Linea 61
Verdi-Carlo Del Prete-P.za S.maria-Ospedale V.-S.cassiano V-Lammari
Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus 61 (Aggiornato)
La linea bus 61 (Piazzale Verdi) ha 37 fermate e viaggia tra Lammari Liso e Piazzale Verdi.
Seleziona le fermate della linea 61 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazzale Verdi (37 fermate)
Lammari Liso
Via Liso Civ.11
Via A.Maria Bv.Coselli
Via Lombarda Cantinaccia
Via Lombarda Scuole Elem.
Lammari Chiesa
Via Lombarda Cimitero
Lammari Osteria
Via Ville Civ.21
Via Ville Civ.3657
Via Ville Grillo
San Cassiano Chiesa
Via Capannoresi Ang.Ville
Via Capannoresi
Via Capannoresi Bar Lazzari
Via Capannoresi
Via Capannoresi Ang.Marzi
Via Capannoresi Civ.640
Via Ss. Annunziata Ang. Capannoresi
Via Ss.Annunziata Civ.1260
Ss.Annunziata
Via Ss.Annunziata Civ.700
Via Ss.Annunziata Civ.472
Via Ss.Annunziata Pass.Livello
Bellaria
Bellaria
Via Delle Ville Chiesa
Via Jacopo Della Quercia
Via Farnesi Ang.J.Quercia
V. Bianchini Ex Ospedale
Via Ospedale Ang.Marti
Viale Marti Fr. Ex Casina Rossa
Carlo Del Prete
Via Barsanti E Matteucci
Tagliate Cimitero
Viale Papi
Piazzale Verdi
Domande Frequenti linea 61
A che ora inizia il servizio la linea bus 61?
La linea bus 61 inizia servizio alle 12:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 61?
La linea bus 61 termina alle 17:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 61?
Quando passa la linea bus Verdi-Carlo Del Prete-P.za S.maria-Ospedale V.-S.cassiano V-Lammari? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Verdi-Carlo Del Prete-P.za S.maria-Ospedale V.-S.cassiano V-Lammari vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 61 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 61 bus più vicina.
Orari bus 61
La percorso bus 61 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 12:40 - 17:40.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 12:40 - 17:40 | 126 - 174 |
mar | 12:40 - 17:40 | 126 - 174 |
mer | 12:40 - 17:40 | 126 - 174 |
gio | 12:40 - 17:40 | 126 - 174 |
ven | 12:40 - 17:40 | 126 - 174 |
sab | 12:40 - 17:40 | 126 - 174 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 61 (da Lammari Liso), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 61 (Piazzale Verdi) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 61
I prezzi delle 61 (Piazzale Verdi) Lucca e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
61 (Lucca e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 61 (Piazzale Verdi) è Lammari Liso e l'ultima è Piazzale Verdi e la linea 61 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 61 ha 37 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 35 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 61. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 61 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 61
Controlla la linea 61 (Piazzale Verdi) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 61 o come app tracker Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Lucca e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Lucca e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 61, a Firenze
61 - Altre direzioni
Linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 1+ - Ospedale S.luca-V.le Cadorna-Stazione FS-V Del Peso-P.za Napoleone-Sarzanese-S.angelo/nave/ Orari
- E29 - Viareggio-Montramito-Stiava-P.mommio-Capezzano Pianore/ Orari
- 55 - Verdi-S.anna-Solferino-Maggiano/ Orari
- E48 - Bagni Di Lucca-Fabbriche-Vico-Tana Termini/ Orari
- E5 - Lucca-P.moriano-Diecimo-B.mozzano-Fornaci-Mologno FS-Barga/ Orari
- ALUE - Accompagnatura Lucca Extraurbano/ Orari
- E63 - Pieve Fosciana-Stazione FS-Ospedale-P.za Umberto-Torrite/ Orari
- 3+ - Stazione FS-Via Del Peso-Napoleone-S.salvatore-Tagliate-Palatucci/ Orari
- E44 - Bagni Di Lucca-Benabbio/ Orari
- E77 - Gallicano-Vergemoli-Fornovolasco/ Orari
- E55 - Corfino-Villacollemandina-Pieve Fosciana-Castelnuovo/ Orari
- 33 - Linea Cimiteri/ Orari
- E2 - Camaiore-Ospedale-Viareggio-Quiesa-Lucca/ Orari
- E54 - Carpinelli-P.serchio-S.donnino-S.romano-Villetta-P.fosciana-Castelnuovo/ Orari
- E56 - Passo Radici-Massasassorosso-Cerageto-Castiglione-P.fosciana-Castelnuovo/ Orari
- E33 - Casoli-Camaiore/ Orari
- 29 - Torre Del Lago-Marina Di Torre Del Lago/ Orari
- 57 - Verdi-Stazione-Mutigliano-Ponte Maddalena/ Orari
- E14 - Lucca-Stazione FS-P.te Moriano-Vinchiana-Gignano-Piazza Di Brancoli/ Orari
- E4 - Lucca-P.moriano-Diecimo-B.mozzano-Gallicano-Barga-Castelnuovo/ Orari