Linea B1
Castel Giuliano > Bracciano 2
Cilia Italia Srl
Orari e fermate della linea Cilia Italia Srl bus B1 (Aggiornato)
La linea bus B1 (Castel Giuliano > Bracciano 2) è una linea circolare con 28 fermate che partono da Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano).
Seleziona le fermate della linea B1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Castel Giuliano > Bracciano 2 (28 fermate)
Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)
Via Trento, 1
Bracciano | Piazza Formaggi
Bracciano | Via D'Acquisto
Bracciano | Via Guardati
Via Arturo Perugini, 2b
Via Archimazzasette, 28
Via Di Castel Giuliano, 76
Cimitero
Via Dei Pratacci, 1a
Via Di Castel Giuliano, 73
Castel Giuliano
Via Di Castel Giuliano, 73
Via Dei Pratacci, 1a
Cimitero
Via Di Castel Giuliano, 76
Via Delle Palme, 105
Via Delle Palme, 55
Via Dei Tigli, 4
Bracciano | Via Lecci Via Aceri
Bracciano | Via Lecci Via Perugini
Bracciano 2, Via Perugini
Via Arturo Perugini, 2b
Bracciano | Via Braccianese (Cappuccini)
Via Principe Di Napoli, 196a
Via Principe Di Napoli, 89
Via Principe Di Napoli, 124b
Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)
Domande Frequenti linea B1
A che ora inizia il servizio la linea bus B1?
La linea bus B1 inizia servizio alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus B1?
La linea bus B1 termina alle 09:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus B1?
Quando passa la linea Bus Castel Giuliano > Bracciano 2? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Castel Giuliano > Bracciano 2 vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus B1 (Castel Giuliano > Bracciano 2)?
La tariffa della linea bus Castel Giuliano > Bracciano 2 (Castel Giuliano > Bracciano 2) è di circa €0.80.
C'è una fermata della linea B1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea B1 bus più vicina.
Orari bus B1
percorso busB1 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:15 - 09:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:15 - 09:15 | 120 |
mar | 07:15 - 09:15 | 120 |
mer | 07:15 - 09:15 | 120 |
gio | 07:15 - 09:15 | 120 |
ven | 07:15 - 09:15 | 120 |
sab | 07:15 - 09:15 | 120 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Cilia Italia Srl
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla B1 (da Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della B1 (Castel Giuliano > Bracciano 2) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Cilia Italia Srl.
Tariffe della linea bus B1
Il costo della corsa delle B1 (Castel Giuliano > Bracciano 2) Cilia Italia Srl è di circa €0.80. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Cilia Italia Srl, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Cilia Italia Srl.
B1 (Cilia Italia Srl)
La prima fermata della linea bus B1 (Castel Giuliano > Bracciano 2) è Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano) e l'ultima è Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano) e la linea B1 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea B1 ha 28 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 31 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Cilia Italia Srl temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus B1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus B1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus B1
Controlla la linea B1 (Castel Giuliano > Bracciano 2) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus B1 o come app tracker Cilia Italia Srl bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Cilia Italia Srl o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Cilia Italia Srl e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea B1, a Roma e Lazio
Linee Cilia Italia Srl nell'area di Roma e Lazio
- A - BRACCIANO | Cap. - Il Poggio - Pisciarelli - Cap./ Orari
- 5 - CONSORZIO TPL M.ti PRENESTINI | Labico – Via Roma – Palaciocci – Stazione Fs Zagarolo – P.zza Santa Maria/ Orari
- 5A - SAN CESAREO | Via Colle Sfiamma – Via della Vetrice – Campo Gillaro – Zona 167/ Orari
- 1C - SAN CESAREO | Via Prenestina Nuova – San Pietro – Stazione FS di Zagarolo – Zona 167 – Maremmana – Faeta – Muratelle – Faeta/ Orari
- 1A - SAN CESAREO | Zona 167 – Via Prenestina Nuova – Stazione FS di Zagarolo – Via Casilina – Maremmana – Faeta – Muratelle – Faeta – Maremmana – Bar 167/ Orari
- S3 - ZAGAROLO | (Scolastica) P.zza S. Maria – Colle Mainello – Cancellata Grande – Valle Martella/ Orari
- 3 BIS - CONSORZIO TPL M.TI PRENESTINI | Rocca di Cave – Capranica – Castel S. Pietro R. – Palestrina/ Orari
- A - ZAGAROLO | Centro storico – Colle del Pero – Colle dell’Oro – Colle Palombara/ Orari
- 7A - 7B - PALESTRINA | Colle Martino – Barberini – Viale Pio XII – Stazione FS di Zagarolo/ Orari
- C - BRACCIANO | Cap. - Ospedale - Vigna di Valle - Cap./ Orari
- 1A - PALESTRINA | Cimitero – Via Loreto – Muracciola – Via Colle dell’Oro – Via della Croce/ Orari
- B - ZAGAROLO | Stazione FS – Colle Gentile – Valle Epiconia – Colle Villa/ Orari
- G - BRACCIANO | Cap. - Stazione FS - Bracciano 2 - Montebello - Stazione - Cap./ Orari
- 7 - CONSORZIO TPL M.ti PRENESTINI | Roiate – Olevano Romano – Genazzano – Valmontone FS/ Orari
- OUTLET - Roma Termini - EUR Fermi (MB) - Castel Romano Outlet/ Orari
- 9A - PALESTRINA | Carchitti – Stazione FS Zagarolo – Via degli Olmi – Scuole – Barberini/ Orari
- G1 - BRACCIANO | Cap. - Stazione - Bracciano 2 - Montebello - Stazione - Cap. (via Cimitero)/ Orari
- 4 - CONSORZIO TPL M.ti PRENESTINI | Rocca di Cave – Cave/ Orari
- 2 EXT - ZAGAROLO | Navetta Gratuita Centro Storico – Colle Barco/ Orari
- 1 - CONSORZIO TPL M.ti PRENESTINI | Poli – Gallicano – Valle Martella – Metro C Pantano/ Orari