchio
Ghirone
Ca' De Coppi
Hotel Paradiso
Cantone
Trattoria Marina
Ca' Bianca
Ca' Bianca Scuole
San Luigi
Ristorante Nuova Luce
Canaletto Scuole
Casette
Istituto Agrario Bv
Polo Finale
Domande Frequenti linea 410
A che ora inizia il servizio la linea bus 410?
La linea bus 410 inizia servizio alle 07:12 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 410?
La linea bus 410 termina alle 07:12 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 410?
Quando passa la linea Bus Finale - Camposanto - Bomporto - Modena? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Finale - Camposanto - Bomporto - Modena vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 410 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 410 bus più vicina.
Orari bus 410
percorso bus410 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:12
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:12 | Singola partenza |
mar | 07:12 | Singola partenza |
mer | 07:12 | Singola partenza |
gio | 07:12 | Singola partenza |
ven | 07:12 | Singola partenza |
sab | 07:12 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SETA Modena
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 410 (da Rami Di Ravarino), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 410 (Rami→Polo Finale) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SETA Modena.
Tariffe della linea bus 410
I prezzi delle 410 (Rami→Polo Finale) SETA Modena possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SETA Modena, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SETA Modena.
410 (SETA Modena)
La prima fermata della linea bus 410 (Rami→Polo Finale) è Rami Di Ravarino e l'ultima è Polo Finale e la linea 410 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 410 ha 29 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 43 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SETA Modena temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 410. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 410 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 410
Controlla la linea 410 (Rami→Polo Finale) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 410 o come app tracker SETA Modena bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SETA Modena o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SETA Modena e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 410, a Bologna e Romagna
410 - Altre direzioni
- 410 - Bomporto→Camposanto / Orari
- 410 - Camposanto→Bomporto / Orari
- 410 - Camposanto→Modena Autostazione / Orari
- 410 - Camposanto→Polo Leonardo / Orari
- 410 - Casoni Di Ravarino→Finale Emilia Autostazione / Orari
- 410 - Finale Emilia Autostazione→Bomporto / Orari
- 410 - Finale Emilia Autostazione→Modena Autostazione / Orari
- 410 - Finale Emilia Autostazione→Modena Autostazione / Orari
- 410 - Finale Emilia Autostazione→Polo Leonardo / Orari
- 410 - Modena Autostazione→Camposanto / Orari
- 410 - Modena Autostazione→Finale Emilia Autostazione / Orari
- 410 - Modena Autostazione→Ponte Vecchio / Orari
- 410 - Modena Autostazione→Solara / Orari
- 410 - Polo Finale→Ravarino / Orari
Linee SETA Modena nell'area di Bologna e Romagna
- 610 - Sassuolo - Lugo - Polinago - Palagano/ Orari
- 7 - Gottardi - Gramsci/ Orari
- 5 - Tre Olmi - D'Avia - La Torre/ Orari
- C - San Michele Socche - R. Pacis/ Orari
- 12 - Polo Leonardo - S.Caterina/ Orari
- 4 - Latina - Galilei/ Orari
- 400 - Finale - Medolla - Cavezzo - Modena/ Orari
- 830 - Pavullo - Coscogno - Vignola/ Orari
- 890 - Fanano - Vesale - Sestola/ Orari
- 750 - Nonantola - Rastellino - Riolo - Castelfranco/ Orari
- 731 - Vignola - Modena/ Orari
- 602 - Palagano - Vitriola - Monterfiorino/ Orari
- 7A - Gottardi - Gramsci/ Orari
- 3 - Montefiorino - Portorico - S. Caterina - Mattarella - Vaciglio/ Orari
- 550 - Correggio - Campogalliano - Modena/ Orari
- 11S - 11S - Autostazione - Zodiaco/ Orari
- 391 - Garibaldi - Polo Leonardo/ Orari
- A - Refice - Cimitero nuovo/ Orari
- B - Piscine - Esselunga/ Orari