Linea D
Torre del Greco | Ospedale Maresca - T. Annunziata Novartis
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus D (Aggiornato)
La linea bus D (Novartis - Maresca) ha 40 fermate e viaggia tra Torre Annunziata - Novartis e Ospedale Maresca.
Seleziona le fermate della linea D bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Novartis - Maresca (40 fermate)
Torre Annunziata - Novartis
Torre Annunziata - P.za Imbriani, 4
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 36
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 115
Torre Annunziata - Via Dei Liguori, 186
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 283
Torre Annunziata, V. Veneto (Autoricambi)
Torre Annunziata - Stazione Oplonti
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 244
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 413
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 504
Torre Annunziata - Via Simonetti, 36
Torre Annunziata - Via Simonetti, 8
Torre Annunziata - C.So Umberto
Torre Del Greco - Via Nazionale, 1001
Torre Del Greco - Stazione Via Viuli
Torre Del Greco - Via Nazionale, 925
Torre Del Greco - Via Nazionale, 891
Torre Del Greco - Stazione Leopardi
Torre Del Greco - Via Giacomo Leopardi, 1
Torre Del Greco - Via Nazionale, 674
Villa Delle Ginestre
Torre Del Greco - Via Nazionale, 510
Torre Del Greco - Via Nazionale, 470
Torre Del Greco - Via Dei Monaci
Torre Del Greco - Via Nazionale, 382
Torre Del Greco - Via Del Monte
Torre Del Greco - Via Nazionale, 186
Torre Del Greco - Sant'Antonio
Torre Del Greco - Via Nazionale, 57
Torre Del Greco - Via Nazionale, 25
Torre Del Greco - Via Purgatorio, 56
Strada Circumvallazione, 217
Via Circonvallazione, 165
Torre Del Greco
Via Guglielmo Marconi, Circumvesuviana
Via Guglielmo Marconi, 57
Via Enrico De Nicola, 7
Via Tironi, 2
Ospedale Maresca
Domande Frequenti linea D
A che ora inizia il servizio la linea bus D?
La linea bus D inizia servizio alle 06:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus D?
La linea bus D termina alle 22:25 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus D?
Quando passa la linea bus Torre del Greco | Ospedale Maresca - T. Annunziata Novartis? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Torre del Greco | Ospedale Maresca - T. Annunziata Novartis vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea D bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea D bus più vicina.
Orari bus D
D bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:00 - 22:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:00 - 22:25 | 120 - 253 |
mar | 06:00 - 22:25 | 120 - 253 |
mer | 06:00 - 22:25 | 120 - 253 |
gio | 06:00 - 22:25 | 120 - 253 |
ven | 06:00 - 22:25 | 120 - 253 |
sab | 06:00 - 22:25 | 120 - 253 |
dom | 06:00 - 22:25 | 120 - 253 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla D (da Torre Annunziata - Novartis), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della D (Novartis - Maresca) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus D
I prezzi delle D (Novartis - Maresca) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
D (EAV)
La prima fermata della linea bus D (Novartis - Maresca) è Torre Annunziata - Novartis e l'ultima è Ospedale Maresca e la linea D è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea D ha 40 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 34 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus D. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus D per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus D
Controlla la linea D (Novartis - Maresca) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus D o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea D, a Napoli e Campania
D - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- EAV - Nola - Palma Campania/ Orari
- 9 SX - Vico Equense | Circolare Sinistra/ Orari
- B - Torre del Greco | Cappella Bianchini - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- 933 - Linea Scolastica | Acerra - Pomigliano/ Orari
- 949 - Chiaiano - Calvizzano (Circolare)/ Orari
- 920 - Arzano - Napoli/ Orari
- 101 - Napoli - Torregaveta/Monte di Procida/ Orari
- 808 - Pompei - Vesuvio (linea turistica a tariffa dedicata: 3,10 euro a tratta)/ Orari
- 7 - Piano - S. Agata/ Orari
- 932 - Cittadella - Casoria RFI - Univ. Monte Sant'Angelo - Agnano/ Orari
- C - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- 850 - Ercolano - Ospedale del Mare/ Orari
- EAV - Linea Scolastica | Casamarciano - Comiziano - Cicciano/ Orari
- EAV - Bacoli | Miseno - Bacoli - Baia - Fusaro - Cuma - Miseno/ Orari
- EAV - Napoli - Carbonara - Sarno/ Orari
- SOST - NOLA - ROCCARAINOLA - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- EAV - Bacoli | Miseno - Bacoli - Baia - Fusaro - Cuma - Miliscola - Miseno/ Orari
- 914 - Linea Nera | Lago Patria - Napoli/ Orari
- 155 - Cigliano - Capomazza - Fasano/ Orari
- EAV - Collegamenti con Università di Lancusi / Fisciano/ Orari