Linea EAV
Collegamenti con Università di Lancusi / Fisciano
EAV
Orari e fermate della linea bus EAV (Aggiornato)
La linea bus EAV (Fisciano Università) ha 56 fermate e viaggia tra Palma Campania - Via Trieste, 386 e Fisciano Università.
Seleziona le fermate della linea EAV bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Fisciano Università (56 fermate)
Palma Campania - Via Trieste, 386
Palma, Nuovo Cap.
S. Gennario V.No - Via Roma, 20
Madonna Dell'Arco
4050 - Via Pomigliano, 13
Via Madonna Dell'Arco, 24
Somma Vesuviana - Ristorante Zoppicone
Somma - Mercato Vecchio V.A
Somma Vesuviana - Via Circonvallazione, 124
Somma Vesuviana
Somma Vesuviana - P.za Vittorio Emanuele III
Somma Vesuviana - Via De Matha, 42
Somma Vesuviana - Via Circonvallazione, 196
Somma Vesuviana - Via Costantinopoli, 154
S. Gennaro Vesuviano - Via Ferrovia, 98
S. Gennaro Vesuviano - P.za Regina Margherita
S. Gennaro V.No - Via Ottaviano, 111
S. Gennaro V.No - Via Ottaviano, 272
S. Gennaro V.No- Via Di Prisco, 223
Ottaviano - Via Ferrovia Dello Stato, 250
Somma Vesuviana - Via Costantinopoli, 10
Rione Trieste
Ottaviano
Ottaviano - Via Ferrovia Dello Stato, 114
Ottaviano - P.za Mercato
Ottavaiano
Ottaviano - Via San Leonardo, 44
Ottaviano - Via San Leonardo, 107
San Giuseppe - Stazione San Leonardo
S. Leonardo
San Giuseppe V. - Via Croce Rossa (Asilo)
S. Giuseppe Vesuviano
S. Giuseppe Vesuviano
S. Giuseppe Vesuviano - P.za Garibaldi
San Giuseppe V. - Via Europa (Energas)
Via Prov. Nuova Poggiomarino, 26
Casilli - Via Passanti, 190
S. Giuseppe V. - Via Martiri Di Nassirya (Ar)
San Giuseppe V - Via Prov. Passanti, 438
Terzigno
Terzigno - C.So De Nicola, 82
Terzigno - Circ.
Terzigno - C.So Da Vinci, 221
Poggiomarino - Via F. Turati, 367
Poggiomarino - Via F. Turati, 3
Poggiomarino - Via G. Iervolino, 285
Poggiomarino - Via G. Iervolino (Farmacia)
Poggiomarino
Poggiomarino - Via Dante Alighieri, 50
Poggiomarino - Via XXIV Maggio, 500
Striano - Via Poggiomarino
Striano - P.za D'Anna
Striano - P.za Municipio
Striano
Università (Lancusi) Medicina
Fisciano Università
Domande Frequenti linea EAV
A che ora inizia il servizio la linea bus EAV?
La linea bus EAV inizia servizio alle 06:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus EAV?
La linea bus EAV termina alle 11:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus EAV?
Quando passa la linea bus Collegamenti con Università di Lancusi / Fisciano? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Collegamenti con Università di Lancusi / Fisciano vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea EAV bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea EAV bus più vicina.
Orari bus EAV
percorso busEAV opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 06:50 - 11:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:50 - 11:30 | - |
mar | 06:50 - 11:30 | - |
mer | 06:50 - 11:30 | - |
gio | 06:50 - 11:30 | - |
ven | 06:50 - 11:30 | - |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla EAV (da Palma Campania - Via Trieste, 386), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della EAV (Fisciano Università) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus EAV
I prezzi delle EAV (Fisciano Università) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
EAV (EAV)
La prima fermata della linea bus EAV (Fisciano Università) è Palma Campania - Via Trieste, 386 e l'ultima è Fisciano Università e la linea EAV è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea EAV ha 56 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 65 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus EAV. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus EAV per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus EAV
Controlla la linea EAV (Fisciano Università) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus EAV o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea EAV, a Napoli e Campania
EAV - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- EAV - Scafati - Università Monte S. Angelo/ Orari
- 929 - Orta - Napoli (via Crispano)/ Orari
- EAV - Torregaveta - Acquamorta/ Orari
- 911 - Linea Rossa | Lago Patria - Licola - Napoli/ Orari
- ROSSA - Servizio Urbano San Giorgio a Cremano/ Orari
- EAV - Circolare Trecase/ Orari
- EAV - Circolare sinistra | Torre Ann.ta - Boscotrecase - Boscoreale - Torre Ann.ta/ Orari
- E - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Via di Sotto dei Camaldoli/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 3 | Pompei - Stabia/ Orari
- EAV - Vico Equense - Montechiaro/ Orari
- 106 - Napoli - Monteruscello/ Orari
- 7 - Piano - S. Agata/ Orari
- EAV - Napoli - Torre del Greco - Scafati/ Orari
- EAV - Qualiano - Quarto - Università Monte S. Angelo/ Orari
- EAV - Napoli - Carbonara - Sarno/ Orari
- D - Torre del Greco | Ospedale Maresca - T. Annunziata Novartis/ Orari
- EAV - Napoli - Sorrento/ Orari
- EAV - Vico Equense - Monte Faito/ Orari
- 8 - Meta - Massa Lubrense/ Orari
- BUS - Vico Equense - Sorrento (riservato studenti)/ Orari