Linea B
Torre del Greco | Cappella Bianchini - Staz. Circumvesuviana
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus B (Aggiornato)
La linea bus B (Cappella Bianchini) è una linea circolare con 18 fermate che partono da Capolinea Cappella Bianchini.
Seleziona le fermate della linea B bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cappella Bianchini (18 fermate)
Capolinea Cappella Bianchini
Torre Del Greco - Uscita Autostrada
Via Tironi, 1
Via Enrico De Nicola, 8
Via Guglielmo Marconi, Circumvesuviana
Piazza Della Repubblica (Circum)
Viale Francesco Balzano, 39
Via Cimaglia, 53
Via Cesare Battisti, 23
Via Calastro
Corso Garibaldi
Corso Cavour
Torre Del Greco - Corso Vittorio Emanuele
Torre Del Greco - Via V. Veneto, 11
Via Circonvallazione, 127
Via Cavallo
Torre Del Greco - Uscita Autostrada
Capolinea Cappella Bianchini
Domande Frequenti linea B
A che ora inizia il servizio la linea bus B?
La linea bus B inizia servizio alle 06:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus B?
La linea bus B termina alle 07:40 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus B?
Quando passa la linea bus Torre del Greco | Cappella Bianchini - Staz. Circumvesuviana? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Torre del Greco | Cappella Bianchini - Staz. Circumvesuviana vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea B bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea B bus più vicina.
Orari bus B
B bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:00 - 07:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:00 - 07:40 | 30 - 38 |
mar | 06:00 - 07:40 | 30 - 38 |
mer | 06:00 - 07:40 | 30 - 38 |
gio | 06:00 - 07:40 | 30 - 38 |
ven | 06:00 - 07:40 | 30 - 38 |
sab | 06:00 - 07:40 | 30 - 38 |
dom | 06:00 - 07:40 | 30 - 38 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla B (da Capolinea Cappella Bianchini), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della B (Cappella Bianchini) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus B
I prezzi delle B (Cappella Bianchini) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
B (EAV)
La prima fermata della linea bus B (Cappella Bianchini) è Capolinea Cappella Bianchini e l'ultima è Capolinea Cappella Bianchini e la linea B è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea B ha 18 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 26 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus B. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus B per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus B
Controlla la linea B (Cappella Bianchini) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus B o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea B, a Napoli e Campania
B - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- EAV - Qualiano - Marano - Napoli/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 1 | Pompei - Villa dei Misteri - Boscoreale/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 2 | Pompei - Oplontis/ Orari
- 921 - S. Antimo - Napoli/ Orari
- L4 BUS - Supporto treni Poggiomarino - Torre Annunziata - Villa Regina - Napoli/ Orari
- 918 - Giugliano (Casacelle) - Mugnano - Napoli/ Orari
- 903 - Acerra - Napoli/ Orari
- 949 - Chiaiano - Calvizzano (Circolare)/ Orari
- SOST - SCISCIANO - SAVIANO - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- EAV - Circolare sinistra | Torre Ann.ta - Boscotrecase - Boscoreale - Torre Ann.ta/ Orari
- 905 - Afragola - Napoli/ Orari
- 051 - Navetta Porto di Napoli/ Orari
- 907 - Monterusciello - Arco Felice - Pozzuoli (Via Fasano)/ Orari
- EAV - Qualiano - Quarto - Università Monte S. Angelo/ Orari
- EAV - Bacoli | Miseno - Bacoli - Baia - Fusaro - Cuma - Miseno/ Orari
- 155 - Cigliano - Capomazza - Fasano/ Orari
- EAV - Vico Equense - Monte Faito/ Orari
- EAV - Collegamenti con Università di Lancusi / Fisciano/ Orari
- BUS - Vico Equense - Sorrento (riservato studenti)/ Orari
- EAV - Pozzuoli - Lago Patria/ Orari