Linea EAV
Boscoreale - Marra
EAV
Orari e fermate della linea bus EAV (Aggiornato)
La linea bus EAV (Boscoreale - Marra) ha 49 fermate e viaggia tra Torre Annunziata - Via Schiti (Dep. Eav) e Boscoreale - Marra.
Seleziona le fermate della linea EAV bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Boscoreale - Marra (49 fermate)
Torre Annunziata - Via Schiti (Dep. Eav)
Torre Annunziata - Stazione Rovigliano
Torre Annunziata - Via Ercoli, 23
Torre Annunziata - Via S. Antonio, 23
Torre Annunziata - Via S. Antonio, 45
Torre Annunziata - Via Plinio, 52
Torre Annunziata - Via Plinio, 127 (Dep. Saut)
Torre Annunziata - Via Plinio, 265 (Dep. Eav)
Torre Annunziata - P.za Imbriani, 4
Torre Annunziata - Stazione Centrale
Torre Annunziata - P.za Imbriani, 16
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 36
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 115
Torre Annunziata - Via Dei Liguori, 186
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 283
Torre Annunziata, V. Veneto (Autoricambi)
Torre Annunziata - Stazione Oplonti
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 244
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 413
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 504
Torre Annunziata - Via Vesuvio, 94
Trecase - Stazione Circumvesuviana
Trecase - Via Vesuvio, 209
Trecase - Via Vesuvio, 135
Trecase - Via Vesuvio, 17
Trecase - Via R. Margherita, 298
Trecase - Via Rea, 144
Boscotrecase - Via Settembrini, 71
Boscotrecase - Via D'Acquisto, 153
Boscotrecase - P.za S. Anna
Boscotrecase - Ex Stazione
Boscotrecase - Via Nazionale, 136
Boscoreale - Via Promiscua, 55
Boscoreale - L.Go Piscinale
Boscoreale - Via Promiscua, 48
Boscoreale - Via Panoramica, 16
Terzigno - Via Panoramica, 33
Terzigno - Via Panoramica, 5
Boscoreale - Cimitero
Boscoreale - Via Passanti, 32
Boscoreale - Via Passanti Fiocco, 20
Boscoreale - Via Passanti Fiocco, 100
Boscoreale - Via Passanti Fiocco, 133
Boscoreale - Via Marchesa, 10
Boscoreale - Via Marchesa, 94
Boscoreale - Via Marchesa, 370
Boscoreale - Via Cangiani, 13
Boscoreale - Via Cangiani, 112
Boscoreale - Marra
Domande Frequenti linea EAV
A che ora inizia il servizio la linea bus EAV?
La linea bus EAV inizia servizio alle 06:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus EAV?
La linea bus EAV termina alle 20:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus EAV?
Quando passa la linea bus Boscoreale - Marra? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Boscoreale - Marra vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea EAV bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea EAV bus più vicina.
Orari bus EAV
EAV bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:50 - 20:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:50 - 20:00 | 59 - 122 |
mar | 06:50 - 20:00 | 59 - 122 |
mer | 06:50 - 20:00 | 59 - 122 |
gio | 06:50 - 20:00 | 59 - 122 |
ven | 06:50 - 20:00 | 59 - 122 |
sab | 06:50 - 20:00 | 59 - 122 |
dom | 09:00 - 20:00 | 58 - 158 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla EAV (da Torre Annunziata - Via Schiti (Dep. Eav)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della EAV (Boscoreale - Marra) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus EAV
I prezzi delle EAV (Boscoreale - Marra) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
EAV (EAV)
La prima fermata della linea bus EAV (Boscoreale - Marra) è Torre Annunziata - Via Schiti (Dep. Eav) e l'ultima è Boscoreale - Marra e la linea EAV è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea EAV ha 49 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 60 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus EAV. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus EAV per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus EAV
Controlla la linea EAV (Boscoreale - Marra) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus EAV o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea EAV, a Napoli e Campania
EAV - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 931 - Orta - Napoli (Staz. Metrò Piscinola)/ Orari
- 929 - Orta - Napoli (via Crispano)/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 2 | Pompei - Oplontis/ Orari
- EAV - Torregaveta - Acquamorta/ Orari
- 912 - Pozzuoli - La Macchia - Quarto/ Orari
- 911 - Linea Rossa | Lago Patria - Licola - Napoli/ Orari
- EAV - Ottaviano - Università Monte S. Angelo/ Orari
- 4 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Matteotti - Pioppaino - (Via Don Bosco)/ Orari
- 913 - La Schiana - Toiano - Via Roma - Pozzuoli (via Fasano)/ Orari
- 815 - S. Sebastiano - Cercola - Ospedale del Mare/ Orari
- 941 - Acerra - Nola/ Orari
- 949 - Chiaiano - Calvizzano (Circolare)/ Orari
- EAV - Vico Equense - Le Pietre/ Orari
- SOST - SCISCIANO - SAVIANO - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- 3 - Quarto | Villa Comunale - Ospedale La Schiana/ Orari
- EAV - Nola - Avella/ Orari
- 1 - Castellammare di Stabia | P.za Giovanni XXIII - P.za Amendola - Novartis/ Orari
- EAV - Linea Scolastica | Casamarciano - Comiziano - Cicciano/ Orari
- SOST - NOLA - ROCCARAINOLA - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari