Linea 632
Taxibus | Lido di Spina - Ospedale S. Camillo
TPER Ferrara
Orari e fermate della linea TPER Ferrara bus 632 (Aggiornato)
La linea bus 632 (Comacchio Ospedale San Camillo [006]→Lido Spina Viale Puccini [102]) ha 21 fermate e viaggia tra Comacchio Ospedale San Camillo [006] e Lido Spina Viale Puccini [102].
Seleziona le fermate della linea 632 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Comacchio Ospedale San Camillo [006]→Lido Spina Viale Puccini [102] (21 fermate)
Comacchio Ospedale San Camillo [006]
SP 30 Collinara [088]
Mentana 131 [037]
Mentana [038]
Viale Bonnet [036]
Via Rimembranze [030]
Arveda [070]
Nuova Marina [073]
Lido Estensi Chiesa [082]
Lido Estensi Viale Degli Ulivi [083]
Lido Estensi Logonovo [084]
Lido Spina Aroldo [090]
Lido Spina Barracuda [091]
Mantegna [092]
Lido Spina Bar Del Moro [096]
Lido Spina Caravel Gallia [097]
Lido Spina Agenzia Brunetti [098]
Lido Spina La Meridiana [099]
Lido Spina Fieramosca [100]
Lido Spina Viale Verdi [101]
Lido Spina Viale Puccini [102]
Domande Frequenti linea 632
A che ora inizia il servizio la linea bus 632?
La linea bus 632 inizia servizio alle 07:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 632?
La linea bus 632 termina alle 18:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 632?
Quando passa la linea Bus Taxibus | Lido di Spina - Ospedale S. Camillo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Taxibus | Lido di Spina - Ospedale S. Camillo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 632 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 632 bus più vicina.
Mappa della linea bus TPER Ferrara 632 - Comacchio Ospedale San Camillo [006]→Lido Spina Viale Puccini [102]
Orari bus 632
percorso bus632 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:30 - 18:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:30 - 18:30 | 56 - 94 |
mar | 07:30 - 18:30 | 56 - 94 |
mer | 07:30 - 18:30 | 56 - 94 |
gio | 07:30 - 18:30 | 56 - 94 |
ven | 07:30 - 18:30 | 56 - 94 |
sab | 07:30 - 18:30 | 56 - 94 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Ferrara
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 632 (da Comacchio Ospedale San Camillo [006]), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 632 (Comacchio Ospedale San Camillo [006]→Lido Spina Viale Puccini [102]) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Ferrara.
Tariffe della linea bus 632
I prezzi delle 632 (Comacchio Ospedale San Camillo [006]→Lido Spina Viale Puccini [102]) TPER Ferrara possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Ferrara, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Ferrara.
632 (TPER Ferrara)
La prima fermata della linea bus 632 (Comacchio Ospedale San Camillo [006]→Lido Spina Viale Puccini [102]) è Comacchio Ospedale San Camillo [006] e l'ultima è Lido Spina Viale Puccini [102] e la linea 632 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 632 ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Ferrara temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 632. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 632 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 632
Controlla la linea 632 (Comacchio Ospedale San Camillo [006]→Lido Spina Viale Puccini [102]) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 632 o come app tracker TPER Ferrara bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Ferrara o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Ferrara e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 632, a Bologna e Romagna
632 - Altre direzioni
Linee TPER Ferrara nell'area di Bologna e Romagna
- 347 - Ferrara - San Martino - San Bartolomeo/ Orari
- 363 - Bondeno - Scortichino - Finale Emilia/ Orari
- 321 - Ferrara - Fossalta - Parasacco/ Orari
- 633 - Taxibus | Codigoro - Lagosanto/ Orari
- 311 - Ferrara - Boara - Ro - Alberone - Copparo/ Orari
- 390 - Navetta scolastica | Polo Piazzale Dante/ Orari
- 336 - Ariano Ferrarese - Codigoro/ Orari
- 21 - Serale | Stazione FS - Giovecca - Cavour - Kennedy - Stazione FS/ Orari
- 622 - Taxibus | Copparo - Jolanda/ Orari
- 635 - Taxibus | Linea 635/ Orari
- 396 - Navetta scolastica | Fondo Reno-Porotto-Centro/ Orari
- 391 - Navetta scolastica | Polo Via Canapa/ Orari
- 372 - (S.M.Spino) - Malcantone - Bondeno - Fe/ Bondeno - Stellata - Ficarolo - Salara/ Orari
- 449 - Ferrara - Bentivoglio/ Orari
- 337 - Codigoro - Lido di Volano/ Orari
- 344 - Ferrara - San Nicolò - Argenta - Longastrino - Anita/ Orari
- 331 - Ferrara - Ostellato - Lidi comacchiesi (Volano - Nazioni - Pomposa - Scacchi - Garibaldi - Estensi - Spina)/ Orari
- 364 - Bondeno - Mirabello - Finale Emilia - Cento - Bologna/ Orari
- 7 - Francolino - Malborghetto – Cavour – Scalambra – Via Trenti/ Orari
- 323 - Quartesana - Codrea - Cona - Alfonso D'Este - Giardini INA - Aguscello/ Orari